Автор Тема: Болтушка о детках, родах, играх, болезнях и т.д.  (Прочитано 19564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Принимайте в песочницу новенького ::) но не очень старенького папашку obkur vcool
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Magnoliya

  • администрация
  • Авто: другое
Отыщите тут ребенка (он выглядывает из-под одеяла(плаценты))  ;)
тут нам 33 недельки. Совсем уже взрослые  ::)
А можно поподробнее описАть, де искать  ??? ::), а то ничё не видна  :o
www.step-btl.com.ua
МОЯ МАШИНКА ПРОДАНА, НО ОСТАЁТСЯ В КЛУБЕ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
в левом верхнем углу - личико. глазки закрыты. чуть ниже носика - край "одеяла", т.е. ротика не видно. Ребенок как-бы "укрылся" одеялом до носика.
Cheers,
Max

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
Принимайте в песочницу новенького ::) но не очень старенького папашку obkur vcool
хеллоу!
У Вас, Андрюха, есть около 5 дней(ну или недельки) более-менее спокойного сна. Потом ребенок будет потихоньку изучать мир, все меьше спать... все дольше бодрствовать....
Да, кислород(свежий воздух) на малышей действует как наркотик. Спят как сурки :)
П.С.
Еще на сон очень влияет перегрев. Не перегревайте доцю. Покраснения на кожице - первый признак перегрева.
Здоровья всем вам!
Cheers,
Max

Оффлайн Magnoliya

  • администрация
  • Авто: другое
в левом верхнем углу - личико. глазки закрыты. чуть ниже носика - край "одеяла", т.е. ротика не видно. Ребенок как-бы "укрылся" одеялом до носика.
Это карапузик  :o , а я подумала, что у меня развитое воображение  ugaga
Прикольно так  ::)
www.step-btl.com.ua
МОЯ МАШИНКА ПРОДАНА, НО ОСТАЁТСЯ В КЛУБЕ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
хеллоу!
У Вас, Андрюха, есть около 5 дней(ну или недельки) более-менее спокойного сна..

Спасобо,Макс,а то я за 7 лет спокойного сна ужо все забыл obkur beer2
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
to Andrew:
упс. Если у тебя уже были детки до Софийки, то извини , не мне тебя поучать  ugaga
а если это первый ребенок, то надеюсь эти "советики" из собственной, пока очень недолгой, практики хоть как-то помогут beer2
Cheers,
Max

Lala

  • Гость
принимаем-принимаем beer2

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
А посоветуйте пжлст специализированные толковые форумы по деткам,играм,болезням и т.д. beer2 для развития так сказать кругозора :)
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
uaua.info
roditeli.com.ua
Cheers,
Max

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
 vcoolСпасибо Макс beer2,щаз  пашаримся ::)
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

HELEN-2

  • Гость
Комаровский вообще такой простой дядька, не звёздный... я ему на мыло написала когда-то (ещё по первому сыну были вопросы) и он мне лично ответил :) Было удивительно и приятно! :)
Дорогая Киттен! Мой муж несколько лет работал рядом с Комаровским. Потом Комаровский работал в частной клинике моего мужа. Теперь у Комаровского собственная клиника в Харькове - "Клиником". А если есть вопросы по детским инфекциям или вакцинации - задавайте мужу, он никогда не вешает лапши пациентам, если звонят по ночам - всегда отвечает - 8-097-45-976-512 АНДРЕЙ

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Прикольно.А мы в Медикоме вторую прививку делать решили,в 4мес которая.Первую в какойто семейной поликл,на Подвысоцкого делали.
О! Кстати. Как малыши ваши жару переносят? Мы гуляем на улице,а спим дома,с кондишином.
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

HELEN-2

  • Гость
Прикольно.А мы в Медикоме вторую прививку делать решили,в 4мес которая.Первую в какойто семейной поликл,на Подвысоцкого делали.
О! Кстати. Как малыши ваши жару переносят? Мы гуляем на улице,а спим дома,с кондишином.
Важно не столько где делать вакцинацию, сколько хорошей вакциной. Опять же , не нужно так строго выдерживать интервал 1 месяц, лучше - больше, 1,5 например. За границей - 2 месяца. Это муж тут рядом бурчит, а я записываю. О жаре говорит - кондишн не опасен, главное не перегревать, зачастую и вжару - шапочка, на футболочку рубашечка и т.п.

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
хреново переносит. Часто капризничает. Кушает через каждые 1.5 - 2 часа (ну это наверное из-за того, что пить хочет). Хотя по ночам, как и раньше, спит тьфу-тьфу - очень хорошо. Так же спит оч. хорошо утром, до 10. Весь день бодрствует, только дремает по полчасика иногда.
Cheers,
Max

Lala

  • Гость
жару переносим дома с кондиционером, 24 градуса и все счастливы: малая спит, бабушка не сходит с ума от жары...гуляем на улице с утра(сегодня в 5 утра вышли) и до жары, до 9 утра где-то...вечером гуляем с 7 вечера и до 10 вечера...из одежды только трусики и маечка, хотя в 5 утра даже шапочку приодели сегодня :)

Согласна, прививки важно какие делать, но также важно и где!!! от этого зависит как прививка хранится, как и куда уколется, бывают случаи, когда прививку колят не в то место куда нужно :-\....

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
но также важно и где!!! от этого зависит как прививка хранится, как и куда уколется, бывают случаи, когда прививку колят не в то место куда нужно :-\....

Вставлю и свои 5 копеек. Хотя у меня уже доця, можно сказать, взрослая, но вспомнился случай с прививкой, по-моему БЦЖ. Укололи глубже, чем надо было и в результате целый год ранка гноилась, а сейчас шрам большой остался на руке. Так что это зависит еще и от квалификации медсестры
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Lala

  • Гость
отож, у знакомой вместо ножки укололи в попку, намного хуже перенесла малая прививку...

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
А еще, может помнишь, недавно манту детям в какой-то школе делали, так после этого многим деткам плохо стало. У нас в школе даже родители заявления  должны были написать, что соглашаются на прививки. Я отказалась.
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Хотя прививки все равно делать надо. Мы в год сделали от кори. Малая все равно корью болела, но в легкой форме. А от столбняка, так сам Бог велел. Царапаются они часто.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2007, 13:11:30 от Janein »
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн Helenka

  • Член клуба
У моей сестры ребеночку сделали прививку от полиомелита, не капельку в ротик, а укололи в ножку, ребенок полгода не ходил вообще.

Lala

  • Гость
всё, хорош пугать, нам завтра на прививку ???

Оффлайн Helenka

  • Член клуба
Все будет окей. Моей доце 5 лет. Прививки делали всегда в Охмадете. Все прививки сделали все нормально перенесли.

Оффлайн nikolaynn

  • Член клуба
  • -----
всё, хорош пугать, нам завтра на прививку ???
Ну подумаешь - укол! :D
Уколося - и пошел! ;D
Все будет ОКИ!
С бодуна хуже всего колобку - у него все болит.
Если вы разнервничались - медленно, купюра за купюрой, посчитайте 100000$

Оффлайн Anoli

  • Постоялец
  • Скромница...
  • Авто: другое
Helenka
А сейчас как дела у ребёночка?  Какая поликлиника? Первый раз слышу о прививке от полиомиелита в ножку. Ведь давно уже капельки...
Рыженький хэтчик - моя лапочка


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.