Автор Тема: Распорка передних стоек  (Прочитано 108158 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AlexSWM

  • Партнер клуба
  • www.bixenon.biz - Только Правильный Свет
    • Установка ксенона и биксеноновых линз, оптовая продажа
  • Авто: другое
  • Город: Северодонецк
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #225 : 30 Апреля 2009, 22:50:04 »
Henessy
Я ездил на машине с растяжкой - сначала шарнирного соединения и подумал, что в машине оч хорошая жесткость и ей не нужна распорка, а потом решили эту распорку в местах подвижных прихватить сваркой - оооо, теперь был явный эффект, и стало понятно, что кузов все-таки не настолько хорош. Поэтому при покупки растяжки на Авеху, я уже не рассматривал на шарнирном как вариант ВООБЩЕ, потому, что: во-первых цена, во-вторых - эффект от установки. 8)
[/quote]

А ты не пытался понять, почему кузов делается в какой то степени подвижным? ;) Подумай малость, а потом доказывай... Кстати, СОПРОМАТ тоже не мешало бы подучить ;)

Оффлайн Henessy

  • Новичок
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #226 : 01 Мая 2009, 01:53:28 »
AlexSWM хамить не надо. Мож тебе надо почитать полезной и нужной инфы?? Интересно, зачем же в каждой новоймодели авто кузов пытаются сделать жестче?
Если не отрицаешь, значит рекламируешь, а это означает, что будешь лезть из кожи вон, чтобы доказать свою правоту, даже если это будет ересть!!!
Может, ты понял сопромат, как электрическое сопротивление Ме? ugaga
Мицык ланс 2.0, мазда 3, тойота кэмри, астон мартин?? - любой. ЧИТАЙ ИНФУ, смотри фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шарнирная распорка не дает стаканам только сойтись, а так они (стаканы) как ходили при повороте вверх/низ так и ходят, ну мож оч намного меньше стают ходить. Только жесткое крепление дает перераспределени нагрузок на стаканы ИМХО.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2009, 01:57:19 от Henessy »

Оффлайн AlexSWM

  • Партнер клуба
  • www.bixenon.biz - Только Правильный Свет
    • Установка ксенона и биксеноновых линз, оптовая продажа
  • Авто: другое
  • Город: Северодонецк
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #227 : 01 Мая 2009, 05:48:17 »
AlexSWM хамить не надо. Мож тебе надо почитать полезной и нужной инфы?? Интересно, зачем же в каждой новоймодели авто кузов пытаются сделать жестче?
Если не отрицаешь, значит рекламируешь, а это означает, что будешь лезть из кожи вон, чтобы доказать свою правоту, даже если это будет ересть!!!
Может, ты понял сопромат, как электрическое сопротивление Ме? ugaga
Мицык ланс 2.0, мазда 3, тойота кэмри, астон мартин?? - любой. ЧИТАЙ ИНФУ, смотри фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шарнирная распорка не дает стаканам только сойтись, а так они (стаканы) как ходили при повороте вверх/низ так и ходят, ну мож оч намного меньше стают ходить. Только жесткое крепление дает перераспределени нагрузок на стаканы ИМХО.

Что ж ты  такой возбужденный то, а???

Во первых - по рекламе, я эти распорки не продаю!

Во вторых - по стаканам - ты уверен в том, что говоришь? Верх низ... и какая вшивая трубенка их будет удерживать? Не смеши мои тапочки.

только жесткое крепление вырвет все к чертовой матери.

По поводу кузовово новых моделей - ты думаешь они только стаканы жестче делают??? :D:D:D

Оффлайн AlexSWM

  • Партнер клуба
  • www.bixenon.biz - Только Правильный Свет
    • Установка ксенона и биксеноновых линз, оптовая продажа
  • Авто: другое
  • Город: Северодонецк
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #228 : 01 Мая 2009, 05:50:47 »
AlexSWM хамить не надо.
Может, ты понял сопромат, как электрическое сопротивление Ме? ugaga

А вот в твоем случае точно хамить не стоит!!

Если тебе чуждо значение слова сопромат - то уж простите, не мы такие, жизнь такая  :)

Оффлайн Gloomy

  • Старожил
  • Aveo 2 LT 1.6i 16v 2007г.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Севастополь
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #229 : 01 Мая 2009, 16:06:16 »
Сегодня забрал такую распорку - RRC014   усилитель жесткости передний (регулируемый). Доставлена Ночным экспрессом.  Спасибо ребятам из RIKKAR.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2009, 16:08:29 от Gloomy »

Оффлайн waterloo

  • Пользователь
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #230 : 01 Мая 2009, 18:43:28 »
AHTOHuO спасибо за распорку ))))
Рай - это старый английский дом, китайская кухня, русская жена и американская зарплата

Оффлайн Henessy

  • Новичок
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #231 : 01 Мая 2009, 21:37:43 »
Во первых - по рекламе, я эти распорки не продаю!

Во вторых - по стаканам - ты уверен в том, что говоришь? Верх низ... и какая вшивая трубенка их будет удерживать? Не смеши мои тапочки.

только жесткое крепление вырвет все к чертовой матери.

По поводу кузовово новых моделей - ты думаешь они только стаканы жестче делают??? :D:D:D
Да, конечно не продаешь :D
AlexSWM смеши свои тапочки сам. Я говорю по тому, что попробовал сам, а ты ,что хо, то и втюхивай. Читай вниматочно мои сообщения, я писал про статическую и динамическую нагрузку, нех выбирать часть фразы из всего предложения.
Я не говорил про усиление только стаканов,я говорил про усиление всего кузова и стаканов в том числе.
РЕКЛАМЩИК нех тут писать флуд не делая никаких выводов.
Я вывод сделал и я его обосновал с доказаиельствами в отличии от пустых фраз. Без обид, но на правду не обижаются! ;)

Оффлайн AlexSWM

  • Партнер клуба
  • www.bixenon.biz - Только Правильный Свет
    • Установка ксенона и биксеноновых линз, оптовая продажа
  • Авто: другое
  • Город: Северодонецк
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #232 : 01 Мая 2009, 22:58:09 »
Henessy Судя по твоему стилю написания, ты еще очень молод и горяч, а так же до сих пор болен детским максимализмом... Это не страшно, это временное явление, которое с течением того же времени проходит... :)

Во вторых,
Цитировать (выделенное)
Я говорю по тому, что попробовал сам, а ты ,что хо, то и втюхивай. Читай вниматочно мои сообщения, я писал про статическую и динамическую нагрузку, нех выбирать часть фразы из всего предложения.

с таким уверованием в свою правоту надо быть ющенком как минимум ;) Если еще раз что то про "втюхивание" скажешь - то будешь послан вболее грубой форме. 

Да, кстати - напиши определение жесткости кузова на кручение хотя бы для начала ;) А уж потом про свои ощущения  :D

Оффлайн Gloomy

  • Старожил
  • Aveo 2 LT 1.6i 16v 2007г.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Севастополь
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #233 : 02 Мая 2009, 09:08:31 »
   Уважаемые AlexSWM и Henessy!
Вы целую страницу извели личными перепалками и доказательством того, кто боль понимает в смысле и назначении распорок! Флудите в другой ветке, а здесь народ делится личными впечатлениями о данном девайсе. И никого не интересует продвижение каких-то личных амбиций!
   Думаю, что выразил не только своё личное мнение.

Оффлайн AlexSWM

  • Партнер клуба
  • www.bixenon.biz - Только Правильный Свет
    • Установка ксенона и биксеноновых линз, оптовая продажа
  • Авто: другое
  • Город: Северодонецк
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #234 : 02 Мая 2009, 09:11:59 »
Gloomy Да я как бы и не против ;) Но истина дороже :):):)

Оффлайн Gloomy

  • Старожил
  • Aveo 2 LT 1.6i 16v 2007г.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Севастополь
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #235 : 02 Мая 2009, 10:01:34 »
   AlexSWM
Тема: "Распорка передних стоек"!!! Людей интересует стойка, металлическое изделие, её внешний вид и ЦЕНА на неё!!! А Вы теорией голову забиваете, да ещё ругаетесь!

Оффлайн Henessy

  • Новичок
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #236 : 02 Мая 2009, 10:30:02 »
Но истина дороже :):):)
ugaga
Если еще раз что то про "втюхивание" скажешь - то будешь послан вболее грубой форме. 

Вперед и с песней.
Да, кстати - напиши определение жесткости кузова на кручение хотя бы для начала ;) А уж потом про свои ощущения  :D
Я могу написать, но если ощущения уже есть на практике...?

Gloomy ну в некоторых местах подфлудили, сорри, но в остальном - убеждения и доказательства, по крайней мере с моей стороны.
Дальнейший спор бессмыслен, потому как только я доказываю, отвечаю и выражаю свои впечатления, в отличии от собеседника. ЖИРНАЯ ТЧК ::)

Оффлайн AlexSWM

  • Партнер клуба
  • www.bixenon.biz - Только Правильный Свет
    • Установка ксенона и биксеноновых линз, оптовая продажа
  • Авто: другое
  • Город: Северодонецк
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #237 : 02 Мая 2009, 11:41:45 »
Henessy
Учиться учиться и еще РАЗ УЧИТЬСЯ ;)

ГрехЪ

  • Гость
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #238 : 02 Мая 2009, 12:05:35 »
AlexSWM Henessy просьба перенести свои личные высказывания друг-другу в личку

Оффлайн Gloomy

  • Старожил
  • Aveo 2 LT 1.6i 16v 2007г.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Севастополь
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #239 : 02 Мая 2009, 13:48:13 »
   ГрехЪ    + 1!!!!

Оффлайн Aspid

  • Старожил
  • -Донецк-
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #240 : 04 Мая 2009, 21:25:58 »
AHTOHuO и от меня огромное спасибо за распорку  beer2

Оффлайн AHTOHuO

  • Молодой хакер ))
  • Модераторы
  • F*ck fuel economy with Aveo!
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #241 : 05 Мая 2009, 14:19:38 »
AHTOHuO спасибо за распорку ))))
AHTOHuO и от меня огромное спасибо за распорку  beer2
Нима за шо  beer2 Катайтесь на здоровье  beer2

Ток мы так гуляли, что я 100 грн в кассе за распорки не досчитался  :D
НА САЙТЕ, В КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС, РАБОТАЕТ ШАЙКА МОЛОДЫХ ХАКЕРОВ, (Kolobok и Модераторы) (с)kuzmen[/

_Kolobok_

  • Гость
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #242 : 12 Мая 2009, 22:42:18 »
В споре - рождается истина.
Шарнирные соединения на распорках рулят только в случае полного привода.
Труба с точки зрения сопромата - не самый лучший вариант. Жесткое крепление распорки - приводит к дополнительным лишним нагрузкам на вторую стойку. В тоже время - позволяет снять нежелательные эффекты при скоростном маневрировании.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #243 : 11 Июня 2009, 09:05:41 »
Сегодня забрал такую распорку - RRC014   усилитель жесткости передний (регулируемый). Доставлена Ночным экспрессом.  Спасибо ребятам из RIKKAR.
дайте пжлста телефон этих "хороших парней" из Риккара, пытался два раза зарегиться у них на сайте и балалайка - письмо с подтверждением так и не пришло, ХОЧУ КУПИТЬ и НЕ МОГУ...засада, сплошная засада...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн morand1

  • Постоялец
  • КИЕВ, Борщаговка,
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #244 : 11 Июня 2009, 09:57:15 »
дайте пжлста телефон этих "хороших парней" из Риккара, пытался два раза зарегиться у них на сайте и балалайка - письмо с подтверждением так и не пришло, ХОЧУ КУПИТЬ и НЕ МОГУ...засада, сплошная засада...
Держи - 8 (050) 234-34-92, 8 (093) 709-85-98 телефоны Риккара.
1,5 --  2006  -- Т250

Оффлайн AHTOHuO

  • Молодой хакер ))
  • Модераторы
  • F*ck fuel economy with Aveo!
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #245 : 11 Июня 2009, 10:43:09 »
aceua в Запорожье если бываешь или мож знакомые поедут.
Я достану и передам. skaut
НА САЙТЕ, В КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС, РАБОТАЕТ ШАЙКА МОЛОДЫХ ХАКЕРОВ, (Kolobok и Модераторы) (с)kuzmen[/

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #246 : 11 Июня 2009, 15:55:20 »
aceua в Запорожье если бываешь или мож знакомые поедут.
Я достану и передам. skaut
  Спасибо, рань часто мотались, а теперь все бензу экономят, все вопросы через нэт и ммс...позвоню, закажу, пусть автолюкс малость прикурит...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн P@triot

  • Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО PATRIOT service
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #247 : 19 Июня 2009, 16:08:16 »
читал... смотрел... хочу...НО....
если от нее реальный ефект(красиво то понятно))) но в боевых условиях проверял кто? учитывая конструкцию передней подвески авео...где опорные подушки болтаются в стаканах изначально? толку их(стаканы) делать жестче?
СТО PATRIOT service   tel 063 235 69 70
Сервис / Запчасти / Тюнинг / Шиномонтаж

Оффлайн AHTOHuO

  • Молодой хакер ))
  • Модераторы
  • F*ck fuel economy with Aveo!
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #248 : 19 Июня 2009, 16:44:35 »
P@triot короче х делу...
Дима-Тех едет в воскресенье в Киев, могу тебе передать, если хош. beer2
НА САЙТЕ, В КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС, РАБОТАЕТ ШАЙКА МОЛОДЫХ ХАКЕРОВ, (Kolobok и Модераторы) (с)kuzmen[/

Оффлайн М.И.

  • Новичок
  • Рост 1 м. 80 см. Вес 100 кг.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Кривой Рог
Re: Распорка передних стоек
« Ответ #249 : 20 Июня 2009, 15:21:16 »
Добрый...!  Видел распорку, цвет жёлтый, сделана в Запорожье. Крепление за шток стойки. На вид труба приварена к хитрой шайбе, эта шайба прикручивается к штоку. Для жителей Кривого Рога : продаётся в Авто-стиле на Мелешкина. Хочу узнать, может кто поставил? Есть ли отзывы? Манагер магазина сказал, что крепление через эти два отверстия в стакане не есть хорошо, а за шток - супер гуд! Цена - 130грн.
Aveo 1.6
 Кривой Рог


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.