Автор Тема: Aveo Hatchback NEW...  (Прочитано 30218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #75 : 10 Июля 2009, 13:43:11 »
Winnie вообще никогда не обращала внимание на это увеличение, хотя зрение отличное... главное, чтобы искажения не было... а то что увеличивает, то ладно...

Оффлайн P@triot

  • Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО PATRIOT service
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #76 : 10 Июля 2009, 16:32:27 »
У меня авео 3 5 дв.хетч. Водительское зеркало реально увеличивает ! Привык ездить на машинах с нормальными зеркалами (outlander 2004,passat b5), а тут такая фигня ! Кто-то кроме меня заметил ету "особенность", или ето только в моей авешке? Буду рад услышать о способах решения данной проблемы.
   П.С. Не знаю кому как, но мне по левому зеркалу парковаться не удобно пипец ! Аж бесит.......   
на всех т250 и, скорее всего, т255 сферические зеркала... у них мертвая зона на много меньше.... то что вы привыкли к обычным зеркалам на старых авто - не показатель....
выход.... нету выхода.. форма зеркала такая... менять нету на что...
СТО PATRIOT service   tel 063 235 69 70
Сервис / Запчасти / Тюнинг / Шиномонтаж

Оффлайн Speeder

  • Пользователь
  • Aveo Hatchback 2008 LS
  • Город: Харьков
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #77 : 10 Июля 2009, 18:07:52 »
Очень правильные зеркала! Такие зеркала ставят на всех современных автомобилях. Они увеличивают обзор, тем самым уменьшая мёртвую зону, что есть эффективно для нашей же безопасности! :)

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #78 : 10 Июля 2009, 18:59:30 »
Speeder да, правильные зеркала однозначно! :)

Оффлайн Bestdriver

  • Пользователь
  • Киев , воскресенка
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #79 : 13 Июля 2009, 16:58:09 »
P@triotТа я уже выяснил...  Родные зеркала отдаляют, на них и надписи есть соответствующие. А на моей машине на левом зеркале надписи нет, и оно не отдаляет как правое. По ходу ети сволачи на "универсал авто" разбили родное и заменили хреновым, а я сразу не заметил (жена забирала машину)! Вот уроды !

Оффлайн Speeder

  • Пользователь
  • Aveo Hatchback 2008 LS
  • Город: Харьков
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #80 : 13 Июля 2009, 17:05:37 »
P@triotТа я уже выяснил...  Родные зеркала отдаляют, на них и надписи есть соответствующие. А на моей машине на левом зеркале надписи нет, и оно не отдаляет как правое. По ходу ети сволачи на "универсал авто" разбили родное и заменили хреновым, а я сразу не заметил (жена забирала машину)! Вот уроды !

Нет, ты не прав, так и должно быть правое должно отдалять и на ней есть соответствующая надпись, а левое не должно! Всё у тебя правильно, так на всех машинах! Так, что не переживай, никто ничего не разбивал. ))

Оффлайн Bestdriver

  • Пользователь
  • Киев , воскресенка
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #81 : 13 Июля 2009, 17:08:36 »
SpeederЛюди говорят что надписи у них на обоих зеркалах http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=80654.0;topicseen

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #82 : 13 Июля 2009, 17:13:51 »
Bestdriver Да,что вы так за зеркала зацепились????? Такие удобней т.к. за щёт сферичности -меньше мёртвая зона ,когда не видно др. машину или мотык обгоняющий .... Безопасность однако... :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Радость от жизни

Оффлайн Speeder

  • Пользователь
  • Aveo Hatchback 2008 LS
  • Город: Харьков
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #83 : 13 Июля 2009, 17:24:51 »
SpeederЛюди говорят что надписи у них на обоих зеркалах http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=80654.0;topicseen

Нет, такого...левое обычное, а провое сферическое! Это так у всех. Поэтому многим кажется после правого, что левое увеличивает! Если у кого то не так то пусть пришлют фотки, что у них на обоих зеркалах надпись есть! У меня машина с салона и изначально всё так было! :)

LiNkiNe

  • Гость
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #84 : 16 Июля 2009, 04:48:45 »
На счет 3-х дверки. У моей невесты Кольт 3-х. Там в принцыпи тоже большы двери... не знаю ямне всеровно было, ничего такого не замичал, 3-х дв. просто более молодежный, обтикаемость потоков воздуха лучше, более приспасобленный (лучше) к тюнингу.  Ну на счет шумов.... посмотрим потом.  Скокро куплю. Обьязательно расскажу новые впечатление. Кстати мне еще моя невеста говорит что может быть посмотреть за такую же цену 1.4 Skoda Fabia New Hatch?  alik
sobirately Привет дружище! Вот испитываю эту маленькую и приятную крошку несколько месяцев, она просто супер! Авео 1.5 Хетчбек 3-х дверный думаю лутшее решение за свои деньги.
-новый сногшибательный дизайн
-экономичный, и зарекомендовашый себя высоким качество на протяжении многих лет в народе и грубой повседневной практикой двигатель от компании "опель 1.5" SOCH 8-клапанов
-небольшой вес, и компактній размер
-ГУР ведёт себя очень мягко (знаю точно по сравнению с Gets-om)
-салон просторный, седушки с неубиваемого материала (знаю от людей работающих в такси - чехлы точно не нужны поверь =) )
-пластик торпеды, и дверей на достойном уровне
-недорогая в обслужывании

ВИЖУ только один минус качество метала... о о нём уже упоминали, что даное неприятное явление прослеживаетьсмя даже за японским норовящим и визжащим от шика японским автопромом

А машинку могу посоветовать взять в компании SvtFortuna Автосалон ст.м. Почтовая Площадь 200метров от выхода в сторону Набережно-Крщатицкой(номер не помню)! Компания супер даю слово... так как есть кое какие о которий я слышал не очень приятніе вещи...но если купишь сдесь не пожелеешь... тут люди не думают как бабла срубить на допах или умолчать какойто казус при предпродажнйо подготовке... а иду на встречу, можно общаться всегда хоть с директором компании... давай жду отзива о покупке =))))
 ;)
P.S. Новая Фабия бяка мне не нравиться
-дизайн бяка!
-цена бяка!
-стоимость обслуживания страшная бяка!
-комплаектация с двигателем 1.2 думаю это очень очень парням бяка бяка бяка!
-салон в нутри невидел и про ходовую часть не слышал, слишал может правда может нет - ходовая у новых и старых октавий проблемная... может я ошибаюсь...извените заранее dntknw
« Последнее редактирование: 16 Июля 2009, 04:59:22 от LiNkiNe »

Оффлайн ScOoTeR_UA

  • Пользователь
  • MAZDAвод
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #85 : 16 Июля 2009, 09:58:40 »
хм. ... Этот салон уже закрыт... банкрот скорее всего, я проходил мимо него 2 месяца назад, ЗАКРЫТо! ))  а именно там я увидел новую авео, точнее моя  будущая жена на нее показала, а пришел смотреть на Опель Астра. Антикор ставил? сколько обошлось поставить авто на учет? и сколько КАСКО? Как машинка держит трассу?

Lel'ka. А сколько начала кушать твоя машинка после чип-тюнинга?

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #86 : 16 Июля 2009, 10:07:27 »
ScOoTeR_UA точно отвечу в пн, я завтра уезжаю в Харьков... как раз посчитаю точно...  ;)

Оффлайн ScOoTeR_UA

  • Пользователь
  • MAZDAвод
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #87 : 16 Июля 2009, 11:37:42 »
Кстати а какие колонки стоят в дверных картах? я конечно понимаю что нормальное не поставят, но все же качество какое? для 1 времени сойдет?

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #88 : 16 Июля 2009, 11:50:09 »
ScOoTeR_UA сойдет....

Оффлайн Bestdriver

  • Пользователь
  • Киев , воскресенка
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #89 : 16 Июля 2009, 14:07:11 »
ScOoTeR_UAЗаявляю со всей серьёзностью  колонки дерьмо !!!! Менять однозначно ! Басов вообще ноль, как и высоких частот.... Сзади поставил 3-х полосные Helix 6x9", спереди 13 см той же фирмы(правда пока ещё не ставил) Только  полку из ДСП новую нужно вырезать, а то родная прогибается пипец. И ещё сзади подиумы нужны, чтоб колонки в багажик не свисали (места и так мало...)

Оффлайн ScOoTeR_UA

  • Пользователь
  • MAZDAвод
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #90 : 16 Июля 2009, 15:00:28 »
Можешь кинуть фотку, как ты сделал?

LiNkiNe

  • Гость
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #91 : 16 Июля 2009, 18:13:05 »
хм. ... Этот салон уже закрыт... банкрот скорее всего, я проходил мимо него 2 месяца назад, ЗАКРЫТо! ))  а именно там я увидел новую авео, точнее моя  будущая жена на нее показала, а пришел смотреть на Опель Астра. Антикор ставил? сколько обошлось поставить авто на учет? и сколько КАСКО? Как машинка держит трассу?

Lel'ka. А сколько начала кушать твоя машинка после чип-тюнинга?
ScOoTeR_UA
Ещё раз Привет пешеходам! =))))) Вообщем даю тебе ответы на твои вопросы.
-Разочарован о закрытии сети "SvtFortuna"даже не мог такое подумать!
-Покупал я ровно год назад(так как каско уже срок действия заканчиваеться на днях =))) ) тогда была стоимость так сказать, - "последние докризисные месяцы..." 70 тис. грн. страховка соответственно обошлась 4200 грн (КАСКО Княжа  + ГО). Дам тебе совет по секрету))) офромил в єтом году в СК ПЗУ Украина, тариф 3600 грн что и тебе советую (приятнее найти не возможно хотя кто знает может ошибаюсь...) Дают хорошее обещания)))) и на практике люди расказывают что платит эта СК по своим обьязательствам перед клиентами.
-Антикор не делал, говорят салон пахнит потом дурно всё думаю всё зависит от того как и сколько планируешь ездить на этой крошке.К примеру я, в зимнее снежные месяцы буду простаивать. Мой сосед хорошый и семейный человек, очень бережный в отоношении к совей авешке(седан) ездит в такси 3-й год...жизнь заставляет... тьфу тьфу всё без проблем и пробег уже примерно 50-60тис. точно не знаю... Подкрылки передние задние + Брызговики + Защиту двигателя ставь обьязательно и даже незадумываясь!
Вобщем всё зависит от человека, и от тех целей которые он ставит перед этой машыной.
- Машына держыт трассу великолепно дело привычки. Чуствуеться лёгкость, и мягкость в движении. Говорю с точки зрения нескоросной езды (60-80км не более) и сравнительно небольшого стажа вождения (1год), на большой скорости она становиться через чур лёгкой.
Покупке крошки рад как Слон! vcool
« Последнее редактирование: 16 Июля 2009, 18:28:04 от LiNkiNe »

Оффлайн Bestdriver

  • Пользователь
  • Киев , воскресенка
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #92 : 16 Июля 2009, 18:29:42 »
[quote author=LiNkiNe link=topi
Ещё раз Привет пешеходам! =))))) Вообщем даю тебе ответы на твои вопросы.
-Разочарован о закрытии сети "SvtFortuna"даже не мог такое подумать!
-Покупал я ровно год назад(так как каско уже срок действия заканчиваеться на днях =))) ) тогда была стоимость так сказать, - "последние докризисные месяцы..." 70 тис. грн. страховка соответственно обошлась 4200 грн (КАСКО Княжа  + ГО). Дам тебе совет по секрету))) офромил в єтом году в СК ПЗУ Украина, тариф 3600 грн что и тебе советую (приятнее найти не возможно хотя кто знает может ошибаюсь...) Дают хорошее обещания)))) и на практике люди расказывают что платит эта СК по своим обьязательствам перед клиентами.
-Антикор не делал, говорят салон пахнит потом дурно всё думаю всё зависит от того как и сколько планируешь ездить на этой крошке.К примеру я, в зимнее снежные месяцы буду простаивать. Мой сосед хорошый и семейный человек, очень бережный в отоношении к совей авешке(седан) ездит в такси 3-й год...жизнь заставляет... тьфу тьфу всё без проблем и пробег уже примерно 50-60тис. точно не знаю... Подкрылки передние задние + Брызговики + Защиту двигателя ставь обьязательно и даже незадумываясь!
Вобщем всё зависит от человека, и от тех целей которые он ставит перед машыной.
- Машына держыт трассу великолепно дело привычки. Чуствуеться лёгкость, и мягкость в движении. Говорю с точки зрения нескоросной езды (60-80км не более), на большой скорости она становиться через чур лёгкой.

Трассу на 60-80 и жигули держит :) , ето не показатель... А вообще после более тяжелых авто есть ощущение что дорогу держит так-себе , но не критично. А по поводу антикора могу сказать, что вонял он отсилы неделю, ну максимум полторы (правда первых 2 дня сильно вонял). Ради его полезных свойств можно потерпеть :)
 P.S. Да кстати! Если хотите обезшумку делать, то антикор противопоказан ! С вас потом больше денег возьмут чтоб отмыть антикор ;)

Оффлайн Bestdriver

  • Пользователь
  • Киев , воскресенка
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #93 : 16 Июля 2009, 18:32:07 »
ScOoTeR_UA в понедельник если чё кину. Когда и передние поставлю..

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #94 : 16 Июля 2009, 19:47:32 »
Bestdriver Согласен: антикор делать   надо ,хоть и воняет уже больше месяца(антигравий+мовиль) Но без этого НЕ МОЖНО!!! И кузов не так резонирует . Я ещё сделал антивибро дверей ,когда разбирали для тонировки стёкл-за одно.... :o :o :o :o :o :o
Радость от жизни

Оффлайн ScOoTeR_UA

  • Пользователь
  • MAZDAвод
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #95 : 17 Июля 2009, 09:25:15 »
А что на ней не стоит разве  уже Подкрылки передние, задние и Брызговики? И что надо покупать отдельно... вроде ж должны стоять уже в комплектации.....

Оффлайн Speeder

  • Пользователь
  • Aveo Hatchback 2008 LS
  • Город: Харьков
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #96 : 17 Июля 2009, 10:19:44 »
А что на ней не стоит разве  уже Подкрылки передние, задние и Брызговики? И что надо покупать отдельно... вроде ж должны стоять уже в комплектации.....

не, не стоят, надо ставить за доп плату: защита под картер, подкрылки, антикор, единственное брызговики вроде стоят изначально, не обращал внимания когда брал, поэтому точно не скажу.

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #97 : 17 Июля 2009, 10:31:34 »
брызговики стоят 100% родные с завода, подкрылки родные с завода передние, задних нет. Все остальное ставим сами.

Оффлайн Bestdriver

  • Пользователь
  • Киев , воскресенка
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #98 : 17 Июля 2009, 13:18:50 »
брызговики стоят 100% родные с завода, подкрылки родные с завода передние, задних нет. Все остальное ставим сами.
Передние там полуподкрылки... а полноценных передних у них нет. Предлагали что-то типа "жидкие подкрылки" (за Нную сумму)но я не повёлся.. :)

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
Re: Aveo Hatchback NEW...
« Ответ #99 : 17 Июля 2009, 13:46:39 »
это то что брал я, когда забирал машину из салона...

Тонировка      700
Антикоробработка   750
Подкрылки задние   170
Защита двигателя   370

по умолчанию в октябре 2008 этого всего конечно же нет на авто... obkur


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.