Автор Тема: Авео рыбалка в Зп.  (Прочитано 9810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Re: Авео рыбалка в Зп.
« Ответ #75 : 29 Февраля 2012, 13:27:06 »
Александр Бутов, Кто пауками(сетями) а вообще на удочки.Поплавок и пружины.
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн Александр Бутов

  • Новичок
  • Город: Запорожье
Re: Авео рыбалка в Зп.
« Ответ #76 : 11 Апреля 2012, 09:23:46 »
8 апреля ездил на Каховку, на бычка. За 4 часа 5 кг не лучший день но и не так и плохо.  :D Подскажите может кто-то знает во время нерестового запрета бычка можно ловить? dntknw
Не нужно ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель! :-)

Оффлайн Paolo

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье
Re: Авео рыбалка в Зп.
« Ответ #77 : 11 Апреля 2012, 10:29:02 »
Александр Бутов, НЕЛЬЗЯ, но у нас же всем пох..., сколько себя помню - всегда все весной едут и мешками херячат.
"...Согласно Приказа ГУ Госрыбоохраны любительское и промышленное рыболовство с плавсредств во время нереста рыбы запрещается на следующих водоемах:
- на речках: в коренных водах – с 10.04.12 по 29.05.12,
- придаточных системах – с 10.04.12 по 08.07.12.
Также запрещен какой-либо вылов раков в период с 10.04.12 по 18.06.12 на Каховском и других малых водохранилищах.Перечень нерестилищ:
на Запорожском водохранилище с 01.04.12 по 09.06.12:
- все заливы Запорожского водохранилища в границах Запорожской области;
- 50 – метровая зона вокруг о. Таволжанский;
- 100 – метровая зона вокруг о. им. Ленина в нижней части Запорожского водохранилища.
на Каховском водохранилище и других малых водохранилищах с 10.04.12 до 18.06.12:
- заливы о.Хортица;
- о. Лиман между селами Нижняя Хортица и Разумовка;
- все заливы и заливы вдоль правого берега р.Днепр между пассажирской пристанью Разумовка и Лысой горой в с. Лысогорка;
- внутренние водоемы островов Билаи, размещенные на русле Каховского водохранилища в районе с. Разумовка и 100 – метровая акватория мелководья вокруг островов;
- залив русла Каховского водохранилища между селами Каневское и Лысогорка;
- устье р. Кокань в с. Беленькое;
- Балабинский залив, русло р. Кушугум; заливы Днепровской гряды от базы «Динамо» по правому боку и насыпной дамбы в Балабинском заливе по левой стороне со всеми заливами и озерами; 1 – километровая акватория вдоль зарослей очерету Днепровской гряды от железнодорожной станции "1123 км" (пгт Кушугум) до о. Головченко;
- залив Каховского водохранилища в Васильевском районе от условной границы ст. Попово – мыс Лысая гора вглубь залива;
- р. Конка от устья (железнодорожного моста) до западного края с. Юлиевка;
- внутренние водоемы островов Большие и Малые Кучугуры и 3 – километровая зона, прилегающая к островам;
- прибрежная полоса мелководья шире 1 км от западного края с. Ивановка до речпорта г. Енергодар, а также внутренние водоемы островов Ивановские Кучугуры и 1-километровая акватория вокруг островов;
- внутренние водоемы Водянских Кучугур и 1-километровая акватория, прилегающая к островам от линии электропередач до восточного края с. Водяное;
- прибрежная полоса мелководья шире 1 км от западного края Каменко – Днепровки до восточного края с. Большая Знаменка, включая Каменские Кучугуры;
- залив Алексеевский в с. Знаменка от условной границы: «насосная станция им. Темерязева – мыс "Мамаева-Могила" вглубь залива.
В период нереста разрешается любительский лов с берега одной удочкой с одним крючком и спиннингом, но за пределами нерестилищ установленных органами рыбоохраны, а также всех балок и заливов, зарослей тростника..."




Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Re: Авео рыбалка в Зп.
« Ответ #78 : 11 Апреля 2012, 10:39:25 »
Когда там уже карасик пойдет?
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн Александр Бутов

  • Новичок
  • Город: Запорожье
Re: Авео рыбалка в Зп.
« Ответ #79 : 11 Апреля 2012, 10:46:15 »
Сам уже немогу дождаться когда можно будет на нормальную рыбалку поехать beer2. Бычок конечно тоже рыба :D но уже хочется и карпа потягать. 8)
Не нужно ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель! :-)

Оффлайн Александр Бутов

  • Новичок
  • Город: Запорожье
Re: Авео рыбалка в Зп.
« Ответ #80 : 03 Мая 2012, 17:43:23 »
1 мая ездил на Конку. прибыли на место в 03-30 уехали в 16-00. Вчетвером словили около 10кг. карася. Неплохой результат с тем учетом что были экземпляри по 800 гр.
Единственный минус по приезду домой поняли что вид у нас как у вареных раков  :D обгорели так что у меня на руках кожа мелкими пузырями взялась  :o
Не нужно ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель! :-)

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Re: Авео рыбалка в Зп.
« Ответ #81 : 03 Мая 2012, 20:27:05 »
30 апреля был в кривой бухте с 12-30 дня до 18-30 наловили на 3 спиннинга 5 кило карася. Рядом стояла семья на 4 спиннинга с 6-ти утра до 14-00 наловили 30 с лишним кило карася. Уезжали они отдали нам свою кашу и мы поняли что у них каша волшебная начало дубасить что конченный. Короче итог спаленный шашлык спаленая кожа потому что тоже обгорели но зато с уловом!
Седня с утра отвез туда тестя результат пока не известен узнаю отпишусь!
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн Александр Бутов

  • Новичок
  • Город: Запорожье
Re: Авео рыбалка в Зп.
« Ответ #82 : 04 Мая 2012, 08:47:46 »
30 апреля был в кривой бухте с 12-30 дня до 18-30 наловили на 3 спиннинга 5 кило карася. Рядом стояла семья на 4 спиннинга с 6-ти утра до 14-00 наловили 30 с лишним кило карася. Уезжали они отдали нам свою кашу и мы поняли что у них каша волшебная начало дубасить что конченный. Короче итог спаленный шашлык спаленая кожа потому что тоже обгорели но зато с уловом!
Седня с утра отвез туда тестя результат пока не известен узнаю отпишусь!
Очень даже неплохо. Еще бы написал что у них за каша была, цены б тебе небыло ))))
Не нужно ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель! :-)

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Re: Авео рыбалка в Зп.
« Ответ #83 : 04 Мая 2012, 14:32:23 »
Александр Бутов, та откуда ж я знаю чувак рецепт не давал :D
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн Lancelot

  • Старожил
Re: Авео рыбалка в Зп.
« Ответ #84 : 08 Мая 2012, 11:26:31 »
Господа, а где в данный момент можно неплохо  половить на удочку?  repa Хочу именно на удочку, спининги что-то не прут=)  :)

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Re: Авео рыбалка в Зп.
« Ответ #85 : 08 Мая 2012, 19:05:47 »
Lancelot, краснюк там щас карась короп и ДАЖЕ СОМ долбит что глухонемой
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн Lancelot

  • Старожил
Re: Авео рыбалка в Зп.
« Ответ #86 : 09 Мая 2012, 21:38:30 »
Жека или Женька,
Что "глухонемой" это ты наверно переборщил=) Вчера заезжал смотрел.... по сравнению с предыдущим годом, он еще не "Долбит"  :)
Блин если честно, краснюк засрали так, что и ехать туда не хочется... ловишь рыбу на мусорке...  :(

Оффлайн Дядь Фёдор

  • Старожил
  • Бойтесь китайцев автостроящих!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Запорожье, но люблю Харьков!
Re: Авео рыбалка в Зп.
« Ответ #87 : 09 Мая 2012, 21:40:32 »
Lancelot, краснюк там щас карась короп и ДАЖЕ СОМ долбит что глухонемой
и шо потом с этой рыбой с краснюка делать?
Всё будет хорошо!!!

Оффлайн Lancelot

  • Старожил
Re: Авео рыбалка в Зп.
« Ответ #88 : 10 Мая 2012, 11:12:08 »
Дядь Фёдор,
Тоже самое, что и с другой рыбой=) :) Ведь она туда заходит на нерест и все... :D ну и как бы сам краснюк сливается все время в Днепр :)

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Re: Авео рыбалка в Зп.
« Ответ #89 : 10 Мая 2012, 20:54:03 »
Lancelot, +1
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн Александр Бутов

  • Новичок
  • Город: Запорожье
Re: Авео рыбалка в Зп.
« Ответ #90 : 22 Мая 2012, 09:12:35 »
Господа, а где в данный момент можно неплохо  половить на удочку?  repa Хочу именно на удочку, спининги что-то не прут=)  :)

Две недели был в Отпуске. На удочку ездил в Балабино. Купил червя и закрыху FishDream Универсал, за пол дня 5 кг карася, один попался на 1,2 кг. Так что впринцыпе результат хорош, с тем учетом что рядом мужики по 10 шт мелкого взяли и сидели втыкали.
Не нужно ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель! :-)

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Re: Авео рыбалка в Зп.
« Ответ #91 : 22 Мая 2012, 19:11:39 »
Александр Бутов, Балабино большое. И када ездил а то чтото щас затишье щас везде никто нигде ниче не ловится.
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн Александр Бутов

  • Новичок
  • Город: Запорожье
Re: Авео рыбалка в Зп.
« Ответ #92 : 23 Мая 2012, 09:03:03 »
Александр Бутов, Балабино большое. И када ездил а то чтото щас затишье щас везде никто нигде ниче не ловится.
Сказать конкоетно куда не могу. Сам в это место ездил первый раз (наугад). Но там типа небольшого заливчика и канал метров 10 в ширину. Есть мостик через этот канальчик. В тот день у всех не клевало но прикормка сделала свое дело, я ею всегда пользуюсь.
Не нужно ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель! :-)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.