Автор Тема: СТО Донецка  (Прочитано 9160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koress

  • Новичок
СТО Донецка
« : 19 Июня 2009, 15:53:21 »
Ребята помогите. Кто и где в Донецке регулировал рулевую рейку

Оффлайн REBUSua

  • Новичок
  • ДОНЕЦК
Re: СТО Донецка
« Ответ #1 : 20 Июня 2009, 14:44:53 »
привет
заедь на сто - taxi , там ребята разбираются
по пр.Дзержинского, возле станции ЮТ
ул. московская 3
СТО "АвтоЮвелир" - Локальное удаление царапин и сколов.  Рихтовка, покраска.
8-099-976-976-4, 8-063

Оффлайн Gollani

  • Неизвестный герой
Re: СТО Донецка
« Ответ #2 : 09 Сентября 2009, 15:06:40 »
Дончане ! Поделитесь на каких СТО вы обслуживали свои авто и ваши оценки работы мастеров

ex Citroen C4

  • Гость
Re: СТО Донецка
« Ответ #3 : 22 Сентября 2009, 10:53:31 »
СТО Тектил сервис. Находится на Павла Поповича (если по челюскинцев в сторону северного на АЗС направо) далее будет вывеска. Всегда записывайтесь на "прием" к Запорожцу Андрею. Он нормально делает. Я там не одну машину свою обслуживал, обслуживаю и буду обслуживать.

Оффлайн Koress

  • Новичок
Re: СТО Донецка
« Ответ #4 : 13 Октября 2009, 19:45:45 »
Ребята,а кто-нибудь в Донецке ремонтировал рулевую рейку или хотя бы втулку где-нибудь точили?

Оффлайн san712

  • Неизвестный герой
Re: СТО Донецка
« Ответ #5 : 08 Июля 2010, 12:04:48 »
Попробуй заезхать на Югославскую 36Е на Азотном.

Оффлайн CTYDENT

  • Постоялец
  • Донецк
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Донецк
Re: СТО Донецка
« Ответ #6 : 02 Января 2011, 12:16:25 »
че  то не популярная тема.
неужели все сами машинки обслуживают ?
Начну от себя - мне не понравилось сто ДОК. особенно мастер по ходовке. не знаю кто там сейчас но раньше был такой усатый по кличке Чех. Хотя сейчас вроде другой хозяин. а вот шиномонтаж там хороший. и делают хорошо  и не дорого.

СТО и магазин Тринити. Делают хорошо. претензий нет. мастера разрешают присутствовать во время работы над вашей машинкой. рассказывают что делают. Правда в последнее время что то цены начинают кусаться. Хотя опять же, мастера толковые.

Оффлайн pirelli

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Донецк
Re: СТО Донецка
« Ответ #7 : 02 Января 2011, 12:35:49 »
СТО Тектил сервис. Находится на Павла Поповича (если по челюскинцев в сторону северного на АЗС направо) далее будет вывеска. Всегда записывайтесь на "прием" к Запорожцу Андрею. Он нормально делает. Я там не одну машину свою обслуживал, обслуживаю и буду обслуживать.
Крайне недоволен их сервисом!!!! После покраски бампера (ДТП) спустя 1,5 года начала слазить краска. Я приехал к ним с претензией. а они. мол гарантия на покраску 6 месяцев. ГОВНО а не СТО!!!!!

Оффлайн viktorslavov

  • Пользователь
  • белый,белый савсем гарячий
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Re: СТО Донецка
« Ответ #8 : 18 Февраля 2011, 20:20:27 »
три дня назад заехал на замену выжимного подшипника вСТО Автосфера в Кировском районе Донецка по ул.Вани Дреля 1а.,директора зовут Юрий приехал в 12.30 а завершили работу в 20.00,выехав с СТО через 1 км начаслись сильные осевые биения по авто,как будто все колеса стали восьмеркой,звоню на СТО говорят мы ушли заедь завтра ,На следующий день я к открытию приехал к ним и началось миллион версий куча советчиков и никто толком ничего не знает откуда биение,говорят ты припали сцепление и все станет на место, Вообшем пробыл я там до 23.00 так ничего и не сделали,говорят это надо менять сцепление в сборе,а не только выжимной,Сегодня поехал на Укравто мотель там за 5 минут слесарь проверив крепление двигателя обнаружил сорванный болт крепления коробки к ланжерону и естественно перекошеную подушку коробки из-за чего погнуло   обе полуоси привода ,За замену подшипника заплатил 350 грн ,а за замену полуосей счет выставили 3400,Завтра поеду с авдвокатом к эти спецам,Потом отпишусь,так=что не рекомендую.Моториста проводившего ремонт зовут Александр
Не езди быстрее чем летает твой ангел хранитель

Оффлайн alexsoftdev

  • Неизвестный герой
  • Город: Донецк
Re: СТО Донецка
« Ответ #9 : 05 Декабря 2011, 22:39:02 »
Тема актуальна. На УкрАвто не обслуживаюсь с тех пор как загорелся после их "ремонта". Масло\фильтры менял на СТО у знакомого, но сейчас надо разобраться с вибрацией по кузову и болтанкой кулисы, а там никто за это браться не хочет - дескать долго мучаться, а непонятно сколько на этом заработаешь.

Оффлайн Gladiator_Don

  • Новичок
  • Город: Донецк
Re: СТО Донецка
« Ответ #10 : 26 Мая 2012, 16:49:00 »
Ул. 9-го Января на против мебельного супермаркета Марго. Отличное СТО очень приятные цены, грамотные мастера, многие таксисты там обслуживаются. Делают все кроме кузова и развала. Старших зовут Женя и Юра. Шиномонтаж там не советую. Шиномонтажник, это от них отдельная контора и по ценам разводит не дай бог!

Оффлайн DONART

  • Новичок
СТО Донецка
« Ответ #11 : 10 Января 2013, 17:41:03 »
но сейчас надо разобраться с вибрацией по кузову и болтанкой кулисы
так нашел где кулису ремонтировать???самому надо

Оффлайн gadik

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Угледар
СТО Донецка
« Ответ #12 : 23 Января 2013, 22:07:47 »
Тоже поделюсь: 1. иногда заезжал менять масло на "VALCO" по ул. Челюскинцев, 241в-цены нормальные сервис тоже, вроде, ничего...только в последний раз залили на 750 гр масла больше(!), начало сочится через прокладки двигателя... мне не понятно одно; как можно было перелить столько масла????? Больше туда не сунусь и никому не посоветую! 2. СТО Гратиум. Заехал заменить ремень ГРМ. Содрали деньги за снятие ручейкового ремня(хотя обещали, что это входит в стоимость, т.е. я два раза заплатил (лохонулся-сразу невнимательно посмотрел в квитанцию)), заменили мне ремень так, что он бедный пищал на полквартала. Мне разъяснили, что иногда ремню нужно время приработаться(500-1000 км), уже проехал 2000, а он все никак не приработается...боюсь, что может порваться, он все время трется обо что-то... позвонил, объяснил претензии, менеджер сказал, что они посмотрят, но за это нужно заплатить!!!! Прикольно: за их же бока нужно еще и заплатить :o поеду менять на другое СТО, потому, как Гратиум-лохразвод bad

Оффлайн Zloy

  • Старожил
  • Белый Авеоносец
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Донецк,ДНР
Re: СТО Донецка
« Ответ #13 : 09 Марта 2013, 21:18:03 »
Сто Петрович на заперевальной на молочке в ходовой и развале-Цари! Ремень ГРМ и кондиционера меняют за полчаса! Цены-коммунистические! Обслуживаюсь у них 7 лет.
Правда всегда одна !

Оффлайн сергей07221

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: донецк
Re: СТО Донецка
« Ответ #14 : 19 Марта 2013, 21:50:47 »
поддерживаю  мнение zloy а также хочу добавить что очень хорошо делают на тринити а главное очень быстро и качественно  например кулису мне отрегулировали за 15 минут уже два года ежжу правда цены кусаются  я так думаю шо у них цель с каждого штуку снять

Оффлайн VAN357

  • Член клуба
  • НЕ ГРУЗИ МЕНЯ, Я НЕ СУХОГРУЗ! Я ТАНКЕР-НАЛЕЙ МНЕ!
  • Авто: другое
  • Город: Макеевка
Re: СТО Донецка
« Ответ #15 : 20 Марта 2013, 10:21:14 »
Сто Петрович на заперевальной на молочке в ходовой и развале-Цари! Ремень ГРМ и кондиционера меняют за полчаса! Цены-коммунистические! Обслуживаюсь у них 7 лет.

когда была Авечка заезжал к ним, произвели впечатление серьезных мастеров, но у них как-то...  грязненько, что-ли... В общем я и на это внимание обращаю.
Свою машину держал на гарантии, обслуживался на Макеевской СТО. Меняли всё и всегда. Поосто один раз нужно показать что ты не долб""б и всё будя ОК. А, и про коньяк гарантийщику не забываем. Лично в моем случае он отбился в десятки раз. За 40000 км гарантийного обслуживания я на гарантии наменял где-то на 15000грн (рейка, стойки, задние амики 2 раза, выжимной, компрессор кондея, фара передняя, направляющие суппортов, опоры раза 3, наверное).
Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.

Оффлайн Дмитрий27

  • Неизвестный герой
  • Город: Донецк
Re: СТО Донецка
« Ответ #16 : 21 Марта 2013, 21:41:46 »
Чувак на параллели  по илича нормально разберается. Но правда спектр услуг не велик.

Оффлайн slava_fierwolf

  • Пользователь
  • Город: Донецк
Re: СТО Донецка
« Ответ #17 : 15 Апреля 2013, 16:27:22 »
Подскажите толковое место где толковый шиномонтажник на хорошем станке хорошо отбалансирует колеса.. уже сил нет..

Оффлайн Potap Potapich

  • Новичок
  • Город: Донецк
Re: СТО Донецка
« Ответ #18 : 26 Апреля 2013, 08:38:15 »
поддерживаю  мнение zloy а также хочу добавить что очень хорошо делают на тринити а главное очень быстро и качественно  например кулису мне отрегулировали за 15 минут уже два года ежжу правда цены кусаются  я так думаю шо у них цель с каждого штуку снять
+1.Неоднократно ремотировался и впечатления только положительные.Еще понравилось СТО Фантом по пр.Мира,но впоследнее время начали цены гнуть.

Оффлайн Vitaxa-xa-xa

  • Пользователь
  • тел.050-677-47-59
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Красноармейск
Re: СТО Донецка
« Ответ #19 : 23 Мая 2013, 21:42:32 »
 Привет ребята)) умерли сайлентблоки задней балки. Подскажите, в Донецке где можно поменять сайленты не снимая задней балки, с помощью спец съемников?
Скиньте контакты. beer2
Куплю АВЕО за 8000у.е. для друга.

Оффлайн БАС

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Донецк
Re: СТО Донецка
« Ответ #20 : 24 Мая 2013, 09:05:58 »
Привет ребята)) умерли сайлентблоки задней балки. Подскажите, в Донецке где можно поменять сайленты не снимая задней балки,
1. СТО " У Петровича" в Буденовском р-не напротив водоема "Молочка" ул. Нижнекурганская,     2. На рынке "Обьединенный" СТО .                                                                                                                                                                                                                                                                               
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Re: СТО Донецка
« Ответ #21 : 24 Мая 2013, 09:45:05 »
Сто Петрович на заперевальной на молочке в ходовой и развале-Цари! Ремень ГРМ и кондиционера меняют за полчаса! Цены-коммунистические! Обслуживаюсь у них 7 лет.

Это сдесь? И телефончика ихнего нет?

Оффлайн БАС

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Донецк
Re: СТО Донецка
« Ответ #22 : 24 Мая 2013, 10:58:03 »
Сто Петрович на заперевальной на молочке в ходовой и развале-Цари! Ремень ГРМ и кондиционера меняют за полчаса! Цены-коммунистические! Обслуживаюсь у них 7 лет.
   Полностью согласен, ребята молодцы!!!!! Телефона к сожалению нет...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Re: СТО Донецка
« Ответ #23 : 24 Мая 2013, 11:01:23 »
БАС, А как они работают, никто не помнит время работы, в суботу работают или нет.

Оффлайн БАС

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Донецк
Re: СТО Донецка
« Ответ #24 : 24 Мая 2013, 11:28:15 »
Работают с 8 до 5. Выходной воскресенье. С 8 до 9 - диагностика...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.