Автор Тема: Пропал дальний свет, предохранитель\ лампы целые  (Прочитано 5971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mudri

  • Новичок
Привет всем, кто слышит. Помогите
нет дальнего света, реле щёлкает, предохранитель целый, лампы новые, а света нет.  repa
на приборке тоже не горит синяя лампочка!?
Всё возможно с Богом

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Проверяй все, что приходит и уходит с реле.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
Re: Пропал дальний свет, предохранитель\ ламп
« Ответ #2 : 16 Августа 2009, 08:31:39 »
ближний есть?
если нет, то смотри предохранитель Ef19, а если есть - тогда проблема в реле HEAD LAMP HI RELAY. Проверь наличие напряжения на выходе 87 этой релюхи
вот схемка:

Оффлайн mudri

  • Новичок
Я пробывал менять релюхи, они же еденьтичные, без результата dntknw
Всё возможно с Богом

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
Ты ж видишь по схеме, что индикатор дальнего загорается как только на 87 контакте реле появляется +12В. Т.е. если реле срабатывает и напряжение подает, то индикатор засветится, а ты пишешь что не светится. Следовательно, поломка именно до индикатора, а это реле и предохранитель. Третьего не дано.
Может нет напряжения на входе реле (контакт 30), поэтому и спрашивал за ближний. Попробуй еще проводком закоротить ножки 30 и 87 релюшки и таким образом исключить релюшку со схемы (может она все таки не срабатывает). А может с проводкой что-то случилось. ???
Хотя чего тут гадать.
Бери тестер и проверяй наличие напряжения на входе/выходе реле, предохранителя.

Оффлайн mudri

  • Новичок
 спасибо, буду пробывать, я просто не силён в электрике, но это поправим ::)
Всё возможно с Богом

Оффлайн mudri

  • Новичок
ближний есть
Всё возможно с Богом

Оффлайн mudri

  • Новичок
нашёл проблему, я недавно вынемал все предохранители, с кондиком проблемы, предохронитель дальнего не в то место поставил :(
спасибо за отзывчивость.
Всё возможно с Богом


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.