Автор Тема: Автоспутник - обсуждение, новости, мнения  (Прочитано 6596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
попробуй скчать другую версию... может эта глючная? ??? или когда ломали - криво хакнули... ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн DWade

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Автоспутник - обсуждение, новости, мнения
« Ответ #26 : 05 Октября 2010, 20:44:14 »
Подскажите,Автоспутник нормально ищет дома с индексами к примеру 8-б,23/27 и тд.,а то мой Иго не видит ниче такого.=( И какие карты и программы могут подписывать номера домов на карте?
Червоний смугастик - был=)) Теперь черныш=))

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
DWade,

иГо не показывает номера домов и сами дома, но выводит к ним точно. Автоспутник ищет дома (и показывает) нормально.


Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Ну, поскольку я, наверно, единственный владелец лицензии на Автоспутник (других вроде не знаю :)) - поделюсь новостью. Попытался обновить карты на оф. сайте. И мне было предложено бесплатно перейти на версию 5 с сохранением лицензии. Лицензия на версию 3 аннулируется. Вот я и задумался.... ??? Ща качаю демку на 30 дней. Посмотрю, че и как. По скринам - довольно неплохо реализован интерфейс. Мне больше понравилось, чем в 3-й версии. Тяну карты на СНГ, Украину отдельно. Посмотрим..... Кстати, карты для версий 3 и 5 - НЕ совместимы!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.