Автор Тема: Стоковая резина Maxis. Есть пару вопросов.  (Прочитано 7720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vovasikx

  • Постоялец
  • Chevy 1.6 LT
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Zp.сити
Re: Стоковая резина Maxis. Есть пару вопросов.
« Ответ #50 : 22 Августа 2010, 13:45:21 »
sergos  http://price.ua/index.php?action=catalog%2Findex&from=adwords&kw_id=441746&gclid=COTb2JDyyqMCFQxgZwodvlujuw&category_id=4371&viewId6=68&vendor_id=2127&model_id=0&currency_id=1&min_price=%EE%F2&max_price=%E4%EE&price_range=0&city_id=0&virtual_category=3                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 http://rezina.cc/shiny?product_id=121&position=1504 по идее путевая и цена 441 грн
« Последнее редактирование: 22 Августа 2010, 13:55:55 от vovasikx »
диагностика бусурманских самодвижущихся повозок маздаев и прочее колдовство

Оффлайн vovasikx

  • Постоялец
  • Chevy 1.6 LT
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Zp.сити
диагностика бусурманских самодвижущихся повозок маздаев и прочее колдовство

Оффлайн vovasikx

  • Постоялец
  • Chevy 1.6 LT
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Zp.сити
Re: Стоковая резина Maxis. Есть пару вопросов.
« Ответ #52 : 23 Августа 2010, 14:02:37 »
MrChoock Каму?????  мишлином ? хоть глянь как правильно слово писать, а ездтить ваще...
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010, 14:07:19 от vovasikx »
диагностика бусурманских самодвижущихся повозок маздаев и прочее колдовство

Оффлайн 777Joker777

  • Старожил
  • Шо тут у вас?
  • Авто: другое
Re: Стоковая резина Maxis. Есть пару вопросов.
« Ответ #53 : 25 Августа 2010, 09:40:08 »
vovasikx У меня такая Fulda http://rezina.cc/shiny/fulda/fulda-carat-progresso
а не екоконтроль. По сравнению со стоковой небо и земля. Ни разу ешо не пожалел.
Самое дорогое в мире – это глупость, потому что за нее дороже всего приходится платить.

Оффлайн MrChoock

  • Новичок
Re: Стоковая резина Maxis. Есть пару вопросов.
« Ответ #54 : 25 Августа 2010, 19:59:24 »
vovasikx, какое слово?  Судя по твоим высказываниям лучше максиса так и нет резины. Ну катайся на ней, а я кажу: "Наххххх твой махххххххх". Хотя это относится только к стоковой резине, т. к. на покупной не ездил и не собираюсь. Gislaved speed 606 рулит!!! а поезжу на хакке-отпишусь.

Оффлайн vovasikx

  • Постоялец
  • Chevy 1.6 LT
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Zp.сити
Re: Стоковая резина Maxis. Есть пару вопросов.
« Ответ #55 : 26 Августа 2010, 12:38:00 »
MrChoock Сточу, потом поменяю, просто все кто поменял, заявили максис г... но, не зная, что сменили на резину дешевле по цене,  и у каждого рулит... типа гиславед... за 407гр рулит, а максис за 569 отстой, водка по18 гр рулит, а по 25 катанка! Было уже много тем и по жизни каждый свое болото хвалил, никто не хочет быть объективно вменяемым... Смотри проще цена - качество, что дороже то должно быть лучше, мерс отстой... авеха рулит скажи еще...
« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 12:43:48 от vovasikx »
диагностика бусурманских самодвижущихся повозок маздаев и прочее колдовство

Оффлайн вадик7562

  • Пользователь
  • Город: макеевка
Re: Стоковая резина Maxis. Есть пару вопросов.
« Ответ #56 : 26 Августа 2010, 15:44:26 »
Не всегда лучше то, что дороже! Хотелось бы мне посмотреть на человека который купил Максис за 569 грн и при этом считает, что сделал хорошую покупку. Я даже за 4 колеса не отдал бы эти деньги! 60 000 тыс км я на этой резине отмучался, все ждал когда она наконец-то сотрется, жалко было выбросить. После замены на ТОYО (кстати 505 грн за колесо) я реально не узнал машину, совсем по другому она поехала, пропал шум, стало мягче, на мокрой дороге ее не сносит, в повороты на скорости не страшно входить.  И кто мне скажет, что моя ТОYO за 505 грн хуже родного максиса за 569 грн, пусть тот кинет в меня камень.
грунтовые и комнатные растения собственного производства, консультация, озеленение, дизайн. 0990250880

Оффлайн MrChoock

  • Новичок
Re: Стоковая резина Maxis. Есть пару вопросов.
« Ответ #57 : 26 Августа 2010, 17:16:03 »
vovasikx gislaved 380 грн. это я просто по пожару брал за 450 грн. Зимнюю наверное тоже gislaved возьму. Друг брал-кипятком зцааался.
ну ты, брателло, максис с мерсом сравнил :-X не говори больше никому, а пост сотри пока никто не видел.

Оффлайн vovasikx

  • Постоялец
  • Chevy 1.6 LT
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Zp.сити
Re: Стоковая резина Maxis. Есть пару вопросов.
« Ответ #58 : 26 Августа 2010, 17:22:40 »
MrChoock Я сравнивал деньги за колеса, а не дойч авто с резиной... А вообще раньше ездили на одной резине и зимой и летом, это сейчас модно... зимняя... летняя, кто не умеет ездить зимой и на зимней самой лучшей побъется и других побъет!


Мое мнение всесезонка...
диагностика бусурманских самодвижущихся повозок маздаев и прочее колдовство

Оффлайн Extreme

  • Член клуба
  • Симф, Ялта
Re: Стоковая резина Maxis. Есть пару вопросов.
« Ответ #59 : 26 Августа 2010, 17:37:40 »
Вообще о максисе хорошие отзывы,  а разница наверно то что наш сток - Китай, а оригинальный максис- Тайвань

Оффлайн вадик7562

  • Пользователь
  • Город: макеевка
Re: Стоковая резина Maxis. Есть пару вопросов.
« Ответ #60 : 26 Августа 2010, 17:44:29 »
Vovasikx спасибо что заценил. Это не мода летняя резина... зимняя...просто время не стоит на месте. Зачем ездить на плохой резине, если есть огромный выбор хорошей, при чем по приемлимым ценам. Это в первую очередь безопасность, да и комфорт не на последнем месте. Понятно, что дурак разобьется на любой резине, даже на гусеницах. Я застал те времена когда ездили на одной резине и зимой и летом, сам ездил на Москвиче зимой на летней лысой резине и не заморачивался. Потом был еще с десяток машин и зимнюю резину я считал пустой тратой денег, а когда 3 года назад мне подарили комплект зимней Нокиан, я понял, что раньше я не ездил, а мучался. Так же и с Максисом, пока на нем ездил, особо не заморачивался, хотя не нравился он мне с первого дня, но когда переобулся в ТОYО, то понял, какое же г...но этот Максис!
грунтовые и комнатные растения собственного производства, консультация, озеленение, дизайн. 0990250880

Оффлайн vovasikx

  • Постоялец
  • Chevy 1.6 LT
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Zp.сити
Re: Стоковая резина Maxis. Есть пару вопросов.
« Ответ #61 : 26 Августа 2010, 17:52:00 »
вадик7562ездил на Москвиче зимой на летней лысой резине и не заморачивался. А на новом Максисе заморочался бедненький! Я на Лексусе ездил, после него на Авео не заморочался... намана... но не говрю что Авео г...но
диагностика бусурманских самодвижущихся повозок маздаев и прочее колдовство

Оффлайн вадик7562

  • Пользователь
  • Город: макеевка
Re: Стоковая резина Maxis. Есть пару вопросов.
« Ответ #62 : 26 Августа 2010, 17:59:28 »
Vоvаsiks все познается в сравнении, может и ты это когда-то поймешь, а пока нравится тебе Максис, езди себе на здоровье, только не рассказывай людям, что это прекрасная резина.
грунтовые и комнатные растения собственного производства, консультация, озеленение, дизайн. 0990250880

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Стоковая резина Maxis. Есть пару вопросов.
« Ответ #63 : 26 Августа 2010, 18:02:15 »
И на этой радостной ноте....
Вообщем, закрыто.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.