Автор Тема: Проблема с DVD-видеомагнитофоном  (Прочитано 8208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Men

  • Пользователь
  • Супер, не правда ли?
Re: Проблема с DVD-видеомагнитофоном
« Ответ #25 : 04 Сентября 2007, 10:55:21 »
Gang
Да дело даже не в этом. Понимаешь, идешь на рынок, покупаешь пиратский диск - а он не идет на DVD. А на компе идет. А не будешь же постоянно все переделывать на компе. Тем более, что родитеои в это не сильны:) а я живу отдельно от них. Сделал называется им подарок:)
А ЗДЕСЬ МОГЛО БЫ ЧТО ТО БЫТЬ!!

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Проблема с DVD-видеомагнитофоном
« Ответ #26 : 04 Сентября 2007, 11:36:50 »
MenНа моем ещё такое было когда я много раз перезаписывал RW-DVD, на 3-4 раз он переставал читаться вообще. При перезаписи я его стирал "быстой очисткой". Когда нечитался - делал "полную очистку" - и он опять читался. Ещё есть проблема - когда стираешь диск (даже полностью) на своем компе, идешь к другу - пишешь - то тоже не читаеться. Приходилось его заливать на комп, стирать и заново переписывать. Вывод - если пишешь на RW DVD то лучше всего его стирать и писать на одном компе.
Да причин может быть с десяток.... может двд не поддерживает диски RW dvd-rw, CD-rw, может диск записан не в соответствии со стандартами ISO, может срабатывает защита от нелицинзионности... и прочее прочее прочее, может быть расширение у файла одно а формат другой, может быть кодеков в этом двд нет подходящих, может они старые типа divx 3.0  а фильм divX 5,0 и ещё куча всего, я уже устал писать :)

Если не хочешь заморачиваться купи за 300 грн двд LG с поддерживаемыми форматами, а там пусть смотрят видеокассеты. а ещё лучше оцифровать кассеты и забыть как страшный сон. или смотреть то что смотрится и не парится. или вернуть в магазин с диагнозом непригодный для просмотра, или отнести умельцам на замену прошивки/оптики/защиты...

С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Проблема с DVD-видеомагнитофоном
« Ответ #27 : 04 Сентября 2007, 11:39:38 »
а где можно посмотреть, какое там расширение? Кажется DVX, но не уверен:)
на компе, открой диск. последние 3 буквы :) это и будет расширение. мой ДВД вообще не отображает WMA, но вот если его переименовать в avi то покажет на экране но не запустится :)
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Men

  • Пользователь
  • Супер, не правда ли?
Re: Проблема с DVD-видеомагнитофоном
« Ответ #28 : 04 Сентября 2007, 13:20:52 »
Андрюха
Яснинько. Спасибо. Опять головная боль:) Итак времени практически нет свободного. Ладно, что то придумаем!!
А ЗДЕСЬ МОГЛО БЫ ЧТО ТО БЫТЬ!!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.