Автор Тема: Женские дорожные хитрости...  (Прочитано 20131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #50 : 15 Апреля 2006, 12:51:41 »
Разве что попадется не гАец, а гЕец!   obkur ugaga
А шо будет если женьщина на гАйца-гЕеца нарвецца? :o
Интерресно :D dujka :D
Очевидно, в этом случае, об этом надо будет спрашивать ее (женщины) мужа...  ugaga

olga

  • Гость
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #51 : 15 Апреля 2006, 13:13:58 »
Жжош!  ugaga Чисто женская хитрость, мужики не смогуть воспользоваться... Разве что попадется не гАец, а гЕец!   obkur ugaga

это для мужчин тоже подходит!!!... пусть ваша спутница из машины выходит :)...я думаю что наши дорогие Мужчины ездят только с такими спутницами от которых  у гаишников тоже челюсти отвисают :)

Оффлайн Jeny

  • Модераторы
    • (Мазда СХ-9)
  • Авто: другое
  • Город: СТАЛИНО
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #52 : 15 Апреля 2006, 13:48:33 »
Улыбнуло...

Natali

  • Гость
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #53 : 17 Апреля 2006, 11:47:56 »
А у меня самый забавный случай произошел по дороге из Запорожья...
1-на трассе останавливает гаишник :)
2-обмен любезностями на предмет превышения скорости  :o
3-проверка документов ::)
4-предложение стать моим водителем :D
5-в ответ констатация факта приобретения авто в кредит, следовательно, невозможность платить ему ЗП и моё предложение ему быть моим мужем!!! vcool
Итог! Испуганное лицо и Очччень быстрый возврат документов с пожеланием счастливого пути! ugaga  ugaga  ugaga
Это, конечно, краткое описание, но в жизни это было так забавно! Всю оставшуюся дорогу было замечательное настроение и главное, я получила ещё один инструмент воздействия на мужчин!

Rika1001

  • Гость
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #54 : 17 Апреля 2006, 17:18:35 »
Натали-ты не даеш в тебе разочароватся ;)Так держать!!!! :D
А я если попадаю в такую ситуацию притворяюсь ну полной тормозящей дебилкой!!!И гАйцы только разводят руками,,,ну что  со мной мона сделать-если я даже не знаю что такое спидометр и туго соображаю где мой техпаспорт и что вообще это такое ???,,Они отпускают меня с богом ::)

Оффлайн shondor1

  • администрация
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #55 : 17 Апреля 2006, 17:25:18 »
2 Natali: Это супер! Ржунимагу...

Оффлайн MЫSH

  • Старожил
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #56 : 17 Апреля 2006, 17:30:12 »
ой... я вот с самого начала слежу за этой веткой и понимаю одно: нет у меня вроде никаких дорожных хитростей:(((

Оффлайн MЫSH

  • Старожил
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #57 : 17 Апреля 2006, 17:33:51 »
ой... я вот с самого начала слежу за этой веткой и понимаю одно: нет у меня вроде никаких дорожных хитростей:(((

Ну-у,это смотря как одеться...
ОПАЧКИ... ну кать поподробнее:)) это предложение или контстатация фахта?:)))))

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #58 : 17 Апреля 2006, 17:43:46 »
Как одеца не важно, важно чё оставить неодетым....
От представте рожу Гайца, если выходит симпотичная барышня, а поверх рубшки лифчик... Или просто в колготках, выкатывает глаза и - Ой! чета я забыла...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

BEK

  • Гость
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #59 : 17 Апреля 2006, 17:56:27 »
Как одеца не важно, важно чё оставить неодетым....
От представте рожу Гайца, если выходит симпотичная барышня, а поверх рубшки лифчик... Или просто в колготках, выкатывает глаза и - Ой! чета я забыла...
+1
+2
+3
 ugaga ugaga ugaga

Оффлайн MЫSH

  • Старожил
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #60 : 17 Апреля 2006, 17:58:20 »
Люди..пуголам низя керуваты транспортным средством:))))))  патаму - Бабай : никаких лифчиков поверх рубахи:))))
 beer2

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #61 : 18 Апреля 2006, 00:45:30 »
Недавно заезжаю по дуге на мост, меня обгоняет Форд, смотрю за рулем девушка. Она, подавшись вперед, смотрит в зеркало заднего вида и расчесывается. Вобщем удивлениям нет границ. Обогнать на дуге, пропустить транспорт слева + расчесаться.. :)

Оффлайн Mystika

  • Пользователь
  • Авейка хэтчбек, блэк
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #62 : 18 Апреля 2006, 08:52:07 »
Недавно заезжаю по дуге на мост, меня обгоняет Форд, смотрю за рулем девушка. Она, подавшись вперед, смотрит в зеркало заднего вида и расчесывается. Вобщем удивлениям нет границ. Обогнать на дуге, пропустить транспорт слева + расчесаться.. :)
А че - я часто так делаю dujka - едет такой-растакой муфынка на крутой мафынке, подрезает, с ряда сгоняет, а я его обгоняю, становлюсь перед ним на светофоре, например, и начинаю губы красить.  :-* Типа - а так умеешь? ugaga ugaga :D
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2006, 10:02:13 от T_S_I »

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #63 : 19 Апреля 2006, 10:10:49 »
Недавно заезжаю по дуге на мост, меня обгоняет Форд, смотрю за рулем девушка. Она, подавшись вперед, смотрит в зеркало заднего вида и расчесывается. Вобщем удивлениям нет границ. Обогнать на дуге, пропустить транспорт слева + расчесаться.. :)
бритву в кофе не уронил? ;)  beer2
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

Оффлайн nikolaynn

  • Член клуба
  • -----
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #64 : 19 Апреля 2006, 10:50:35 »
Недавно заезжаю по дуге на мост, меня обгоняет Форд, смотрю за рулем девушка. Она, подавшись вперед, смотрит в зеркало заднего вида и расчесывается. Вобщем удивлениям нет границ. Обогнать на дуге, пропустить транспорт слева + расчесаться.. :)
бритву в кофе не уронил? ;)  beer2
Наверно газета из рук выпала 8)
С бодуна хуже всего колобку - у него все болит.
Если вы разнервничались - медленно, купюра за купюрой, посчитайте 100000$

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #65 : 22 Апреля 2006, 18:45:47 »
А че - я часто так делаю dujka - едет такой-растакой муфынка на крутой мафынке, подрезает, с ряда сгоняет, а я его обгоняю, становлюсь перед ним на светофоре, например, и начинаю губы красить.  :-* Типа - а так умеешь? ugaga ugaga :D
Так говорю же что все это она проделывала на ходу... :)

leria

  • Гость
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #66 : 24 Апреля 2006, 02:03:20 »
:-*

Оффлайн BLACKKY

  • Старожил
  • Малыш, аднака
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #67 : 27 Апреля 2006, 15:40:18 »
То Бабай -

Вон у меня машинка - свободные ручки, но когти на ногах красить.. да еще и на ходу... этож в какой позе идти нуна , чтоб на ходу ногти на ногах красить???

а че - Бабайка - судя по твоему Аватару - ты как раз сможешь сделать педикюр находу, да и подкрасить ногти
Убей врага, убей и съешь его!

BEK

  • Гость
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #68 : 27 Апреля 2006, 15:48:53 »
а че - Бабайка - судя по твоему Аватару - ты как раз сможешь сделать педикюр находу, да и подкрасить ногти

Бабай и не только это может :D

Нам Skp ведро свое подарил, правда на двоих, но все равно - теперь мы супер  8) krutoy 8) krutoy

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #69 : 28 Апреля 2006, 09:47:01 »
Я то магу... ну тока не люблю я такое развлечение, ну разве что барышне мона порисовать, если закинит ножки на руль... ТОка енто уже мужскии дорожные хитрости...
- Здравствуйте, я мастер педикюра...
- Юра, мне твоя ориентация пофигу, мне чиста, ногти на ногах подстричь...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

July

  • Гость
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #70 : 08 Ноября 2006, 10:15:52 »
Вижу, мужчины тоже интересуюстя женскими хитростями  ;D  Я например всё своё обаяние применяю только тогда, когда меня милиция останавливает  ;)  Оччччень помогает! Я за полтора года ещё ни разу никакого штрафа не заплатила!  ::)

Оффлайн Kitty

  • Член клуба
  • AVEO 2, красный седан, АА0131ВК
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #71 : 09 Ноября 2006, 14:37:51 »
А у меня бывает так, что если очень уж нужно перестроиться, обычно в пробке.....и на полосе, куда мне нужно перестроиться едет не мужлан какой-то, то я просто посмотрю на него так жалобно и глазюками похлопаю,..... так он меня и пропустит....

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #72 : 10 Ноября 2006, 11:18:09 »
Вижу, мужчины тоже интересуюстя женскими хитростями  ;D  Я например всё своё обаяние применяю только тогда, когда меня милиция останавливает  ;)  Оччччень помогает! Я за полтора года ещё ни разу никакого штрафа не заплатила!  ::)
жадина ты..... :)
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #73 : 10 Ноября 2006, 11:20:21 »
А у меня бывает так, что если очень уж нужно перестроиться, обычно в пробке.....и на полосе, куда мне нужно перестроиться едет не мужлан какой-то, то я просто посмотрю на него так жалобно и глазюками похлопаю,..... так он меня и пропустит....
не из жалости,  он просто тупит, думает -а чо ты ему сигналишь глазками? пока разберется, что динамо это, ты и проскакиваешь вперед, гыгыгыгы beer2
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2006, 12:18:25 от Skp »
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Оффлайн Mack

  • Пользователь
  • VOLVO VNL-780
  • Авто: другое
  • Город: Palm Coast Fl.
Re: Женские дорожные хитрости...
« Ответ #74 : 20 Ноября 2006, 20:13:50 »
девушка за рулем сидит ниче се так. Сидит и ...
Ногти красит, причем так аккуратно красит.
......на ногах   vcool ugaga
Только женщина могла так написать и вообще до такого додуматься
:-)
А слабо показать ?

присмотритесь к аватаре бабая и спросите у него... ugaga


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.