Автор Тема: СТО: доступные и качественные в Киеве. Кто знает?  (Прочитано 24009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!
 Да, на фирменной СТО ремонтироваться приятно (от души), но дорого. Может кто-то где-то ремонтировался (не по гарантии) и понравился сервис: отсутствие дикой очереди, не посылают за запчастями и просто не посылают, есть место где притулиться на время ремонта ну и естественно хорошее качество и людские цены. НУ И ЗАГНУЛ! Поделитесь, буду о-о-очень благодарен.

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
"Весма". см. соответствующую ветку в этом разделе.
Cheers,
Max

Оффлайн picalldi

  • Пользователь
  • Фотограф www.fot.io.ua
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Та же проблема. У меня страховой случай. В страховой оформил все необходимые док. Теперь ищу нормальную СТО, которая может вложиться в смену страховой. (повреждён бампер и противотуманка).
Буду благодарен за контакты.   

«Весма», так понял только по смене масла и фильтров.

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
«Весма», так понял только по смене масла и фильтров.
Нет, Весма занимается и ходовой и движком даже может. В принципе, реально неплохое место для сравнительно недорогого и качественного сервиса. Вот прошел там ТО 60 тысяч. И по поводу авеек с Сашей поговорили. Говорит, китайские авехи это просто нечто :) 
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Lower

  • Гость
Немного о СТО Киева.
После зимы начало чтото поклацивать в ходовой, заехал на СТО по Глубочицкой (возле магазина сантехники точно названия не помню синяя вывеска), загнал машинку попросил просто посмотреть ходовую ничего при этом не рассказывая. После нехитрого осмотра постукивания и подергивания всех зализяк под моей машиной получил вердикт:
- изношены и подлежат замене опорные подшипники, опорные подушки, салинблоки передних рычагов и амортизаторы.
стоимость работы 750 грн.стоимость запчастей около 400 бакинских.
После этого был в Белой церкви заехал к знакомому миханику тот осмотрел машину и вынес свой вердикт, немножко уставшие опорные подшипники ну можно заменить опорные подушки. После моего вопроса а что с амортизаторами - он ответил "А что с ними эсть притензии, машину уводит или как, после чего для того что бы я не сомневался поставил машинку на стенд и проверил стойки после чего сказал - что они еще продут не меньше 70 тыс. а масляные пьятна это нормально для автомобиля который ездит". за его проверку я заплатил по прейскуранту 50 грн. в Киеве же я заплатил 120 грн. и стоимость работы которую мне озвучили в Киеве оказалась там в 150 грн.

A_Loos

  • Гость
автодоктор
электротехническая 28
8-050-6107004
8-067-4685757
Диагностика:
Диагностика ходовой части автомобиля 50,00 грн.
Компьютерная диагностика электронных систем (сканирование) 50,00 грн.
Диагностика двигателя 70,00 грн.
Комплекстая диагностика автомобиля (купля/продажа) 250,00 грн.

Работы по ТО:
Масло в двигателе и масляный фильтр - замена 45,00 грн.
Масло в двигателе и масляный фильтр с промывкой системы смазки - замена 80,00 грн.
Фильтр топливный - замена 55,00 грн.
Фильтр воздушный - замена 15,00 грн.
Фильтр салона - замена 20,00 грн.
Колодки тормозные передние - замена комплекта 50,00 грн.
Колодки тормозные задние дисковые - замена комплекта 60,00 грн.
Колодки тормозные задние барабанные - замена комплекта 85,00 грн.
Масло в КПП - замена 45,00 грн.
Свеча зажигания - замена 1 шт. 5,00 грн.
Тормозная жидкость с прокачкой системы - замена 60,00 грн.
Комплект ГРМ - замена от 150 грн
Охлаждающая жидкость - замена 60,00 грн.

Оффлайн Amodes

  • Неизвестный герой
  • Город: Киев
 СТО и автомагазин "АТМ" (не путать с АТЛ!) .Окружная ,возле бывшего магазина Трейдлайн.Замена топливного фильтра,масла и маслянного фильтра=50,00 грн.,без всякой очереди,сделали быстро и аккуратно.

Оффлайн kvsh

  • Старожил
СТО и автомагазин "АТМ" (не путать с АТЛ!) .Окружная ,возле бывшего магазина Трейдлайн.Замена топливного фильтра,масла и маслянного фильтра=50,00 грн.,без всякой очереди,сделали быстро и аккуратно.
гы а мне АТЛ на харьковской понравился у мен еще скидка на 10%

SMalek

  • Гость
СТО на Бориспольской,15
Шумоизоляция, шиномонтаж, балансировка,
ремонт ходовой, ремонт двигателя, замена масла, автозапчасти в наличии и подзаказ.
80972445054

Оффлайн ruslan177

  • Новичок
Авео1 имею уже скоро четыре года.После гарантии обслуживаюсь на СТО "Корея-Авто",на ул.Новозабарская,2/6.Очень опытные и внимательные мастера,наличие запчастей корейского производства по очень хорошим ценам.Удобное расположение,недалеко от ТРК"Караван".Сотрудничают с СТО "Весма" на Харьковском и многими другими в городе.Обращайтесь,рекомендую! тел.592-70-95/97

Оффлайн oleg689

  • Пользователь
  • Киев
  • Город: Троещина
Перекресток Электротехнической и Сабурова вменяемые цены и самое главное вменяемые люди.Запчасти по желанию можешь сам привезти могут свои поставить

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!
ruslan177
А конкретней, цены например?

Оффлайн Лёша_ГАЗ

  • па пидисят ?!?!
  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Киев
неплохая сто "Корея-авто" на Новоконстантиновской 4-А
менял радиатор, передние тормозные диски и так, по мелочам
понравились цены и отношение к клиенту

Оффлайн Trokal

  • Неизвестный герой
  • Город: Киев
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=5786 очень хорошие отзывы от лачети клуба

Оффлайн hamen

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
У Прасковия bravo

Оффлайн shatter

  • Неизвестный герой
Два дня назад делал в Корея Авто ТО 6 + ребята поменяли глушитель на новый, качеством и отношением очень доволен + нормальные цены + все запчасти у них есть, что очень удобно  :)

Оффлайн Trinik

  • Новичок
Я тоже обслуживаюсь на СТО Корея-Авто на Новозабарской2/6. В своё время когда выбирал где менять масло и фильтра да ещё по ходовой менял рулевые тяги и сайлентблоки то проводил исследование по ценам и по отзывам клиентов. Остановился на этом СТО. Ремонтом пока доволен и ценами ихними тоже, к тому же запчасти у них свои. Сейчас где обслуживаться вопрос не стоит.

Оффлайн Alek$ey

  • Постоялец
  • Алексей г.Бровары-рыжий хетч Т-200 1.5
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бровары
Делал ТО-6 на Корея-Авто,соотношение цена-качество на 5+. Я остался доволен vcool
г.Бровары,терракотовый xетчбек Т-200 1.5

Оффлайн Sep

  • Пользователь
  • пЕлод-авЕатор
СТО "Корея-Авто",на ул.Новозабарская,2/6
Делал ТО 11 позавчера.
+ замена всех жидкостей
+ замена тормозных дисков и колодок
+ замена ремня генератора и ролика
+ замена еще чего-то, что подтекало в месте соединения коробки с двигателем
+ замена свечей

Работой и ценами очень доволен!
По времени заняло часа 3,5.
Оценка 5+
LIVE FAST, DIE YOUNG!

Оффлайн spartakr

  • Неизвестный герой
ТО1-6,Ремонт двигателей ,замена ГРМ,сцепления "Дэу", "Шевроле","Сенс"
Ремонт ГБЦ,Замена масла 60 грн. ,фильтров,тормозных колодок и тд.
Мастерская "Спартак" ,www.stoa.com.ua. Позняки-Березняки. ул.Канальная 3, ГСК "Позняки 3"

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
ТО1-6,Ремонт двигателей ,замена ГРМ,сцепления "Дэу", "Шевроле","Сенс"
Ремонт ГБЦ,Замена масла 60 грн. ,фильтров,тормозных колодок и тд.
Мастерская "Спартак" ,www.stoa.com.ua. Позняки-Березняки. ул.Канальная 3, ГСК "Позняки 3"
Тю...а я даже не знал что на территории моего гаражного коператива есть СТО......но блин...там сейчас дорога просто убитая!!! Ехать там как по танковой дороге!
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн spartakr

  • Неизвестный герой
Ну может и не СТО а так, очумелые ручки.

Оффлайн pumazz

  • Новичок
С уважением Римма

Оффлайн spartakr

  • Неизвестный герой
Простые работы типа колодки, масло, ремень
Мастерская "Спартак" ,www.stoa.com.ua. Позняки-Березняки. ул.Канальная 3, ГСК "Позняки 3"

Оффлайн malewitsch

  • Новичок
  • Драйв мне в кайф
Alek$ey
Привет. Если не секрет, во сколько обошлось ТО-6 на Корея Авто (комплектующие+работа). Для меня вопрос актуальный, поскольку собираюсь спрыгивать с гарантии, и сейчас в поисках нормального СТО. Буду признателен за ответ.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.