Автор Тема: Сервис, обслуживание, ремонт авео в Луганске и области!  (Прочитано 27727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vlad1978

  • Старожил
  • Жизнь прекрасна - спешите жЫть!!!
DEN 7311 та делают нормально (качественно) независимо от знакомства, пацаны реально с руками и головой дружат, я  даже с Алчевска к ним езжу!

Оффлайн DEN 7311

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Луганск
Fly Спасибо за подробную консультацию. beer2

Оффлайн Fly

  • Постоялец
  • здоровый цинизм - это сохраненные нервы...
DEN 7311
Всегда пожалуйста! skaut А насчет торпедо, я бы, все-таки, подумал... Когда везде будет тихо, а она-сволочь гремит, мне кажется, ты этим вопросом все-равно проникнешься... beer2
...все лгут, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает...

Оффлайн DEN 7311

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Луганск
Fly Тьфу - тьфу  уже 30 тыков проехал пока не гремела, а они под торпедо куда можно добраться прокладывают, ну чтобы не снимать её?

Оффлайн Fly

  • Постоялец
  • здоровый цинизм - это сохраненные нервы...
Можно, конечно проложить разные накладки, но это особой роли не сыграет...а то, что у тебя не гремит-это хорошо...тока я не пойму, как это так?..у меня на 20-ти стало пипец, как ощущаться... особенно после лета, когда пластик от температуры то расширяется, то сужается,  из-за этого деформируется и получаются зазоры и "неплотности", от чего, собственно, и весь грохот...может, ты просто в общем "ансамбле" торпедо не слышишь?..
...все лгут, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает...

Оффлайн DEN 7311

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Луганск
Fly, Не, это наверно потому что я зимой на ней вообще не езжу, и вообще исползую её только для поездок на моря и на дальние расстояния, а по городу и зимой соваюсь на шкоде рабочей. может поэтому, а в целом  у меня в салоне тихо, только сильный гул от колес, а так ниче не скрипит и не  тарахтит, я хочу избавится от наружных звуков, внутри пока все ок. )) ::)

Оффлайн Fly

  • Постоялец
  • здоровый цинизм - это сохраненные нервы...
А...ну, тогда понятно...))))
...все лгут, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает...

Оффлайн odik74

  • Старожил
  • Город: Луганск
народ кто менял (доливал) жидкость в гидроусилитель руля и какую? Поиском пользовался, что было почитал, теперь интересует применительно к нашему региону..... ;)

Оффлайн PiroG

  • Старожил
  • -=Луганск=-
Помоему в гидрач льют масло для АКПП, DEXTRON III либо  DEXTRON IV

Оффлайн DEN 7311

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Луганск
odik74 Привет. Заедь на гарантийку, они скажут точно, мне доливали но я не помню.

Оффлайн odik74

  • Старожил
  • Город: Луганск
всем спасибо ;)

Оффлайн ewolwer

  • Модератор
комрады, а подскжите, такая ситуация. из-за чего может гидроусилитель руля перестать работать? вчера вечером вначале странные звууки при его повороте издавал, и иногда как рывками маленькими поворачивал. потомм такое ощущение что вообще перестал работать, и при повороте слышно как жидкость там циркулирует...она замёрзла? или может еще что? это типа попал на бабки?))или потом она оттаит и будет работать? или не?незнаете?
знать что нужно меняться - мало...нужно действовать.

Оффлайн vsm

  • Модератор
  • закон строг... но он все равно что дышло...:)
не должна она замерзнуть, может при сильном морозе ГУР после запуска туго работать, но после прогрева все должно быть ок, скорее всего что-то не то!
097 571 63 43

Оффлайн Maks from Lugansk

  • Старожил
  • ФрутоОвощ
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Луганск
ewolwer у меня на китайце так было,перестал работать насос гидро усилителя,заводской брак, пришлось менять! :'(

Оффлайн KVN

  • Пользователь
  • Вот столько мы с Авешкой уже проехали
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Блин, а у меня вчера ситуация была: завожу я, значит, машинку вечером - домой собрался ехать. Она завелась после дня стояния на морозе, НО, начал мигать индикатор проверки двигателя.  :o
Поморгал малехо - секунд 20 - и потух. Приехал домой, полистал Мурзилку - ничё полезного не вычитал. Написано только, что если постоянно индикатор горит - нада ехать на сервис. И не рекомендуется ездить с горящим индикатором.
Может, кто в курсе - просветите что это и из-за чего могло произойти (просто машинка на таком морозе еще не заводилась, вот и озадачился - вдруг из-за мороза).
Наношу пользу и причиняю добро.
_____________________________ __

Оффлайн llex

  • Пользователь
KVN отбрось клемы с аккумулятора на 5-10 мин

Оффлайн Maks from Lugansk

  • Старожил
  • ФрутоОвощ
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Луганск
Ребята кто менял масло в коробке?хочу поменять масло,нужно ли менять прокладку на поддоне?

Оффлайн KVN

  • Пользователь
  • Вот столько мы с Авешкой уже проехали
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
llex и...
Что это даст?
Из-за чего индикация вообще могла появиться?
Наношу пользу и причиняю добро.
_____________________________ __

Оффлайн llex

  • Пользователь
KVN ну у меня была ситуация ударился защитой, загорелся желтый чек (за него речь идет?) позвонил знакомому на СТО, он посоветывал снять клемы с аккума на пять минут (типо глюк произошел). Зделал как советовал, чек перестал гореть и больше не беспокоил.

Оффлайн llex

  • Пользователь
Ребята кто менял масло в коробке?хочу поменять масло,нужно ли менять прокладку на поддоне?
Я не менял, купил масло пол года назад и ни как не соберусь. Прокладку поддона менять нужно, она якобы разрушается при снятии.

Оффлайн Maks from Lugansk

  • Старожил
  • ФрутоОвощ
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Луганск
KVN почитай про "чек" есть целый раздел http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=1170.0

Оффлайн KVN

  • Пользователь
  • Вот столько мы с Авешкой уже проехали
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Maks from Lugansk О, спасибо, щас почитаю. Да, забыл указать, что с утра того дня, как мигал сигнал "чек" пришлось заправиться на заправке, на которой еще не заправлялся. Так что, может быть, дело и в бензине...
Наношу пользу и причиняю добро.
_____________________________ __

Оффлайн Kadrik

  • Постоялец
  • Город: г. Луганск
Maks from Lugansk масло менял, а прокладку оставил старую, у меня она не испортилась...может потому что менял масло чернез 2000км.

Оффлайн KVN

  • Пользователь
  • Вот столько мы с Авешкой уже проехали
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Сегодня ездил малехо - сигнал "чек" полчал (тьху х 3р.).
Думаю, был глюк или некачественный бензин.
Понаблюдаем еще...
Наношу пользу и причиняю добро.
_____________________________ __

Оффлайн Maks from Lugansk

  • Старожил
  • ФрутоОвощ
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Луганск
KVN заедь на СТО когда горит чек, они тебе скажут что за ошибка.Атак можно гадать может быть бенз а может...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.