Автор Тема: Восстановительный ремонт  (Прочитано 7416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Major

  • Пользователь
Восстановительный ремонт
« : 16 Марта 2006, 18:51:23 »
Сегодня забрал машинку с восстановительного ремонта. На прошлом форуме писал, что какие-то ублюдки побили крышу, бросали с балкона что-то. Но все ничего т.к. страховая все покрыла за исключением франшизы. Так вот, звонят и говорят, что так мол и так, машина готова, приезжайте. Приехал, посмотрел, все классно, на месте в 5 секунд устранили одну мелочь с уплотнительной резинкой. Получил на руки счет, расписался и собрался идти платить в кассу. Говорю, что выехать из рада стоянки не могу т.к. сзади подпер Ниссан Мурено, пока буду платить уберите пожалуйста. Отвечают вежливо, Вы подождите, зачем ходить два раза, через 2 мин. найдем механика у которого ключ и поедете к кассе. Так вот, эти 2 мин. длились 1 час.15 мин. >:( >:( >:( Всем пох..р! Я уже сам предлагаю идеи по поводу какие машины убрать-подвинуть, что бы я выехаи из рада. Мля! Игра в пятнашки >:( >:( >:(. Везде снега поддтаявшего немеряно, машина как  корова на льду, хоть и Фулда КМ стоит. Стоит чуть дать газку больше и можно с восстановительного ремонта не выезжать. В итоге один только работяга с сочувствием отнесся, помог в 22 приема разрулить ситуацию. Алле, НИССАН! Где капиталистический подход к клиенту?  
Хочу что бы за мои немалые хохлобаксы к клиентам относились СООТВЕТСТВЕННО уплаченным деньгам!
Извеняться не нужно, примите к сведению.
HYUNDAI Tucson, 2,0 АКП

FaceOFF

  • Гость
Re: Восстановительный ремонт
« Ответ #1 : 17 Марта 2006, 14:50:38 »
Печально.
Но надо мастера искать а не механиков.

Оффлайн Major

  • Пользователь
Re: Восстановительный ремонт
« Ответ #2 : 21 Марта 2006, 11:46:38 »
Печально.
Но надо мастера искать а не механиков.

Бегали все, якобы, но результат "0".
HYUNDAI Tucson, 2,0 АКП

Оффлайн Veter

  • Член клуба
  • MiG-29 4D
Re: Восстановительный ремонт
« Ответ #3 : 17 Апреля 2006, 18:09:17 »
Привет, всем. Беда у меня. В четверг зацепился крылом за водосточную трубу. Поцарапалася.  С милицией и страховиками вопросы решил. Прошу совета, куда лучше ехать рихтоваться-краситься?  Буду признателен.
Делай, что должен, и будь, что будет

Оффлайн Major

  • Пользователь
Re: Восстановительный ремонт
« Ответ #4 : 17 Апреля 2006, 18:51:42 »
Мест много, но говорят, что эта тоже неплоха "Колир-Авто" ул. Перспективная, 4
HYUNDAI Tucson, 2,0 АКП

Оффлайн knopiki

  • Член клуба
  • пам па бам :)
Re: Восстановительный ремонт
« Ответ #5 : 21 Апреля 2006, 16:53:13 »
Привет, всем. Беда у меня. В четверг зацепился крылом за водосточную трубу. Поцарапалася.  С милицией и страховиками вопросы решил. Прошу совета, куда лучше ехать рихтоваться-краситься?  Буду признателен.
Свяжись с Бабай-Ага. Он очень интересные цены называл и качество работ хорошее.
Мне неважно куда ехать, главное ехать!!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.