Автор Тема: Давайте сами делать клубную символику для Харькова ;)  (Прочитано 45703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Давйте ужо денежку собирать skaut
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн ve4a

  • Старожил
  • Врешь, не уйдешь!
  • Авто: другое
  • Город: Украина
Господа а кто у нас дизайнёр, кто сметчик, и в конце концов кто кассир? Ну насчет кассира я думаю будет Фдуч
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл © Диоген Синопский

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
я так понимаю что на первый план выходят футболки, кепки и наклейки... с наклейками все ясно, надпись адрес сайта. бабочки такие же или нового образца (мне нравяться старые, добавить бы туда харьков вместо 2004). осталось сделать дизайн, что будет на футболке и кепке

Оффлайн ve4a

  • Старожил
  • Врешь, не уйдешь!
  • Авто: другое
  • Город: Украина
Фдуч на футболке три машинки, как на макете , оговоренном выше, на кепке можно тупо крест и надпись авео клуб
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл © Диоген Синопский

Оффлайн ve4a

  • Старожил
  • Врешь, не уйдешь!
  • Авто: другое
  • Город: Украина
Если бы я умел дизайнировать, то давно бы сделал. А так не умею
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл © Диоген Синопский

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
ve4a я знаю одного человека, очень сильного в этом... поговорю, отпишусь...

футболки синие, а надписи и ресунки какого цвета?

Оффлайн az-Zami

  • Пользователь
А сколько денюшек готовить? Огласите весь список пжалуста © :)

Оффлайн ve4a

  • Старожил
  • Врешь, не уйдешь!
  • Авто: другое
  • Город: Украина
Фдуч как вариант предлагаю желтые (золото), или белые
az-Zami про денюшки немного попозже, нужно определится с макетом, материалом, колличеством (пива гыгы )
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл © Диоген Синопский

Оффлайн grei

  • Постоялец
  • Харьков
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Мне кажется --- бабочка должна быть золотого цвета, так сказать классика шевролета.

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
А мне вот это прикольнула вот тут только надо все надписи чуть увеличить и сам крест и будет гуд.
раз (с акцентом на место нашего происхождения\проживания) ;)


Моя идея, что если взять и наклеить бабочки и слева и справа, а посредине отдельно ник и если получится сайт (в две строчки). Ведь у нас у всех вверх стекла заднего и лобового чёрный и клей не хочу мешать нечуть небудет а вот видно будет очень СИЛЬНО и ник читаем будет.

Дизайн футболки мне понравился с тремя АВЕХАМИ, а если ещё и с цветными машинами нанести на футболку, то как по мне будет ЯД. А сзади мона просто крест Шевролета нанести и надпись АВЕО КЛУБ.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Сори не нехочу, а некому.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн az-Zami

  • Пользователь

Оффлайн ve4a

  • Старожил
  • Врешь, не уйдешь!
  • Авто: другое
  • Город: Украина
я знаю одного человека, очень сильного в этом... поговорю, отпишусь...
Ну как поговорил?
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл © Диоген Синопский

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
az-Zami да есть чуть прогнал.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн grei

  • Постоялец
  • Харьков
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Фдуч    --- "grei тоже так думаю... а машины сзади разместить, а спереди надись со значком..."""" bravo
Вот вот, я за такой вариант.
Например 25-го на площади, "фиеста клаб" были все красивые в клубной "униформе", а "авео клаб" как только с поезда --вразнобой. Пора уже клубно одеться !!!
Может пора начинать голосовать за какой-то из вариантов ??? dntknw
Например как у "Фдуча" ---- футболка аля спереди бабочка с подписью,сзади три машинки. Кепочка --- бабочка с подписью ????
Кто что скажет ?????

Оффлайн ve4a

  • Старожил
  • Врешь, не уйдешь!
  • Авто: другое
  • Город: Украина
На футболках машины должны быть спереди. Если будут на спине, это будет душегубка (если нанесение изображения типа резины)
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл © Диоген Синопский

Оффлайн nsltd

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Любимый
Посмотрите на рулевое колесо- значек шевроле на черном фоне, предлагаю флаг, футболки, бейсболки делать черными, значек шевроле - золотистый, буквы, название, ники - белыми, ПОВЕРЬТЕ - ВИД БУДЕТ БОМБА.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться! (А.Эйнштейн)
Если тебе тяжело значит ты идёшь на подъём!

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
А мене уже пофигу давайте уже то-то делать и заказывать! Я уже запарился читать одно и тоже, а результат 0.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн Kiruxa

  • Член клуба
  • Aveo 1.6, Caddy 2.0
    • Автоспорт в Харькове
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Харьков, пос. Жуковского
Посмотрите на рулевое колесо- значек шевроле на черном фоне, предлагаю флаг, футболки, бейсболки делать черными, значек шевроле - золотистый, буквы, название, ники - белыми, ПОВЕРЬТЕ - ВИД БУДЕТ БОМБА.
по идее да obkur
068-606-восемЪ-два-два-семЪ
050-443-нулЪ-шестЪ-два-один

xlhunter

  • Гость
Kiruxa При любых раскладах.

Я тоже думаю что надо разместить заказ. Муха - давай. Кому не нравится - пусть сам делает. А то получится как мартовская встреча. Типа все за и собрались кое-как в апреле....

Оффлайн Muha

  • Старожил
  • Be Happy, Kharkov! ;)
  • Авто: другое
тока винду переустановил, фотошоп качается)))
http://muha.io.ua/album - моя бывшая авейка 8-)
я со своим Жужиком на Д2ру http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/muhafifa/

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
где-то в киевской ветке читал, что клубный цвет синий, не будет ли черный смотреться траурно? ??? может взять темно-синий? надо решить все-таки, машины будут спереди или сзади (мне нравиться сзади)? знакомая спрашивала ориентировочный заказ, я сказал что где-то 50 футболок с бейсболками, 10 флагов, 100 бабочек и 50 полосок с вебадресом клуба. давайте ориентироваться на 8ое число определиться сколько и чего мы будем делать (я дал приблезительные количества), создать макеты... с 12го делаем заказ, все это будет делаться в течении недели. что думаете по этому поводу?

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Заказуй!
Токо 50 комплектов одежды не много? Чтоб не зависли, да и размеры-ж нужны разные.
Футболки синие, машинки сзади.
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн grei

  • Постоялец
  • Харьков
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
СИний цвет так синий, коль он корпоративный, а то еще обвинят в сабботаже :D.  Хотя я поддерживаю идею , что золотой значок на черном фоне будет солидняк 8)
Давайте проголосуем !!!!!! с какой стороны будут машинки,какого цвета ткань...... ---- большинством голосов и будет выяснено, где их размещать .
Давайте голосовать !!!!!

Оффлайн Kiruxa

  • Член клуба
  • Aveo 1.6, Caddy 2.0
    • Автоспорт в Харькове
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Харьков, пос. Жуковского
где-то в киевской ветке читал, что клубный цвет синий, не будет ли черный смотреться траурно? ??? может взять темно-синий?
смотреться будет нормально, вот только цвет все-таки синий (светло синий) нужен

я сказал что где-то 50 футболок с бейсболками, 10 флагов, 100 бабочек и 50 полосок с вебадресом клуба
а немного ли будет??? если стоимость нормального флага не менее 300 грн (по-моему), то интересно где мы деньги возьмем? ведь у нас не очень большая активность (людей мало). хотя бы флага 3-4 сделать
068-606-восемЪ-два-два-семЪ
050-443-нулЪ-шестЪ-два-один


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.