Автор Тема: В Киеве ликвидируют реверсивное движение по мосту Патона  (Прочитано 6100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Markez

  • Пользователь
Киевская городская государственная администрация решила ликвидировать реверсивное движение по мосту Патона и проспекту Воссоединения в 2011 году.
Администрация определила заказчиком разработки проекта и строительных работ коммунальную корпорацию Киевавтодор.
Корпорация должна разработать проект ликвидации реверсивного движения в 2010 году, а работы осуществить в 2011.
Целью ликвидации мэрия называет уменьшение аварийности транспорта.
Напомним, что в 2007 году Киевская горгосадминистрация ликвидировала реверсивное движение транспорта на Московском мосту в Киеве и установила распределительную барьерную ограду.

По материалам Українські новини

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Целый год, чтобы родить ежика задом на перед... Даю наколочку-сделайте одностороннее движение :)
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
.......сделайте одностороннее движение :)

и реверсивную полосу посередине!!! гыгы obkur
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Agdi

  • Неизвестный герой
Давно пора, ато чего я там тока и кого не видел, кто в курсе что щас там делают на левобережной части?

Оффлайн Goran

  • Старожил
Целый год, чтобы родить ежика задом на перед... Даю наколочку-сделайте одностороннее движение :)
думаешь услышат?  ;)
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн paradox

  • Пользователь
кстати а если зделать полностью весь мост одностороним  в часы час пика в сторону куда прут все люди утром на правый берег вечером на левый..то было бы не плохо...ночью в обе стороны...было бы удобно и нмного разгрузились бы московский и южный и метро..хотя у нас как неделай  все равно будет как в нью-йорке  ..вечные пробки...
"Ecли бы нe былo кocмeтики, тo poждaeмocть в Укpaинe yпaлa в 5 paз"

Оффлайн Zhovta Bdzhilka

  • Член клуба
  • Искренне Ваш- Дядя Ваня :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
paradox
а люди которые живут на правом а работают на левом?
любой каприз за Ваши деньги :)

Оффлайн paradox

  • Пользователь
Zhovta Bdzhilka но остаеться же ещо три моста...плюс что таких людей мало где то 30% и с етим справяться другие мосты....
"Ecли бы нe былo кocмeтики, тo poждaeмocть в Укpaинe yпaлa в 5 paз"

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
кстати а если зделать полностью весь мост одностороним  в часы час пика в сторону куда прут все люди утром на правый берег вечером на левый..то было бы не плохо...ночью в обе стороны...было бы удобно и нмного разгрузились бы московский и южный и метро..хотя у нас как неделай  все равно будет как в нью-йорке  ..вечные пробки...
Это тот же реверс, только в шесть полос. Прикинь, кто-то(и таких шесть полос) не успевает к 18:00 через мост, но надеется проскочить, и тут бах светофор меняется на красный. А тот, кто в курсе, что уже зеленый(и их тоже шесть полос) с другой стороны моста, уже валит на всех парах домой(100-140км/ч)) зная, что впереди чисто(должно быть)...

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
ладно, поступим проще. Предлагаю осушить Днепр. Один фиг цветет, палочки там всякие, трупики.....))))))))))
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
knyazev
возьмем не так глобально
окружную надо наконец строить а не делить кто на этом больше откатов поимеет
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн Chernor

  • Новичок
    • OTV
Достроили бы начатые мосты и было бы нам счастье..
На Московском полосы узенькие, а на патона будут еще уже или очень широкие, лично мне там реверс не мешает.
А если останется по 3 полосы в каждую сторону - будет только хуже..

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Достроили бы начатые мосты и было бы нам счастье..
На Московском полосы узенькие, а на патона будут еще уже или очень широкие, лично мне там реверс не мешает.
А если останется по 3 полосы в каждую сторону - будет только хуже..
Расширили бы действующие, как планировали(например Жулянский мост до конца 2008 должны были согласовать проект, а к концу 2009 закончить строительство)

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
knyazev
возьмем не так глобально
окружную надо наконец строить.....
вокруг Днепра?-тоже покатит  bravo (шутю)

Лёгкий офф:
взгляд в будущее
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
вокруг Днепра?-тоже покатит  bravo (шутю)

Лёгкий офф:
взгляд в будущее

По оффу: Смотрите, что вместо МКдональдса, что на Борщаговской, хотят построить


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.