Автор Тема: Как защитить свои жизни от бракоделов и компенсировать ущерб?  (Прочитано 4324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STARCE

  • Неизвестный герой
Позавчера на скорости около 50 км/ч-на подъёме-сорвало болты крепления двигателя,вырвало левую шрузу,двигатель лёг на защиту/хорошо,что её установил/,обошлось без травм и дтп.Прямо перед этим шёл по трассе около 100км/ч и вполне могло быть,что писать сейчас я бы уже не мог,а в протоколе написали бы-не справился с управлением/тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо/.Машина 1,6-АТ зазовской сборки,купил в декабре 2008 года,пробег-6600 км.СТО согласна на гарантийный ремонт,но где гарантия,что "завтра" с кем-нибудь из нас не произойдёт что-нибудь подобное,но с более тяжёлыми последствиями.Хочу попробовать это предотвратить или хотя-бы привлечь внимание производителей и "сервиса" к недопущению опасного для жизни брака.Подскажите своё мнение-как?Поделитесь собственным опытом попыток возмещения морального ущерба,замены машины.Если есть-дайте юридические адреса центрального офиса GM в США,представительства в Корее,Китае.Никому не желаю подобной ситуации!Проверьте болты крепления двигателя!!!Я далеко не первый!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.