Автор Тема: ПРО100  (Прочитано 11032 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valeon

  • Пользователь
ПРО100
« : 23 Января 2007, 15:59:57 »
Кто страховался в про100?
Какие плюсы, минусы, подводные камни?
Буду рад прислушаться к Вашему мнению и подробнее узнать все что связано с этой СК.
Заранее спасибо beer2

Оффлайн Igor_D

  • Пользователь
Re: ПРО100
« Ответ #1 : 23 Января 2007, 16:19:16 »
Обратись к AnnaSpy кажеться, она же Анна - в списке партнеров клуба есть координаты. Сам в декабре перестраховывался у нее ГО (расширенное) +Полное КАСКО+Здоровье 5 пассажиров

Оффлайн AnetSpy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: киев
Re: ПРО100
« Ответ #2 : 24 Января 2007, 21:12:40 »
Кто страховался в про100?
Какие плюсы, минусы, подводные камни?
Буду рад прислушаться к Вашему мнению и подробнее узнать все что связано с этой СК.
Заранее спасибо beer2

Зайди ко мне на сайтик - почитай.

Обратись к AnnaSpy кажеться, она же Анна - в списке партнеров клуба есть координаты. Сам в декабре перестраховывался у нее ГО (расширенное) +Полное КАСКО+Здоровье 5 пассажиров

 Былара рада помочь, Игорь :)

Оффлайн Igor_D

  • Пользователь
Re: ПРО100
« Ответ #3 : 25 Января 2007, 10:18:45 »
Анна, и Вам сенкс за оперативный сервис и отношение к клиенту (пошла реклама. сейчас забанят)

First

  • Гость
Re: ПРО100
« Ответ #4 : 25 Января 2007, 11:55:30 »
С кампанией ПРО100 знаком более двух лет. Страховал в 2004 году ВАЗ-2107, в 2006 году AVEO. Страховой случай был и с семеркой и с Авео. Страховку получал во врменя, в течении 20 дней.

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: ПРО100
« Ответ #5 : 25 Января 2007, 12:25:10 »
Страховался в прошлом году через контору посредника (есть в партнерах) дали скидку 7% - больше чем в самом про100

Оффлайн Vanja

  • Неизвестный герой
Re: ПРО100
« Ответ #6 : 26 Января 2007, 12:26:12 »
Застрахован с августа у Анны: 0 франшиза на два первых раза. Один уже был - поставил смачную царапину справа. Рихтовка и покраска - дверь и заднее крыло (частично) на рекомендованой СТО - 3000 грн. Как раз максимальная сумма без вызова ГАИ  ;)
Ничего не платил, все сделали.
Зачот

Оффлайн AlexRay

  • Неизвестный герой
Re: ПРО100
« Ответ #7 : 09 Апреля 2007, 20:53:13 »
Страхуюсь по КАСКО в Про100 с 2005 года. В 2006 был страховой на 200 у.е., без документов ГАИ (небольшая вмятина и царапина на стойке передней двери - рихтовка, покраска, чёрная наклейка, резиновый уплотнитель). Ездил в центральный офис 4 раза, звонить бесполезно, страхового комиссара можно поймать только со служебной собакой. Короче, устроил в центральном офисе дебош - началась работа с клиентом. Оплата ремонта только в рекомендованной СТО. Сделали неплохо. Но геморрой оформления в СК - просто воротит. Типичный совковый менталитет у клерков. Сейчас думаю где страховаться.

Оффлайн shondor1

  • Модератор
Re: ПРО100
« Ответ #8 : 10 Апреля 2007, 00:56:57 »
Там работает Пал-Петрович-Фурсевич. Это большой плюс. Посему ОСАГО - только там :)) А возможно, в будущем - и КАСКО.

Оффлайн pasha_dima

  • Член клуба
  • г. Киев
Re: ПРО100
« Ответ #9 : 10 Апреля 2007, 22:26:06 »
Страхуюсь по КАСКО в Про100 с 2005 года. В 2006 был страховой на 200 у.е., без документов ГАИ (небольшая вмятина и царапина на стойке передней двери - рихтовка, покраска, чёрная наклейка, резиновый уплотнитель). Ездил в центральный офис 4 раза, звонить бесполезно, страхового комиссара можно поймать только со служебной собакой. Короче, устроил в центральном офисе дебош - началась работа с клиентом. Оплата ремонта только в рекомендованной СТО. Сделали неплохо. Но геморрой оформления в СК - просто воротит. Типичный совковый менталитет у клерков. Сейчас думаю где страховаться.
А ты попробуй пообщаться с "Орантой" и тогда прозреешь от совкового менталитета.
Он сквозь оптический прицел умел предсказывать судьбу.

Оффлайн AlexRay

  • Неизвестный герой
Re: ПРО100
« Ответ #10 : 10 Апреля 2007, 23:15:00 »
pasha_dima! Спасибо, что подтверждаешь генеральную мысль. Не могу представить банк, супермаркет, театр и т.д. и т.п., где ты заплатил деньги, а тебя просят пройти "в сад" (здесь надо было бы сказать погрубее). Зато в страховых и в ЖЭКах это без проблем. Там сидят простые, не обременённые "нтилектом" люди, отупевшие от избытка получаемых купюр, и наши проблемы их не волнуют - деньги то заплочены, чего ещё надо. Нас, потребителей услуг, может спасти только совместная травля таких компаний во всех медийных и интернет средствах информации. Девиз прост: нет клиента-нет денег.

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Re: ПРО100
« Ответ #11 : 11 Апреля 2007, 07:47:57 »
Цитировать (выделенное)
А ты попробуй пообщаться с "Орантой" и тогда прозреешь от совкового менталитета.
Может тебе не повезло, но я 5 лет с Орантой-- доволен. Влюбой компании есть недобросовестные люди, возможно ты на такого попал, и это не повод говорить об этой компании в целом. Кстати  ПРО100 есть также негатив.....у знакомого так было..так что, теперь кричать чтоПРО100 тоже хреновая компания???
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн pasha_dima

  • Член клуба
  • г. Киев
Re: ПРО100
« Ответ #12 : 11 Апреля 2007, 20:31:30 »
Цитировать (выделенное)
А ты попробуй пообщаться с "Орантой" и тогда прозреешь от совкового менталитета.
Может тебе не повезло, но я 5 лет с Орантой-- доволен. Влюбой компании есть недобросовестные люди, возможно ты на такого попал, и это не повод говорить об этой компании в целом. Кстати  ПРО100 есть также негатив.....у знакомого так было..так что, теперь кричать чтоПРО100 тоже хреновая компания???
Не, я по "Оранте" отчитаюсь чуток попозжее, когда моя бодяга с ними завершится. Вот. А пока только начальный негатив по вопросам предоставления им документов.
Единственный пока пллюс - это компетентность и грамотность страховых инспекторов из отдела возмещения (или оценки точно не помню).
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2007, 20:39:30 от pasha_dima »
Он сквозь оптический прицел умел предсказывать судьбу.

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Re: ПРО100
« Ответ #13 : 11 Апреля 2007, 23:18:31 »
Вот и я стал клиентом простО, это прОсто, естественно благодаря АnetSpy! Спасибо, Аня! ;)
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн AnetSpy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: киев
Re: ПРО100
« Ответ #14 : 11 Апреля 2007, 23:28:27 »
Вот и я стал клиентом простО, это прОсто, естественно благодаря АnetSpy! Спасибо, Аня! ;)

 ugaga Очень рада знакомству beer2

Оффлайн Major

  • Пользователь
Re: ПРО100
« Ответ #15 : 25 Июля 2007, 17:32:30 »
Это что-то общее или разное? http://www.pro100.com.ua/ и http://pro100spy.narod.ru/index.html нет никаких официальных контактов (адрес + тлф)???
HYUNDAI Tucson, 2,0 АКП

Оффлайн anj

  • Пользователь
  • Русановка
Re: ПРО100
« Ответ #16 : 25 Июля 2007, 18:06:32 »
Первый - это наш официальный сайт, второй - личный сайт Ани, она одна из лучших наших страховых агентов и моя коллега. На обеих сайтах информация соответствует действительности.
На официальном сайте есть адреса и телефоны центров продаж, но знающие люди работают с конкретным агентом, который обязан вести своего клиента весь срок договора. Мои данные есть в профиле, можно посмотреть и связаться. Я смогу ответить на вопросы.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2007, 18:11:18 от anj »

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: ПРО100
« Ответ #17 : 26 Июля 2007, 09:30:26 »
я тоже позавчера застраховался в ПРО100 (даже наклейку приклеил на стекло с их рекламой. кстати вчера уже у меня была карточка для ГАИ, но их отменили до 01/01/2008).
страховал партнёр Шкода-Клуба, т.к. Anet вызвонить не смог.

по истории работы с ПРО100 есть только положительные воспоминания, надеюсь так будет и дальше.  :)
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: ПРО100
« Ответ #18 : 26 Июля 2007, 11:58:56 »
позвонил своему агенту из ПРО100, действительно уже можно получить наклейку ОСАГО, надо только подойти со своим полисом
наклейка - документ строгой отчетности :)
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: ПРО100
« Ответ #19 : 26 Июля 2007, 12:01:08 »
наклейка - документ строгой отчетности :)
ugaga
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

RuslanRage

  • Гость
Re: ПРО100
« Ответ #20 : 27 Июля 2007, 00:03:33 »
страховал партнёр Шкода-Клуба, т.к. Anet вызвонить не смог.
8)
Anet
 ;)

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: ПРО100
« Ответ #21 : 27 Июля 2007, 15:32:34 »
Кто страховался в про100?
Какие плюсы, минусы, подводные камни?
Буду рад прислушаться к Вашему мнению и подробнее узнать все что связано с этой СК.
Заранее спасибо beer2
ПРО100
http://lacetti.kiev.ua/Forum/viewtopic.php?t=13608&sid=fc78066ed3ff4da50a724957e9c07e08
http://www.lanos.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9327
http://matiz-club.kiev.ua/phorum/index.php?topic=1966.0
http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=8073&highlight=%CF%D0%CE100
http://www.bmwua.net/saiphorum/read.php?f=1&i=84466&t=84466


Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: ПРО100
« Ответ #22 : 27 Июля 2007, 17:46:29 »
RuslanRage

Спасибо  beer2
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Trykov

  • Гость
Re: ПРО100
« Ответ #23 : 22 Августа 2007, 12:26:33 »
А у меня вот, к сожалению, опыт работы с этой страховой не очень положительный. Вернее он был положительный, пока я общался со страховым агентом и платия я фирме, а не она мне. А вот когда произошел страховой случай, сразу куча проблем выяснилась. Если поподробнее, то примерно так:
Сегодня 22-й день после аварии, а я не могу до сих пор заявление написать на возмещение ущерба, т.к. страховая до сих пор не озвучила сумму по экспертному заключению. Сначала они неделю тянули с первичной экспертизой. Потом ждали калькуляцию СТО и проводили повторную экспертизу и писали экспертное заключение (еще больше недели). После получения калькуляции СТО они заказали экспертизу по ценам СТО. А теперь говорят, что т.к. выплата будет через банк (машина кредитная), то нужно еще заказывать вторую экспертизу по средним ценам, а разницу в деньгах между средними ценами и фактической стоимостью ремонта согласно калькуляции я получу по второму заявлению по факту выполненных работ (по актам). А пока, я должен буду сам заплатить эту разницу СТО. Причем при страховании никто о таких нюансах не предупреждал и в договоре про них нет ни слова. При этом письмо из банка с ответом на запрос о том куда платить, у них лежит уже две недели. Эксперт Лола Александр Петрович включает "дурака" - я говорит не видел письма, хотя у меня на описи документов его рукой дата и росьпись в получении письма стоят. И вообще - меня он не помнит, машину тоже, экспертизу кто-то другой заказывал, а у него много работы и он очень сильно занят и нужно ждать еще несколько дней - как будто это мои проблемы - нехватка нужного числа экспертов у страховой. Вобщем полный бардак. Клиент нафиг никому не нужен. Вернее он нужен когда деньги страховой платить, а когда обеспечить защиту интересов клиента, тогда точно нафиг-нафиг этих клиентов. Сегодня звонил их начальству. Пообещели до вечера пересчитать экспертизу и назвать сумму чтобы вечером подъехать заявление на выплату написать. После этого у них 20 дней на оплату, потом банк оплатит на СТО. И только потом мою машину начнут делать, т.к. нет подтверждения страховой о согласии с калькуляцией и гарантиях оплаты. СТО же просит хотя бы усно подтвердить, что страховая согласна с калькуляцией и будет платить, чтобы взять машину в работу. Если бы сумма была поменьше (по калькуляции 45800,00) я бы уже сам заплатил, отремонтировал и ездил. И ждал когда мне расходы по калькуляции компенсируют. А так неизвестно сколько еще ждать. Вобщем месяц бумажной волокиты и хождения без машины пешком. В следующем году буду страховаться в другой страховой и никому не советую связываться с "Про100" - БАРДАК.

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модераторы
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Re: ПРО100
« Ответ #24 : 22 Августа 2007, 14:22:55 »
ГЫ-ГЫ . Случись Твой случай в Гарант-авто - 22 дня показались-бы мгновением ;)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.