Автор Тема: Троещина Локальная сеть  (Прочитано 8015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Троещина Локальная сеть
« Ответ #50 : 18 Января 2010, 17:45:06 »
Алексей_УТН
У меня такой пакет, был сейчас на паузе, бери не думай, почти самое лучшее что может быть на троещине да и пожалуй в Киеве за эти деньги, если юзаешь треккеры то внутри сеть ооооочень помогает ;)

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Троещина Локальная сеть
« Ответ #51 : 18 Января 2010, 18:03:17 »
У меня 2Мб по миру и 100Мб по Украине. Компьютер выключается 1 раз в месяц, постоянно на раздаче всякой хрени. Всё работает без проблем, но у компании нет саппорта, дозвониться нельзя, нихрена не делают и постоянно оставляют виноватым абонента.
Если бы сейчас подключался, к ним бы не пошёл, искал бы альтернативы. Отношение у них к клиенту как к быдлу, которых по всей Украине больше 30000

Оффлайн KSERKS

  • Член клуба
  • -= Киев =-
Re: Троещина Локальная сеть
« Ответ #52 : 18 Января 2010, 18:07:37 »
сколько я уже писал, подключайтесь к НашНету, и будет вам счастье, и отношение к вам уведите,  да и звонить то туда не нужно, потому как незачем, звонил им за 4 года раза 3, 1-н раз небыло инета, потому как скомуниздили свич у нас, 1 раз по совим вопросам, и 1 раз потому как произошел глюк с сетью. воть.
Ты колесо заклеил? — Угу. Всю ночь клеил. С утра хозяин клея придет. (с)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Троещина Локальная сеть
« Ответ #53 : 19 Января 2010, 08:55:33 »
Winnie:
Это ты об О3? ??? Странно - звонил им - ответили сразу... еще и выходной был... трабл решили в телефонном режиме за 2-3 минуты.... Пакет такой-же... проблем нет.. :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Троещина Локальная сеть
« Ответ #54 : 19 Января 2010, 11:12:29 »
Leksi
Да, о них. Почитай на их форуме отзывы, у них постоянно какие-то технические проблемы, модернизации и т.д. Они никогда не извещают пользователей о каких-то плановых работах, у меня сколько раз было, когда в начале месяца интернет по 3-4 дня не работал. Дозвонился раза с 50 наверное, сказали у нас технические проблемы, если хотите - мы вам компенсируем, по такому тарифу 3 дня интернета стоит около 10 грн, говорю типа давайте вы в первых числах след. месяца мне накинете эти 3 дня бесплатно? А хрен, 1 числа не оплатишь - вырубаем. Короче говоря не сильно впечатлён отношением к клиенту, хотя сам интернет неплохой, и скорость устраивает..

P/S/ Вчера увидел у себя, за 3 недели, залитый фильм Днепровский рубеж раздал на торрентах 220 Гб :) То есть фильм за 3 недели скачали ровно 100 раз... На торрентах скорость там конечно неплохая, средяя по Украине на скачку - 16 Мб

Оффлайн KSERKS

  • Член клуба
  • -= Киев =-
Re: Троещина Локальная сеть
« Ответ #55 : 19 Января 2010, 11:16:38 »
Winnie у тя что гигабитка стоит?
Ты колесо заклеил? — Угу. Всю ночь клеил. С утра хозяин клея придет. (с)

Владимир Позняк

  • Гость
Re: Троещина Локальная сеть
« Ответ #56 : 19 Января 2010, 11:41:57 »
redman_91
Троещина по населению как нормальный областной центр, поэтому сетей здесь много.
например вот такой список
http://troeschina.kiev.ua/index.php?option=com_spravka&task=showseti&Itemid=87
я подключен к iHome+Freenet=o3  (http://www.o3.kiev.ua/)
живу на Радунской
рекомендую
и я там же подключен

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Троещина Локальная сеть
« Ответ #57 : 19 Января 2010, 21:13:52 »
таксь с момента создания темы сижу на о3 очень доволен особенно по сравнению с Волей

Оффлайн Лёша_ГАЗ

  • па пидисят ?!?!
  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Троещина Локальная сеть
« Ответ #58 : 20 Января 2010, 10:53:30 »
Всё в порядке
с о3, скорость, сервис,
да и стоимость нормуль.

вчера вечерком сдёрнул
два фильма 16 и 9 гб
гдет минут за 30 - 40
понравилась скорость


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.