Автор Тема: И снова появились блокираторы  (Прочитано 7485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #25 : 26 Августа 2009, 16:56:25 »
KSERKS Тоже правильно. у меня в багажнике инвертор валяется (бывший ИБП от компа), он дрель с насадкой под болгарочный диск тянет, а вот болгарку я еще не нашел малеькой мощности...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн KSERKS

  • Член клуба
  • -= Киев =-
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #26 : 26 Августа 2009, 16:58:02 »
PuNoDe У нас то станции большие есть, вот и взяли 3,8 кВт, для болгарки на 1,2 квт с головой, даже с пусковыми токами гыгы
Ты колесо заклеил? — Угу. Всю ночь клеил. С утра хозяин клея придет. (с)

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #27 : 26 Августа 2009, 16:59:01 »
KSERKS Та да, у меня генератор тоже есть (около 3квт), но он дома, а инвертор всегда в багажнике гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн President R23

  • Пользователь
    • www.proroliki.com.ua
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #28 : 26 Августа 2009, 17:16:36 »
дабы машину не подцепили, можно парковать возле более не менее высоких стен. Не увезут машинку 100%. Не смогут это сделать физически. Тут главное чтобы вы сами свою машину не поцарапали.  Но могут поставить блокиратор... Тогда, если никуда не спешите, ждите до ночи. Как правило, приезжают и снимают, особенно если протокол не выписывали. А если не сняли то спокойно приезжаете вечерком, уже и не жарко... Пилите 5 минут и весело катите домой. :)

Вообще выбора людям не оставили. Раньше возле работы было пару мест где можно было машину поставить бесплатно. Должны же быть и бесплатные парковки и знак такой имеется в ППД. Сейчас, везде установили знаки платной парковки. Не успеешь подъехать, бежит чмо, денег просит. Работать не хотят...

Кстати, парковщики не несут ответственности в том случае, если машину кто то заденет случайно. Я их об этом сразу спрашиваю? Они говорят что не несут. Ну я и посылаю культурно нах. Правда если уже уезжаю. А если они сразу подбегают, то ищу другое место парковки.

Единственное место парковки, где я честно оплачиваю это подземные паркинги. Там где на мою машинку и дождь не капает и места навалом никто не заденет и парковка стоит 3 гр час. А этим мудакам пусть черновецкий сам платит.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #29 : 26 Августа 2009, 21:13:38 »
President R23 Тю... Читай выше про наклейку и вопросы про паркову отпадут гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

_Kolobok_

  • Гость
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #30 : 27 Августа 2009, 11:15:26 »
_Kolobok_ Эт если гаишники припрутся, если просто обыкновенные, на бобике то понятно что нефиг им ничего давать гыгы
Гаишники не приедут - вызов по 102 уходит в РОВД. Приезжает РОВД.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #31 : 27 Августа 2009, 11:18:50 »
_Kolobok_ Понял :)
Блин, ну чё мне никогда не одевали блокиратор? так хочется его себе забрать на память, а то скоро лёня космос уйдёт, а вместе с ним наверное и бЛОХираторы...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн SS

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: WAW
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #32 : 27 Августа 2009, 15:10:48 »
А мот сделать наклейку красивую, типа я нелюблю когда мне вешают блокиратор...
ну там колесо с блокиратором, и две фигурки... можно еще ящичек с инструментом добавить... кто в векторе набросает чето такое?




:)
Если Smart распилить пополам - получим два прикольных мотороллера.

Оффлайн KSERKS

  • Член клуба
  • -= Киев =-
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #33 : 27 Августа 2009, 15:13:22 »
SS гыгы
Ты колесо заклеил? — Угу. Всю ночь клеил. С утра хозяин клея придет. (с)

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #34 : 28 Августа 2009, 12:11:56 »
SS +1 гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Vitoldo

  • Старожил
  • через тонированное стекло не разговариваю
  • Авто: другое
  • Город: KievCity
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #35 : 29 Августа 2009, 09:47:38 »
один мой знакомый где-то раздобыл ключи от блокираторов, так когда то расказывал:
- задолбали парковщики, я уже восемь штук снял, в гараже валяются, что с ними делать не придумаю  :)

Оффлайн BorZiy

  • Постоялец
  • 06349-22-3-94
  • Авто: другое
  • Город: Киев Троещина
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #36 : 29 Августа 2009, 10:40:04 »
один мой знакомый где-то раздобыл ключи от блокираторов, так когда то расказывал:
- задолбали парковщики, я уже восемь штук снял, в гараже валяются, что с ними делать не придумаю  :)

Пусть, если ему не жалко, один мне отдаст. :) А я в свою очередь обещаю skaut когда мне еще раз прицепят блокиратор я выслежу машину блокировщика и прицеплю ему, а замок холодной сваркой залеплю. :D  :D  :D

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #37 : 29 Августа 2009, 10:57:40 »
BorZiy Гыгы и тебе +1 гыгы
Нужно купить просто тоооолстую цепь с замком вандалоустойчивым (у меня какраз такая в багажнике есть гыгы) и их пристегивать в столбу\дереву гыгы проще и дешевле блокиратора
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн felaixxxx

  • Пользователь
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #38 : 05 Сентября 2009, 10:50:37 »
прикол в том что правохранительніе органі к єтим мудакам не имеют ни какого отношения.одеть и снять блокиратор єто не штраф а услуга которую вам предоставляют. а так как ві єту услугу не заказівали можна послать их нах .но проще составить акт об отказе оплаті и они сами его снимут.правда при єтом пугают судом но до суда по большинству иски не доходят а если и доходят то судьи становятся на сторону водителей потому что всё єто не законно

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #39 : 05 Сентября 2009, 11:43:58 »
felaixxxx Ну да... Только фиг у них есть бланки актов об отказе гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн felaixxxx

  • Пользователь
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #40 : 17 Сентября 2009, 17:03:32 »

бланки должны быть если нет в таком случае вызов милиции .

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #41 : 18 Сентября 2009, 14:09:39 »
felaixxxx Да в любом случае вызов милиции :) или если еть желание пополнить коллекцию -- пилку в руки гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.