Автор Тема: Беру помощь клуба в вопросе выбора машины...  (Прочитано 20961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Login

  • Старожил
  • Показываю дорогу на Мангуп :)
Тээкс, понял, Шкоду не предлагаю :D Самолёты никто не замечает ;)
Юджулько, а шо ты там за раритет гавариш? Почему я не в курсе?
Login - это не моё имя, Андрей - это не мой логин.

Оффлайн parfesha

  • Член клуба
  • Теперь летаю на 200-х лошадях
Так вроде ж никто не отказывался вроде от SuperB 2.0Т? :D

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Major Это на SX4?
parfesha Машинка, конечно хороша, особенно OPC. Но цены на нее будут стартовать примено с 35000$ Мне кажется, что это скорее не продолжение линейки vectra, a omega. Отсюда и более высокая ценовая категория.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Login:

То она по-поводу своего Доджа! Если перестанут к нам их возить 0 Юлька на раритете буит катаццо! :)

ЮдЖУЛЬКА:

Твой нипадайдет! Тут уж я против. Мы люди ленивыыые.... Избалованные АКПП... гыгы гыгы

Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн fil

  • Старожил
parfesha, SuperB выходит за ценовую категорию :-)
Leksi доджи ка-то непонятно кто продает :-) Ну и Юлькин маленький, а Нитро... Вобщем у меня предубеждение против американских машин, впрочем как и у самих американцев :-)
"Любите не себя в машине, а машину в себе" (c)

Оффлайн Major

  • Пользователь
Major Это на SX4?
На Туксоне.
HYUNDAI Tucson, 2,0 АКП

Lala

  • Гость
fil шепотом: туксооооооннн ;)

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
fil ну ты уже определился? ??? или мозги еще кипят? :)
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Dim

  • Старожил
так это он так всех заинтриговал.
Он скоро ветку создаст : Беру вознаграждение за оглашение решения в вопросе выбора машины :)

ЗЫ : по разносу фордов дядя Фил это тебе к ВладКиеву

Оффлайн Major

  • Пользователь
fil шепотом: туксооооооннн ;)
Вешаем голосовалку. Что выберет fil dntknw
HYUNDAI Tucson, 2,0 АКП

Оффлайн Bestdriver

  • Пользователь
  • Киев , воскресенка
fil, Mitsubishi OUTLANDER не смотрел. Сейчас в Автограде машина 2008 года в топовой комплектации 203904грн.
Убийца бензина !!!! Знаю не по наслышке.....

Оффлайн Bestdriver

  • Пользователь
  • Киев , воскресенка
Dima-tex, к сожалению не от мерса, а по лицензии мерса - что есть две большие разницы :-))

Примерно как между украинскими и японскими суши... То есть украинские 100% сделаны по лицензии японских... Из практически тех же материалов и по той же технологии.... Но не вставляют... Совершенно не вставляют :-)))


Сеат Альтеа смотрел... Не нашел изюминки... просто машина...

Оутлендер - старый был хуже Туксона... Или ты имеешь ввиду XL? На XL другие цены, вроде...
Чем же ето он хуже Туксона интересно было бы знать ? У меня ощущения совсем противоположные...

Оффлайн Bestdriver

  • Пользователь
  • Киев , воскресенка
Все - с фордом и сангенгом завязал :-))))))))))))
Клуб убедил :-)

Сейчас Вектра и Соренто (если на соренто хватит бабла) :-)
У товарища Вектра, он стойки раз в 20-40 тыс. меняет... опорные подшипники 3 раза за 5 лет менял.... Хотя при этом машиной доволен :)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2009, 11:08:44 от Bestdriver »

Оффлайн Bestdriver

  • Пользователь
  • Киев , воскресенка
А почему Туксон на разборку? Сильно битый? Может мне продаш, а я сделаю... Узнать бы цену и состояние...

Оффлайн Bestdriver

  • Пользователь
  • Киев , воскресенка
Major не самая удачная фотка Suzuki SX4
про проходимость: без блокировки диференциала полный привод - недопривод.
+100

Оффлайн serg.r2007

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Белочка
 Саша бери хондо

Оффлайн hamster

  • Старожил
  • kino manka
Последн.. модель CRV знакомый сейчас продает за 15 тыс, вполне приличный автомобильчеГ да еще и в расcрочку на 6 мес.

сама подумываю )))
« Последнее редактирование: 20 Июля 2009, 11:28:57 от hamster »
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь!
http://erally.

Оффлайн Bestdriver

  • Пользователь
  • Киев , воскресенка
fil Sorento -вещь! Новая так ваще, старый вариант скучноват, как еще насчет машины года в Европе, когда  же появится эта красавица Insignia?

Я неделю назад в киеве видел Инсигнию, на саксаганского.. Бардовую , с дизелем...

Оффлайн fil

  • Старожил
А почему Туксон на разборку? Сильно битый? Может мне продаш, а я сделаю... Узнать бы цену и состояние...
Не обязательно на разборку... Просто как самое легкое решение... Написал в личку...

Смотрел с утра Соренто... За одно и копию Tucson - KIA Sportage...

Чуть позже напишу об этом - компьютер рабочий меняю...
"Любите не себя в машине, а машину в себе" (c)

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
fil,
ДушА Моя.. не мучь - скажы  ::)
- а то буду писАть  Тебе смс  :D - ризетка ризетачка  транвай)))))))))
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн fil

  • Старожил
Соренто - дизель 2.5, рамный ... Дизель поновее чем в Туксонах, поэтому расход сравним с Туксоновским. Места в салоне не много... То есть очень похоже на Туксон - даже меньше в высоту... Багажник побольше... Машинка не выглядит громоздкой или неуклюжей... Салон - кожа - выглядит красиво... Омыватели фар... Пластик приличный... Вобщем 199000 за Соренто очень сравнимо с 186000 за туксон или спортэйдж полноприводный, дизельный...
ТО раз в 15-ть... Правда цены на ТО у Соренто дизеля впечатляют... Там масла 9-ть литров в двигателе :-)


Единственно я, как пользователь, пока не представляю себе реальных преимуществ  рамника... То есть именно реальных для себя :-)

Клуб, расскажите :-) Если от этого только крутизна яиц увеличивается - тоже расскажите на сколько в градусах становятся яйца круче :-)


Результат №2 - Некоторые салоны теперь вынужденны выкупать машины для продажи... Поэтому на подоле стоят 4x2 Kia Sportage Чешской сборки по 165-ть... То есть как туксон, только поприличней выглядит и есть проигрыватель с USB... Кожи уже в салоне у КИА нет... И больше места для водителя - торпедо лучше сделана...
Сравнивая KIA за 165 и Вектра за 160 - ну конечно KIA практичней... Оба бензиновых двигателя едят примерно одинаково... Салон лучше у Вектры... Но все остальное...
"Любите не себя в машине, а машину в себе" (c)

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
fil
понимаю, что немного поздно встреваю в дискуссию гыгы
но не могу не предложить Митсубиси Грандис.
Расход сравним с бензиновыми Туксонами.
из плюсов, имхо - дизайн, вместительность, эргономика.
да и цены приятные, как раз - в твой бюджет.
http://www.mitsubishi-motors.com.ua/model/grandis/price/
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
fil,
по КИА спраси у Вишен - Юрка те всьо расскажет - у них же спортидж )))
мои впечатления от спортиджа:
внутренности (типа пластика, отделки салона и прочее) меня не интересуют - поэтому адекватной оценки не дам,
 по трассе - очень (в хорошую сторону) удивила  динамика  разгона - несмотря на свой вес довольно таки активная машинка,- по мягкости (чувствительности)  педалек  очень  приятна, руль как на меня чуть великоват - но ты такое любишь )))
- едила на ней по полям - тоже довольно таки комфортно)))

вообщем как на меня в целом спортидж на твердую 4.  (не пять - патамушта бальшой  :D )
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн fil

  • Старожил
Mol4un, все еще очень вовремя - я еще разбираюсь с финансами - и минимально только на следующей неделе разберусь... Это если ооочень повезет :-) Так что все советы принимаются и обрабатываются :-)

Минивены - немного не то, что нужно... То есть либо проходимый, либо экономичный... Большой нужен постольку, поскольку нужен проходимый, но не Туксон :-)))

Так что Грандис наверное отпадает сразу :-)



ЮдЖУЛЬКА - Сопртейдж - это точная копия Туксона - так что ни чем, кроме внешнего вида и "фишечек" он меня не удивит - все известно :-))
Из плюсов - коврики к нему у меня есть... И можно от моего туксона открутить колеса и сделать зимний легкосплавный комплект :-))
"Любите не себя в машине, а машину в себе" (c)

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
fil
понятно.

вроде шкоду уже предлагали, но не Румстер.
Вместителен, экономичен - есть вариант с дизелем 1,4.
http://evropaavto.info/skoda/roomster/prices.html
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.