Автор Тема: Кто был в этом году в затоке?  (Прочитано 10236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romeo-Aveo

  • Гость
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #25 : 07 Июля 2009, 16:51:00 »
 а куда?

Оффлайн ЧЕХ

  • Член клуба
  • ПІВНІЧНА ФАЛАНГА
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: ЛЮБИЙ МІЙ КИЇВ
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #26 : 07 Июля 2009, 16:51:34 »
Турне из Киева.

Оффлайн ЧЕХ

  • Член клуба
  • ПІВНІЧНА ФАЛАНГА
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: ЛЮБИЙ МІЙ КИЇВ
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #27 : 07 Июля 2009, 16:52:21 »
Romeo-Aveo еще не знаю.

Dark_Rider

  • Гость
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #28 : 10 Июля 2009, 12:35:10 »
Liss, привет. А можешь выложить название базы отдыха, на которой отдыхаешь и контактные телефоны. Спасибо.

Оффлайн Каспер

  • Пользователь
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #29 : 12 Июля 2009, 00:57:06 »
Сапожник

в арго уже есть умівальники и туалеты на этаже? ну значит там произошли громадные улучшения.столовка была отстой. о кондиционерах и телевизоре вообще мечтать не приходилось. впрочем был один телевизор "березка" кажется в так сказать бильярдной. а от общего туалета вонь стояла до ближайших корпусов. впрочем это не мешало укрсоцу вывозить своих сотрудников туда по праздникам. усли на все закрыть глаза и отдаться морю то пережить можна. кстати советую обратить внимание в затоке на "у ксюши", типа частный отель, комнаты прямо на море, от этого даже немного сыро. платили 200 грн на день конституции за трех местный номер, жило два человека, с удобствами, без питания. на хрена там телевизор стоял так и не понял, просто он ниче не ловил. рядом было аж две кухни, где за 12 грн. можна было объесться пельменями ну и тд. все конечно тоже относительно, вначале когда увидел тоже носом начал водить но за три дня в хорошей компании жалко было уезжать.

Оффлайн nbotsman

  • Пользователь
  • Nbotsman
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: КИЕВ
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #30 : 12 Июля 2009, 22:36:50 »
Был в Затоке 10 июля. Да нечего там делать! Дыра-дырой!!! Цены выше чем в Крыму.
На базах комнаты очень дорого, двухместный номер без питания 380-400грн., но со всеми удобствами.  В частников с условиями проживания более-менее 200-250 гривен за сутки + 10-15гривен стоянка авто, удобства общие. А ещё питание заплатить, то лучше в Турцию с хорошим сервисом и тоже самая цена, а может и дешевле. Пляжи в Затоке желают быть лучшими. Ничего не делается для людей, улицы неуютные. Что попало, и как попало...
Забуду туда дорогу на всю оставшуюся жизнь.  >:(
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь.

Оффлайн rom112

  • Новичок
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #31 : 12 Июля 2009, 23:52:15 »
Liss И мне название Базы скинь пожалуйста.

Оффлайн Дядя Женя

  • Неизвестный герой
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #32 : 22 Июля 2009, 18:46:31 »
Отдыхаи в Затоке на день конституции,база 50 грн с человека, нашли с товарищем место для рыбалки от базы до моря 15 метров (база стоит на берегу) рядом рынок. Вот только одна проблема была вместо вина порошок разведенный, а так все vcool и цены повышать не собираются.

Оффлайн Roha

  • Постоялец
  • Троещина!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #33 : 24 Июля 2009, 22:57:12 »
Собираюсь с семьёй в Затоку 1 августа. Одного не пойму , кто говорит что там классно и цены приемлемые, а кто говори наоборот что отстой. И как быть...Был там года так четыре назад, всё было супер.
СПЕШИ МЕДЛЕННО!

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #34 : 24 Июля 2009, 23:08:55 »
Roha
Это смотря у кого какие запросы. Некоторым и 4 звезды отстой, а некоторым и 3 звезды супер.
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Roha

  • Постоялец
  • Троещина!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #35 : 25 Июля 2009, 10:48:41 »
Я вообще собираюсь в частный сектор, просто базу по финансам не потяну. Говорят что там сейчас море грязное, это правда?
СПЕШИ МЕДЛЕННО!

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #36 : 25 Июля 2009, 11:59:48 »
Roha
Каждый год такое говорят :) Всё зависит от течения, а оно меняется несколько раз в неделю.
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Roha

  • Постоялец
  • Троещина!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #37 : 25 Июля 2009, 12:56:08 »
Короче надо не заморачиваться и спокойно ехать туда и отдыхать!
СПЕШИ МЕДЛЕННО!

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #38 : 25 Июля 2009, 14:22:17 »
Roha
100 пудов bravo beer2
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #39 : 25 Июля 2009, 14:51:13 »
Были в прошлом году в июле, в Лиманском, не доезжая моста.Жили в Ч/С, 180 гр за комнату с телевизором и холодильником, с/у общий на 4 комнаты, чисто и новое. Готовили сами, в кафешках дорого. Ничего негативного не осталось, пляж песчанный, широкий, места свободные всегда...намного чище чем на ЮБК.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #40 : 25 Июля 2009, 19:13:17 »
Привез своих в Затоку. Частный сектор. 200 грн комната правда без телика и питания за 3х чел. Машин немеряно! Очень жарко! Берите меховые трусы-вода 16 градусов! Думал яйолы отморожу! Гыгы а завтра уже домой... :(
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ЧЕХ

  • Член клуба
  • ПІВНІЧНА ФАЛАНГА
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: ЛЮБИЙ МІЙ КИЇВ
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #41 : 25 Июля 2009, 21:40:49 »
Вчера приехал, был в Затоке. Отдыхали в частном секторе 250-350грн за номер на двоих, душ-кабина, туалет, умывальник, двухспальная кровать, кондер., питание по желанию. 3 мин до моря, 5 мин до базара. Територия чистая и аккуратная. Парковка на територии. Територия закрытая, чужие не ходят.
http://www.zatoka-alladin.com.ua/ Информация на сайте соответствует действительности.
это мои фото
« Последнее редактирование: 25 Июля 2009, 21:50:25 от ЧЕХ »

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #42 : 25 Июля 2009, 22:44:51 »
Да, вода таки сегодня холодновата. А так, как всегда. Конечно, в Турции лучше, но если все посчитать, все равно дороже выйдет, а с учетом маленького ребенка (как у нас), то лучше места на море не найти.

Оффлайн Roha

  • Постоялец
  • Троещина!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #43 : 26 Июля 2009, 13:57:28 »
Полюбому в Затоку поеду!
СПЕШИ МЕДЛЕННО!

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #44 : 26 Июля 2009, 17:26:44 »
На счет воды как повезет, один день чистая другой день надо метров пять от берега по водорослям идти.

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #45 : 26 Июля 2009, 20:10:23 »
А мне затока - ужас тихий. Брррр... море холодное было...и вообще. ну это как для меня.
250-300грн. за номер.... я лучше год потерплю но потом в турцию или тунис  vcool

Оффлайн SHamburg

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #46 : 10 Августа 2009, 17:56:38 »
Если кто то только с Затоки приехал или еще там, расскажите как там сейчас, собираюсь в пятницу дёргать. Где лучше остановиться?

Оффлайн Буся

  • Постоялец
  • Дрр...дрррр.. Блым-блым! ФА-ФА!
  • Город: Киев
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #47 : 11 Августа 2009, 17:03:27 »
Я тоже думала про Затоку. Так хочется моря, хотя бы на недельку. Дайте пожалуйста немного практический советов неопытной  curtsey
Нет сомнения, что удивительное рядом.. Единственный вопрос - есть ли там парковка???

Оффлайн Amsterdam

  • Член клуба
  • Начальник земного шара
    • www.askania-pack.com.ua
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #48 : 11 Августа 2009, 18:49:59 »
Тоже собираюсь в пятницу ехать в ту сторону. Только пока что не определился куда  repa
Думали с палатками встать, так говорят места рядом с морем для этого нет :(
На небе только и разговоров что о море , и о закате !
Там говорят о том , как чертовски здорово наб

Оффлайн dushman

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Od-esso
Re: Кто был в этом году в затоке?
« Ответ #49 : 11 Августа 2009, 18:52:18 »
В Затоке прохладненько стало, особенно ночью, а так нормалек. А проживать я думаю лучше в частном секторе у лимана подальше от ж.д. и трассы и дискотек. Это я вам как постоянно проживающий все лето там рекомендую. Людей не  много так что мона торговаться. Да водичка у морэ градусов 19.  beer2


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.