Автор Тема: Крымская ГАИ начинает охоту на автомобили с тонированными стеклами  (Прочитано 15374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimzzz

  • Старожил
  • 1.6L, 16V, made from P.R.C.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Lugansk City
Alkv:)
Даже 50% видно, правда на лобовике

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
В России вообще беспредел поимели чувака в наглую, пользуясь так сказать служебным положением и численным приемуществом.
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн Alkv

  • Старожил
  • Севастополь
    • oDesk
agressor99, нда...поимели что называется...

Оффлайн Alkv

  • Старожил
  • Севастополь
    • oDesk
agressor99, а вообще прикольно получается можно ездить с тонировкой остановили оторвал, домой приехал опять приклеил :). Что дороже постоянно тонироваться или просто ГАЯм денег давать? :)

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
В России вообще беспредел поимели чувака в наглую, пользуясь так сказать служебным положением и численным приемуществом.
чувак сам дурак, нафига выходил из машины, закрылся бы и сидел, менты конечно обнаглевшие, особенно тот который ключи из замка выдернул. По его поведению видно что чувствует свою безнаказанность. А вобще они вроде не имеют право удалять тонировку на месте а тем более сами, выписывается штраф и  предписание устранить неисправность, но никак не на месте варварским способом срывать.
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Конечно не имеют права, они поначалу ничего не придпринимали, мало ли что за парень, законы знает, а может папе звякнет, а может еще че, а потом когда слабинку в нем почувствовали, злость на умников взяла своё.
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн Alkv

  • Старожил
  • Севастополь
    • oDesk
agressor99, надо было когда ГАИшник руку в окно сунул закрыть его :).

Оффлайн Handy

  • Постоялец
  • ALIVE!
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Герой Керчь
Единственное ,что Гаиши не должны были делать, так это сдирать пленку.Ну запрещена тонировка чтож делать.Ему предложили штраф 100 руб ,это еще нормально .Был свидетелем ,как у чувака машину забрали на штраф-стоянку.( За отказ снять пленку)

Оффлайн Alkv

  • Старожил
  • Севастополь
    • oDesk
Handy, кстати этого момента я тоже не понял ему че жалко было 20 грн :).

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Handy
у нас в украине?? а что наши гайцы тоже уже начали дрючить за тонировку
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн Jack

  • Член клуба
  • В Бобруйск!!!
  • Авто: другое
чувака был не прав када открыл им багажник, и потом када начал с ними любезничать, хотя однако я так понял он там пару часов простоял...
а хуле это не Украина, а Россия. почти полицейское государство. чувака под конец струхнул...
СимСити

Оффлайн Handy

  • Постоялец
  • ALIVE!
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Герой Керчь
AlkvДа ясный перец ,это была подготовленная акция. У чувака прямо пакет под ногами с аптечкой знаком и т. д. И менты это просекли ,иначе они бы его телефончик кой куда ему засунули.Меня раз просто тормазнули ,решили наверно на понт развести . Говорят Чуствуется выпивали и суют мне какие то трубочки распечатанные, дыхнуть я естестно отказываюсь .Тогда старший мне прямиком говорит'' короче сейчас вызываем Омон'' и меня забирают за не выполнение указаний сотрудников милиции . И говорит алкоголь у тебя в крови полюбому обнаружится .Пришлось и мне блефануть назвал им пару имен значимых в тех местах (случайно слышал их в разговоре ). Отношение сразу изменилось, извинились и отпустили с миром .Так что кадр этот в рубахе родился.

Оффлайн VadymS

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Ув. Крымчане!!!
Вот собрался на море vcool, подскажите, как сейчас дела обстоят (на середину 2011 года) с "тонировкой и ГАИ", придираются или нет????  уж больно нехочется  по Закону сдирать пленку с передних боковух - некрасиво....
Спасибо!!!
Нет... Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!!!

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
VadymS,  +1 подскажите че как там обстоят дела с этим

Оффлайн юрасик

  • Пользователь
  • Das ist auto - VW Sportsvan
  • Авто: другое
  • Город: Кременчук
VadymS, Не повіриш, за 11 днів перебування в Криму накатав від Севастополя до Алушти майже 600 км і вже аж почав переживати - за цей час не побачив жодної машини ДАЇ, і тільки при поверненні додому на перевалі зустрів перший екіпаж, який поцікавився, чи в дорогу часом не пив багато ugaga побажали щасливої дороги. 
« Последнее редактирование: 21 Июня 2011, 15:11:49 от юрасик »
«Привет!»....
Мы будем счастливы теперь и навсегда.http://www.youtube.com/watch?v=CIt5twRnT_0

Оффлайн Чонкин

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
Ув. Крымчане!!!
Вот собрался на море vcool, подскажите, как сейчас дела обстоят (на середину 2011 года) с "тонировкой и ГАИ", придираются или нет????  уж больно нехочется  по Закону сдирать пленку с передних боковух - некрасиво....
Спасибо!!!
Непредсказуемо!!! Кроме крымских гайцев, у нас летом полно командированных. Кто их знает, на что их на утреннем разводе целят. А может на земляка нарвешься :)

Оффлайн VadymS

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
юрасик, Чонкин   спасибо, понятно!!
Нет... Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!!!

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Гайцам на лето приказ тайный дают :  туристов за зря не щемить !   В прошлые года было останавливали за тонировку по-мурыжили  , время тянут и на взятку намекают .Не повёлся - отпустили с миром  .Тут главное не хамить и не усугублять  !!!  Новая фишка : в связи с пожарами в лесах  (???)   огнетушитель проверяют , что бы  большой с индикатором был , а не какой попало Ё!
Радость от жизни

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Тоже интересует вопрос тонировки, хоть я только собираюсь затонироваться.
Я так понял еще ни одного человека с Авео Форума не оштрафовали за тонировку.

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
алик амосов,  друже а можешь уточнить какой точна нада огнетушитель beer2

Оффлайн booom

  • Старожил
  • машинко
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Симфер Сити
MSC,
у тебя в профиле:
Город: Макеевка

Ты всем говори, что оттуда. Тебе ГАИшники честь отдавать будут :)))))))))))))

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
booomugaga
Немного перефразируя бородатый анекдот, "улицы  Макеевки опустели, оставшихся жителей отлавливают и направляют на руководящие должности в Крым" :D
vovka@snab ОП-2 вроде.

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
booomugaga
Немного перефразируя бородатый анекдот, "улицы  Макеевки опустели, оставшихся жителей отлавливают и направляют на руководящие должности в Крым" :D
vovka@snab ОП-2 вроде.
скажу больше, самый писк сейчас в Крыму машина с Донецкими номерами и ксива прокуратуры у водителя. все знаки и разметка пох.....!

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
в крыму за тонировку не ипут... у нас даже оборудования нема...
-=ЯвЕйКо КлЮп=-


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.