Автор Тема: Автомойки, которым доверяем и которым говорим "нет"  (Прочитано 6303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модератор
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Последний раз доверила машину автомойке на заправке "Калина" возле центрального стадиона.
Цена полной мойки и чистки составляет 90 грн. Но работа была выполнена на отлично! Не к чему придраться было ни в салоне ни снаружи.
До этого мыла машину на Мытнице в боксе шиномонтажа, возле Абсолюта и напротив шышлычного кафе. Там цена полной мойки и чистки составляет 75 грн. В принципе тоже работу выполняют качественно.

Оффлайн LЁD

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Черкассы
Если чесно то давненько это было, когда на мойке мыл машинку, но когда это все же случалось то мыл на мойке что размешалась на автостоянке по Энгельса между улиц Шевченка и (кажется ) Волкова, нариканий тогда не возникало, мыли хорошо и внутри и снаружи авто
Все люди лгут - кроме нас с вами, конечно.

Оффлайн Ve®t

  • Постоялец
  • Не член клуба)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Черкассы - Тель-Авив
Я всегда моюсь возле авторынка на жёлтых мойках...сейчас сделали скидочку 10%
недавно подогнали халяву на ул.Ватутина новая мойка (осталось шашечку купиь))) за 20грн. мойка пылесос и что-то ещё никак туда не доеду

Оффлайн v@trus

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Черкаси
Сам не был но по отзывам колег хорошо моют в МРЕО и главное не дорого

Sanych

  • Гость
А я своего Шевика практически от рождения мою дома сам.

welbotronic

  • Гость
В Каневе нету нормальной мойки вообще - перешол на мойку в ручном режиме. Так спокойней.

Sanych

  • Гость
welbotronic Есть нормальная мойка - на объезной, недалеко от Буряка. Цены такие же как и везде, а вот само мытье на уровне.

Sanych

  • Гость
Вот так мы принимаем водные процедуры


Так сказать - автомойка надому

Sanych

  • Гость
Ну вот так Шевик выглядит после душа  :P

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модератор
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
купались сегодня на автомойке УкрТАТНафты... 90 грн. полная чистка+мойка... качество хорошее :) уложились ребята за 27 минут  :o это был рекорд в моей практике :)

Sanych

  • Гость
Lel`ka Я дома машину мою 3 часа  :D Это с предварительными ласками в виде смачивания всего кузова, что бы потом проще песок слетал, мойка сверху, вытирание + долгое подтирание подтеков, мойка в салоне, пылесос + иногда подкрашивание сколов и полиролька.  :-X

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модератор
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Sanych Славик, для тебя мойка - это занятие любовью с машиной  :D
3 часа - ты гигант Саныч!  ugaga

Sanych

  • Гость
Lel`ka не то слово. Тока у меня Шевик - мужского рода. Просто самому очень приятно, когда твой авто вымытый и выбритый. Хотя сам не очень люблю бриться.  :D

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модератор
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
я теперь езжу только на 1 мойку, которая располагается на заправке КАЛИНА возле стадиона по ул.Смелянской - САМАЯ добросовестная мойка по качеству + снизилась цена и за полную чистку машины берут 80 грн. + там есть где посидеть, выпить кофе, купить и съесть шоколадку, пока моют бубочку :)

Оффлайн EnERGaYZeR

  • Неизвестный герой
Ещё хорошая автомойка под мостом возли "Руской бани" ...качество супер и заодно можна в банки попаритса.=)))
- Парень, который изобрел первое колесо, был идиотом, но парень, который изобрел остальные три, был

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модератор
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
теперь мы моемся на "Бриге" :) это самая близкая мойка к моему дому... ребята моют качественно кёрхером и за 50 грн. полная мойка с чисткой салона :)
обычно приходится мыть машину в обеденный перерыв - машинку моют, я дома кушаю :) это очень удобно :)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.