Автор Тема: Футбол  (Прочитано 23340 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Футбол
« Ответ #425 : 24 Декабря 2012, 10:54:40 »
“Челси” заплатит за Виллиана 35 млн. фунтов

 Лондонский “Челси” в зимнее трансферное окно намерен усилить свой состав только двумя футболистами: вингером донецкого “Шахтера” Виллианом и форвардом мадридского “Атлетико” Фалькао.
 На эти две покупки владелец лондонцев Роман Абрамович готов потратить 85 миллионов фунтов: 50 миллионов на Фалькао и 35 миллионов на Виллиана.


 Будет печально если Шахтер отпустит Виллиана, может произойти ситуация как с Динамо в конце 90-х  :(
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Fobos

  • Старожил
  • Вперед, Шахтер, мы - с тобой!
    • www.vasylchenko.ru
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Артемовск Донецкая обл.
Футбол
« Ответ #426 : 24 Декабря 2012, 12:33:21 »
Будет печально если Шахтер отпустит Виллиана, может произойти ситуация как с Динамо в конце 90-х  :(
Да, Виллиан, в последнее время хорош. Это уже не первое предложение от Челси, но сумма самая внушительная, могут и отпустить...
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Футбол
« Ответ #427 : 24 Декабря 2012, 12:39:07 »
Я думаю не отдадут. Взамен некого еще поставить.
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Футбол
« Ответ #428 : 24 Декабря 2012, 13:37:06 »
“Челси” заплатит за Виллиана 35 млн. фунтов

...из них 3млн.фунтов заплатит за Челси Дортмундская Боруссия гыгы

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Футбол
« Ответ #429 : 24 Декабря 2012, 14:23:23 »
Ахметов говорил что если дадут 30 млн - отпустит. тогда предлагали около 15 если не ошибаюсь...
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Футбол
« Ответ #430 : 24 Декабря 2012, 14:32:37 »
Я думаю не отдадут. Взамен некого еще поставить.
Вот потому и печально если отдадут, 35кусков сума внушительная.
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Футбол
« Ответ #431 : 24 Декабря 2012, 14:48:28 »
та ну... там целая лавочка внятных запасных. заменить есть кем, получат больше игровой практики - быстрее раскроются.
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Футбол
« Ответ #432 : 29 Декабря 2012, 15:22:01 »
та ну... там целая лавочка внятных запасных. заменить есть кем, получат больше игровой практики - быстрее раскроются.
Одно должно так быть, но будет ли, и сколько времени пройдет не известно. А плей офф играть после зимы.
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Футбол
« Ответ #433 : 29 Декабря 2012, 16:04:12 »
Одно должно так быть, но будет ли, и сколько времени пройдет не известно. А плей офф играть после зимы.
усё будэ акэй :)
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Футбол
« Ответ #434 : 30 Января 2013, 10:17:51 »
30.01.2013 10:06
По задумке организаторов "Объединенный чемпионат" по итогам национальных первенств-2013/14 образуют две лиги - высшая и первый дивизион

Сегодня российские и украинские футбольные клубы получат приглашение принять участие в "Объединенном чемпионате по футболу". Об этом заявил директор "Объединенного чемпионата" Валерий Газзаев.

"В среду мы разошлем приглашения принять участие в чемпионате российским и украинским командам, а в середине февраля пригласим их руководителей на совещание, чтобы вместе обсудить концепцию, структуру чемпионата, общие стратегическую и бюджетную линии", - сказал Газзаев, слова которого приводит Спорт-Экспресс.

Газзаев также рассказал, что "Объединенный чемпионат" по итогам национальных первенств-2013/14 образуют две лиги - высшая и первый дивизион, в каждой из которых планируется участие 18 команд.

"Важнейший вопрос - представительство "Объединенного чемпионата" в еврокубках, он тоже подлежит совместному обсуждению. Одной из главных наших задач представляется подъем финансирования клубов на уровень ведущих европейских, и при этом нужно вписаться в требования УЕФА по соответствующей части Fair play. Можно с уверенностью сказать, что качество футбола в "Объединенном чемпионате", интерес к нему зрителей гарантируют резкое повышение доходов участников от телетрансляций и спонсоров. Хочу подчеркнуть, всех команд, которые войдут в турнир. Поэтому, когда обсуждался вопрос о прибыли с телетрансляций матчей коллективов высшей лиги, решили, что определенный процент будет отчисляться и коллегам из первого дивизиона", - сказал он.

Напомним, президент ФИФА Йозеф Блаттер на пресс-конференции в Санкт-Петербурге заявил, что проведение чемпионата СНГ по футболу невозможно. "Чемпионат Содружества - неправильное решение. Оно может разрушить пирамиду ФИФА и нанести огромный ущерб солидарности внутри нашей семьи", - отметил он.

В России с подачи председателя правления ОАО Газпром Алексея Миллера в последнее время активно обсуждается идея создания объединенного чемпионата СНГ по футболу. В конце декабря президент и главный тренер владикавказской "Алании" Валерий Газзаев, известный украинскому болельщику по работе с киевским "Динамо", назначен директором автономной некоммерческой организации "Объединенный чемпионат по футболу". За реализацию этой идеи, в частности, взялись руководители петербургского "Зенита", ЦСКА и махачкалинского "Анжи".

 bad bad bad

Спетро с Лига.нет
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Футбол
« Ответ #435 : 30 Января 2013, 10:28:31 »
та это бред и быть этого не может. Вот, например, рекламодатель Олейна захочет свою рекламу всунуть в футбол, чтобы привлечь украинских потребителей, а смотреть будут российских еще куча, соотв. надо вывалить раза в 3 больше бабосов за то же количество просмотров рекламы целевым потребителем. Или, к примеру, Карлсберг Украина и Карлсберг Россия должны договариваться между собой о процентных взносах за рекламу во время матчей? Да это ж совсем разные фирмы. Про то, что рашкинцы все сделали по-своему, и потом только "рассылают приглашения" - я вообще молчу, даже самые ярые сторонники ОбъеЧемпа "заценили" такой шаг. Тут даже до комментов Блаттера все было ясно
Реклама в подписи не найдена

Оффлайн Fobos

  • Старожил
  • Вперед, Шахтер, мы - с тобой!
    • www.vasylchenko.ru
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Артемовск Донецкая обл.
Футбол
« Ответ #436 : 30 Января 2013, 11:02:38 »
"Важнейший вопрос - представительство "Объединенного чемпионата" в еврокубках, он тоже подлежит совместному обсуждению.
Вопрос - получат ли возможность, благодаря "Объединенному чемпионату", участвовать в еврокубках украинские команды, которые сейчас в них не представлены? Сомневаюсь...   
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Футбол
« Ответ #437 : 30 Января 2013, 11:34:03 »
первая четверка, думаю, на уровне, а вот еще 2 команды - навряд
Реклама в подписи не найдена

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Футбол
« Ответ #438 : 30 Января 2013, 15:38:58 »
Вот, например, рекламодатель Олейна захочет свою рекламу всунуть в футбол, чтобы привлечь украинских потребителей, а смотреть будут российских еще куча, соотв. надо вывалить раза в 3 больше бабосов за то же количество просмотров рекламы целевым потребителем. Или, к примеру, Карлсберг Украина и Карлсберг Россия должны договариваться между собой о процентных взносах за рекламу во время матчей?
та это ерунда гыгы нашел чем озаботится :)
на территории Украины будет транслировать ТРК Футбол например, будет вклинивать рекламу Олейна, в росси - ОРТ будет вклинивать рекламу Хрелейна гыгы. все просто
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Футбол
« Ответ #439 : 30 Января 2013, 16:23:15 »
Андрюха, чьорд! разрушил все планы, я просто телик уже давно не смотрю и не очень понимаю технологии "вклинивания"
Реклама в подписи не найдена

Оффлайн Fobos

  • Старожил
  • Вперед, Шахтер, мы - с тобой!
    • www.vasylchenko.ru
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Артемовск Донецкая обл.
Re: Футбол
« Ответ #440 : 08 Апреля 2013, 08:37:43 »
Забавная новость. Лионель Месси принял участие в одном из японских шоу, в котором ему пришлось сыграть против робота-голкипера.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=VCe6P0hPdi8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=VCe6P0hPdi8</a>
 Пока паритет, но роботы наступают... :)
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Re: Футбол
« Ответ #441 : 08 Апреля 2013, 10:51:33 »
Пока паритет,
та ну, робот же ничего не отбил, то Лео с непривычки игрушечным мячем в игрушечные ворота не совсем попал
Реклама в подписи не найдена

Оффлайн Fobos

  • Старожил
  • Вперед, Шахтер, мы - с тобой!
    • www.vasylchenko.ru
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Артемовск Донецкая обл.
Re: Футбол
« Ответ #442 : 08 Апреля 2013, 11:12:35 »
L1, Да, похоже, ворота меньше, чем должны быть...
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Re: Футбол
« Ответ #443 : 08 Апреля 2013, 12:00:02 »
реальные ворота более 7 метров шириной, а здесь, думаю, около 4 метров (вратарь этот если считать 2 метра с хвостиком и достает по углам без прыжка)
Реклама в подписи не найдена

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #444 : 15 Апреля 2013, 10:28:18 »
Матч 29-го туру чемпіонату Греції між АЕКом і "Пантракікосом" був зупинений через те, що фанати господарів вибігли на поле.

Протягом двох годин представники клубів та офіційні особи зустрічі вирішували, чи варто продовжувати гру.

"Пантракікос" спочатку мав намір продовжити матч, але потім команда вирішила залишити стадіон. Представники АЕКа намагалися змусити суддів змінити рішення, увірвавшись в роздягальню арбітрів. У тому числі і за допомогою погроз на їхню адресу.

Зараз АЕКу загрожує технічна поразка в цьому матчі, також клуб може втратити ще три очки в нинішньому сезоні і ще два у наступному в якості дисциплінарного заходу. Аналогічним чином був покараний "Панатінаїкос" минулого року.

Якщо таке рішення буде прийнято, АЕК залишить вищий дивізіон.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=iaIFn65NUsg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=iaIFn65NUsg</a>

Быстро бегают однако!!! ugaga ugaga ugaga
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #445 : 29 Апреля 2013, 13:13:29 »
На банері красувався напис українською мовою "За Кубань, За Батьківщину!".
Вболівальники краснодарської "Кубані" під час перфомансу на матчі 26-го туру чемпіонату Росії проти пітерського "Зеніту" розгорнули банер українською мовою. Гра відбулася у неділю, 28 квітня. На банерах красувався напис українською мовою "За Кубань, За Батьківщину!". А по центру кубанці розмістили плакат у формі серця  з зображенням козака та датою заснування клубу.






Фигасебе отчибучили в Кубани  :D
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Футбол
« Ответ #446 : 29 Апреля 2013, 13:24:12 »
 :o

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Re: Футбол
« Ответ #447 : 29 Апреля 2013, 14:12:40 »
махнемся на Крым не глядя? :)
/шутка
З.Ы. Казак-то с триколором. Да и согласно истории России, Кубань - вотчина казачества, потом только они основали Запорожскую Сечь :D
Реклама в подписи не найдена

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Футбол
« Ответ #448 : 29 Апреля 2013, 14:54:55 »
L1, ну так как казаки там долго обитали, может из-за этого.

махнемся на Крым не глядя? :)
/шутка
С россиянами "махаться" ровно не получиться, эта нация только брать умеет  :D
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Re: Футбол
« Ответ #449 : 29 Апреля 2013, 18:46:20 »
L1, ну так как казаки там долго обитали, может из-за этого.
так и сейчас типа обитают. Даже в Крыму типа казаки имеются (хотя до "незалежної") они там максимум "пробегали"
Реклама в подписи не найдена


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.