Автор Тема: Чіп-тюнінХ в Виннице. Обсуждение  (Прочитано 19305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн paliykolya

  • Пользователь
  • Город: Винница
Re: Чіп-тюнінХ в Виннице. Обсуждение
« Ответ #175 : 09 Декабря 2011, 23:16:19 »
boris2891  Ок, на днях скину...
Чип тюнинг автомобилей (KIA, Hyundai, Сhery , Gelly , Daewoo , Chevrolet , ZAZ , VAZ)
моб 80679470864

Оффлайн alex$rybl

  • Пользователь
  • АВ 3510 ВН
  • Авто: другое
  • Город: Винница - Житомир - Червоноармейск
Re: Чіп-тюнінХ в Виннице. Обсуждение
« Ответ #176 : 17 Декабря 2011, 20:04:10 »
paliykolya, Здраствуйте, я тоже созрел но ...Новый Год, подарки и т.д., короче смогу выделить деньги после Нового Года. А какая цена сейчас? Авео 1,5 2009год.
Но я еще ксожелению не имею клубной карты :(  :'(  а хотелось бы!!! beer2
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2011, 20:06:42 от alex$rybl »
Все будет хорошо ...в крайнем случае НЕТ. (с)

Оффлайн paliykolya

  • Пользователь
  • Город: Винница
Re: Чіп-тюнінХ в Виннице. Обсуждение
« Ответ #177 : 18 Декабря 2011, 10:30:58 »
alex$rybl,  до нового года действует скидка для клуба в сумме 30 процентов....
Чип тюнинг автомобилей (KIA, Hyundai, Сhery , Gelly , Daewoo , Chevrolet , ZAZ , VAZ)
моб 80679470864

Оффлайн alex$rybl

  • Пользователь
  • АВ 3510 ВН
  • Авто: другое
  • Город: Винница - Житомир - Червоноармейск
Re: Чіп-тюнінХ в Виннице. Обсуждение
« Ответ #178 : 18 Декабря 2011, 10:54:33 »
Я понял, спасиба!!!  8)
Все будет хорошо ...в крайнем случае НЕТ. (с)

Оффлайн boris2891

  • Пользователь
Re: Чіп-тюнінХ в Виннице. Обсуждение
« Ответ #179 : 11 Января 2012, 15:41:34 »
paliykolya, Здравствуйте, что там насчет вашей поездки в Тернополь, вы ездили или еще будете ехать? Я если вы помните приезжал к вам из Хмельницкой области, Авео 1,6. Хотел что бы вы посмотрели еще раз, потому-что, обороты так и плавают сильно, и даже после настрой ДХХ, и расход не изменился, в пределах 10 и по городу и по трассе.

Оффлайн paliykolya

  • Пользователь
  • Город: Винница
Re: Чіп-тюнінХ в Виннице. Обсуждение
« Ответ #180 : 14 Февраля 2012, 11:59:19 »
boris2891 В связи с плохими погодними условиями поездка отложилась, скорее всего до марта...boris2891 у вас есть мой номер телефона, если нет он есть в подписи. Лучше звонить, так как на сайт попадаю не очень часто...
Чип тюнинг автомобилей (KIA, Hyundai, Сhery , Gelly , Daewoo , Chevrolet , ZAZ , VAZ)
моб 80679470864

Оффлайн Антарес111

  • Неизвестный герой
  • Город: Винница
Re: Чіп-тюнінХ в Виннице. Обсуждение
« Ответ #181 : 02 Марта 2012, 17:06:27 »
Скидки к 8 марта будут?

Оффлайн paliykolya

  • Пользователь
  • Город: Винница
Re: Чіп-тюнінХ в Виннице. Обсуждение
« Ответ #182 : 04 Марта 2012, 00:34:58 »
Конечно будут, но для слабой половины...
Чип тюнинг автомобилей (KIA, Hyundai, Сhery , Gelly , Daewoo , Chevrolet , ZAZ , VAZ)
моб 80679470864

Оффлайн Антарес111

  • Неизвестный герой
  • Город: Винница
Re: Чіп-тюнінХ в Виннице. Обсуждение
« Ответ #183 : 06 Марта 2012, 18:41:05 »
В каком размере?И до какого числа?

Оффлайн Bonus

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Винница
Re: Чіп-тюнінХ в Виннице. Обсуждение
« Ответ #184 : 15 Марта 2012, 14:00:29 »
paliykolya, Скажіть будь ласка чи можна зробити ДВОХрежимну прошивку для Aveo LT 1.6 16V ECU Bosch 7.9.7 ?

Оффлайн boris2891

  • Пользователь
Re: Чіп-тюнінХ в Виннице. Обсуждение
« Ответ #185 : 15 Марта 2012, 15:13:47 »
И что там насчет вашей поездки в Тернополь, а то я уже на своей машине ездить не могу. После прошивки расход не изменился, двигатель стал работать проблемней, не стабильно, обороты начали сильно плавать, надо или другую прошивку заливать или возвращать прежнюю. Раньше с оборотами проблем совсем не било, а сейчас постоянно 1200 -2000. Дам, меня долго отговаривали от прошивки, и я смотрю не напрасно.

Оффлайн paliykolya

  • Пользователь
  • Город: Винница
Re: Чіп-тюнінХ в Виннице. Обсуждение
« Ответ #186 : 06 Апреля 2012, 10:52:58 »
boris2891,  Не нужно меня тут "гнобить", и писать что вас отговаривали, а вы не слушали...В этой теме спросите у любого владельца авео 1.6 с ЭБУ MR-140, все довольны и никаких проблем! Я их сделал очень много, ни одного не довольного клиента! Моя же вина в том, что я не обратил внимание на то что у вас сорван РХХ, и на будущее нужно зарубить себе, не делать приезжих машин! На счет поездки, не ездил, не еду и не поеду! Вам же я написал на почту(вы мне письмо писали) и неоднократно оставлял вам свой телефон с просьбой перезвонить и описать проблему, приезжайте, я вам отремонтирую вашу машину, или верну назад заводскую прошивку и вам деньги...

Добавлено: 06 Апреля 2012, 10:54:08
Bonus,  Да, можно. У вас установленно газовое топливо на машину?
Чип тюнинг автомобилей (KIA, Hyundai, Сhery , Gelly , Daewoo , Chevrolet , ZAZ , VAZ)
моб 80679470864

Оффлайн Bonus

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Винница
Re: Чіп-тюнінХ в Виннице. Обсуждение
« Ответ #187 : 09 Апреля 2012, 12:19:09 »
paliykolya, Дякую за відповідь. В мене декілька додатковий запитань:
1) Газове обладнання я планую встановити найближчим часом і зараз я визначаюсь, використовувати двохрежимну прошивку чи встановлювати варіатор.
2) Чи можливо буде "на ходу" перемикатись між режимами за допомогою кнопки "безин/газ"?
3) Ціна питання...
4) Залиште будь ласка якісь свої контакти (e-mail, моб. телефон) для оперативнішого вирішення питання (див. п.1)

Оффлайн paliykolya

  • Пользователь
  • Город: Винница
Re: Чіп-тюнінХ в Виннице. Обсуждение
« Ответ #188 : 09 Апреля 2012, 12:25:33 »
Мой телефон в подписи есть :) А на счет вариатора или прошивки, вам решать что выгодней...Вариатор который правильный намного дороже прошивки, а дешевые, так они коректируют УОЗ на всех режимах и оборотах одиннаково. А для газа правильно совсем по другому, и нужно учитывать и обороты, и нагрузку...
Чип тюнинг автомобилей (KIA, Hyundai, Сhery , Gelly , Daewoo , Chevrolet , ZAZ , VAZ)
моб 80679470864

Оффлайн Bonus

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Винница
Re: Чіп-тюнінХ в Виннице. Обсуждение
« Ответ #189 : 07 Июня 2012, 16:33:18 »
paliykolya, З приводу того, що "правильний" варіатор коштує набагато дорожче, можу посперечатись! Мені поставили варіатор Stag-TAP-01 за 470 грн. (звичайна ціна близько 500 грн. http://rosem.com.ua/product/variator-stag-tap-01) Причому він вміє коригувати УОЗ в 2-D і 3-D режимах, в залежності від тих же самих обертів та навантаження. Ви ж за додаткову карту під ГБО просите 800 грн. То де ж "покращення Вашого життя вже сьогодні"? :o

Оффлайн Dimzzz

  • Старожил
  • 1.6L, 16V, made from P.R.C.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Lugansk City
Re: Чіп-тюнінХ в Виннице. Обсуждение
« Ответ #190 : 07 Июня 2012, 21:32:25 »
Bonus, а эхфэкт от вариатора есть ? я катался с вариатором Шмель толи Хмель - вообще ноль на массу, только детонация иногда начинала проявлятся... Думаю, что прошиться под газ будет лучше для двигателя....

Оффлайн paliykolya

  • Пользователь
  • Город: Винница
Re: Чіп-тюнінХ в Виннице. Обсуждение
« Ответ #191 : 17 Июня 2012, 17:33:47 »
Ви ж за додаткову карту під ГБО просите 800 грн.
Это не за карту, а за всю процедуру двухрежимной прошивки, было бы хорошо и на газу и на бензине. Цены не идут с потолка. У вас ЭБУ БОШ, сам производитель блока заложил вроде как возможность двух режимов, но не реализовал. Московская команда, переделала микропрограмму и реализовала эту возможность...Соответственно, за заводскую не правленную 2-х режимною прошивку, с отдельным модулем с возможностью редактирования ее в редакторе, просит деньги и далеко не 800грн...  Я вам предложил вариант однорежимной прошивки под газ за более дешевую сумму, вам он не подошел. А во вторых, вариатор правит зажигание и все, а не отключает форсы,бензонасос, второй ДК маски ошибок, которые выскакивают при работе на газу и т.д. как это можно сделать в прошивке...Вы решили, что вариатор вам выгодней, это ваш выбор...
« Последнее редактирование: 17 Июня 2012, 17:41:57 от paliykolya »
Чип тюнинг автомобилей (KIA, Hyundai, Сhery , Gelly , Daewoo , Chevrolet , ZAZ , VAZ)
моб 80679470864

Оффлайн 1syaveli

  • Пользователь
  • Давай делай шире круг!!!
  • Город: Винница
Re: Чіп-тюнінХ в Виннице. Обсуждение
« Ответ #192 : 24 Сентября 2012, 13:52:54 »
paliykolya, возможно подскажите где в Виннице есть єлектрик нормальный по АВЕО ?
Гордись и радуйся каждым прожитым днем!

Оффлайн salibu

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Винница
Re: Чіп-тюнінХ в Виннице. Обсуждение
« Ответ #193 : 16 Апреля 2013, 17:37:59 »
Компания  SALIBU предоставляет огромный перечень услуг по обслуживанию и ремонту вашего автомобиля
•Осмотр автомобиля перeд покупкой
•Компьютерная диагностика и ремонт электронных блоков управления 
•Покраска авто
•Авто рихтовка кузова (устранение вмятин)
•Авто полировка кузова
•Коррекция и скрутка спидометра
•Проверка и регулировка света фар головного света 
•Ремонт и обслуживание кондиционеров 
•Установка аудио и видео систем любой сложности 
• Чип-тюнинг 
• програмное удаление сажевых фильтров
•Установка сигнализаций и противоугонных систем любой сложности 
•Ремонт и перепрошивка блоков управления 
•Демонтаж тонировочной пленки

У нас вы можете приобрести и установить продукцию для вашего автомобиля.
· Автомобильные охранные системы  (GSM-сигнализации, Двухсторонние сигнализации, Односторонние сигнализации, Иммобилайзеры)
· GPS навигаторы
· Мобильное аудио/видео (Навигационные системы, Мультимедийные центры, DVD ресиверы, CD/MP3 ресиверы, USB/SD ресиверы, Усилители, Акустические системы, Сабвуферы, Аксессуары, MP4/MP5 ресиверы)
· Парковочные радары (С камерой заднего вида, Цифровые и беспроводные, Для заднего и переднего бампера, Камеры заднего вида, Датчики и аксессуары)
· Ксеноновый свет (Моноксенон, Биксенон, Ксеноновые лампы)
· Оптика и свет (Габаритные огни, Противотуманные фары, Светодиодные ленты, Светодиодные панели, Согласующие модули, DRL, Салонные огни),
· Портативная навигация (С ПО Навител, Аксессуары)
· Автомобильные видеорегистраторы
· Радар-Детекторы
· Механические противоугонные устройства (Замки на КПП, Замки на рулевой вал)
· Автомобильная тонировочная пленка (Металлизированная пленка, Спаттерная пленка, Стандартная пленка, Пленка DIY)
· Аксессуары к автомобильным охранным системам (Стеклоподъёмники, Центральные замки, Датчики и модули, Брелоки к сигнализациям, Сирены, Расходные материалы)
· Шумоизоляция для автомобилей (Вибропоглощающие материалы, Прокладочные, уплотнительные, отделочные и другие материалы,Теплошумозащитные материалы)
Перечень товаров вы можете найти на наших сайтах :
http://bat.com.ua/
http://drivestyle.com.ua/
Только у нас вы получаете гарантию и полное гарантийное и пост гарантийное обслуживание установленых систем.
СТО Винница, автосервис Винница, ремонт авто Винница,ремонт автомобиля Винница, Чип-тюнинг Винница, Покраска авто Винница, рихтовка кузова Винница, авто тюнинг Винница, авто єлектрик Винница, ксенон Винница, установка ксенона Винница, установка автосигнализации Винница,авто музыка Винница, авто медиа Винница, сигнализация Винница, Шумоизоляция  авто Винница, тонировка авто Винница, автомобильные видеорегистраторы Винница, Парковочные радары Винница, GPS навигаторы Винница.
Наш сайт: http://raskrutkasaytov.uaprom.net/p5749277-uslugi-avtoservisa-sto.html


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.