Автор Тема: Девайс для аппаратного маникюра/педикюра  (Прочитано 8448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rusalovka

  • Гость
Хочу обзавестись таким вот девайсиком


Rowenta MP 7010
Набор для маникюра и педикюра
6 насадок: сапфировый диск, войлочный конус, сапфировый конус, овальная, круглая, цилиндрическая насадки


Кто-нибудь юзает что-то подобное?
Хотелось бы узнать отзывы

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
я юзаю уже как 6 лет, без этого набора уже не смыслю маникюр, удобный также для ухода за нарощенными ногтиками и для педикюра вещь что надо :)

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Rusalovka коробку от набора выкинула уже давным давно, из надписей на самой "ручке" есть только "Nail Decorator", покупала в Австрии :)
1 коробку насадок купила дополнительно на случай израсходования материала-напыления на насадках, но ещё до неё не дошла...
к "ручке" шёл чехол, понядобятся 2 пальчиковых батарейки, заряд держится очень долго :)

Оффлайн hamster

  • Старожил
  • kino manka
Лежит так и не распечатанный. Все же поход к мастеру мне ближе, а подарок рука не позволяет применить собственноручно )

Просто проблема - очень чуствительные ногти, движение пилочкой по ногтям равноценно движению пилочкой по зубам...  что делает самостоятельный маникюр-педикюр практически невозможным...

Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь!
http://erally.

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
hamster я тоже когда покупала задумывалась, а не буду ли я пускать кровь каждый раз при маникюре и как позже выяснилось аппарат работает очень бережно, не повреждает кожу до порезов, натираний до крови, травм...

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Rusalovka да, по виду такой же, даже насадки такой же формы и как можно разглядеть и напыление схожее... думаю они делаются по известным аналогам (насадки)

Оффлайн -Ąlěnĸ@-

  • Пользователь
Я тоже недавно такой наборчик приобрела, неполностью овладела им но вообщем довольна, нужная вешь ;)

Оффлайн -Ąlěnĸ@-

  • Пользователь
Rusalovka Vitek VT-2203 (Silver), как спец скажешь свое мнение??;)

Lala

  • Гость
Rusalovka г@вно..подарили немецкий какой-то...войлочный валик так нагревается шо мамадорогая :o даже, если совсем немного прикладываешься...насадка для педикюра - грубая..в салоне мне делают нмного мягче насадкой и мельче напыление...для ногтей на руках вообще слабо представляю, уж занадто грубые они...теперь аняша играеться..

в салоне 5 лет делаю аппаратный маникюр и 8 лет педикюр...другой уже не могу себе представить..

если хо, скину контакты недорогого, но шикарного салона на прорезной...работают даже в субботу с 9-ти утра :o что для меня очень удобно ;)

Оффлайн ЧЕХ

  • Член клуба
  • ПІВНІЧНА ФАЛАНГА
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: ЛЮБИЙ МІЙ КИЇВ
Rusalovka ни что не заменит гигиенический педикюр. А если решила купить такую девайсу,то она никак не должна быть аккумуляторная.
Вот могу посоветовать
http://sozv.com.ua/index.php?page=cat&prod=209    
« Последнее редактирование: 09 Июля 2009, 09:18:00 от ЧЕХ »

Lala

  • Гость
http://www.tchibo.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/de/-/EUR/TdTchDisplayProductInformation-Start?ProductSKU=0016724&produkt=Manikuere%2f-Pedikuere-Geraet вот такой девайс...Катюша, с пощупать не помогу, насадки мелкие выкинула давно, а насадкой для пяток уже что-то полировала в хозяйстве :D, даже не помню что, ржавая она repa осталась только полировочная, ей Машка и играется...оборотов маловато в аккумуляторных, от сети надо брать...и насколько я помню салонные девайсы, то насадки съёмные, как бы чехольчик одевается сверху, естественно расходники должны быть в продаже и доступны по цене...

Оффлайн ЧЕХ

  • Член клуба
  • ПІВНІЧНА ФАЛАНГА
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: ЛЮБИЙ МІЙ КИЇВ
Rusalovka для натоптышей нужны еще каменные насадки.
А вообще есть пилки деревянные "Peggy Sage", вот они натоптышы отдирают на нет.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2009, 10:10:34 от ЧЕХ »

Оффлайн ЧЕХ

  • Член клуба
  • ПІВНІЧНА ФАЛАНГА
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: ЛЮБИЙ МІЙ КИЇВ
Нет не справятся. Доказано практикой. Я сам себе делаю маникюр, педикюр.

Lala

  • Гость
ЧЕХ а ну-ка про пилки попдробнее, плизззз...

Rusalovka http://manicureland.kiev.ua/index.php?id=1&subid=3&type=21 здесь интересно пошариться  ;)

Оффлайн ЧЕХ

  • Член клуба
  • ПІВНІЧНА ФАЛАНГА
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: ЛЮБИЙ МІЙ КИЇВ
Образивные цилиндры для полировки ногтей(гель,акрил).

Lala

  • Гость
Rusalovka Катя, моя мастер использует и пилки и фрезер ;) а ещё косметика какая-то: помазала проблемные места, потом всё в разные стороны разлетается, так что ещё очки защитные нужны :D  :ua: вот начитаюсь и себе профессиональный аппарат захочу ::)

Оффлайн ЧЕХ

  • Член клуба
  • ПІВНІЧНА ФАЛАНГА
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: ЛЮБИЙ МІЙ КИЇВ
Lala в Стране маникюрии часто пасусь, не плохой магазин. По поводу пилок могу могу при встрече когда нибудь показать каталог. В инете нет фоток. Отсканирую страничку, скину фото.
 
« Последнее редактирование: 09 Июля 2009, 10:34:10 от ЧЕХ »

Оффлайн ЧЕХ

  • Член клуба
  • ПІВНІЧНА ФАЛАНГА
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: ЛЮБИЙ МІЙ КИЇВ
Я вообще, чищу подошвы ног пилкой через день, в душе. И ноги как новенькие 

Lala

  • Гость
Rusalovka это правда...боюсь даже начать задумываться сколько денег потраченно на косметолога, педикюр и маникюр, стрижки и т.д.... crazyGirl но придерживаюсь мнения, что каждый должен заниматься своим делом ::)

Оффлайн ЧЕХ

  • Член клуба
  • ПІВНІЧНА ФАЛАНГА
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: ЛЮБИЙ МІЙ КИЇВ
"Страна маникюрия " находится на М.Расковой в офисном здании. Или скупаюсь в Материке в магазине "БИГУДИ"
« Последнее редактирование: 09 Июля 2009, 12:54:23 от ЧЕХ »

Оффлайн ЧЕХ

  • Член клуба
  • ПІВНІЧНА ФАЛАНГА
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: ЛЮБИЙ МІЙ КИЇВ

Оффлайн Фиш

  • Неизвестный герой
весной купил жене сие  http://tvton.ru/pic.php?idtov=4181&rr=admin/pictures/4181b-1.jpg  . до этого коррекция , наращивание-  итог сама три недели поддерживает коготки в состоянии нерваны  vcool после мастера. Работает на батарейках - гудит постойянно, рекомендуется как тревел набор - но смотрю еще ни куда не ездили надолго и пашет что глухонемой.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2009, 17:58:25 от Фиш »

Оффлайн electronus

  • Старожил
купите dremel tool
будет и вам полезен, и мужикам вашим, если что гыгы


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.