Автор Тема: Почем нынче "превышение более 20 км/ч" в Кировограде?  (Прочитано 6973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mimohod

  • Старожил
  • Just passing by...
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Наблюдал сегодня картину маслом... Место: "Копилка" на ул. 50 лет октября. От центра, к верхнему въезду подъезджает ДАЙская машина и через две сплошных заезжает к "Копилке" krutoy Паркуется возле выезда и оттуда выходит даец с "радаром - феном". Начинает стрелять по проезжающим (а там ограничение 40) и давай остнавливать особо летящих. Первого попавшегося он отпустил и ничго не оформлял (даже документов не смотрел), второго тоже отпустил, я так слегка насторожился... Третьего тоже отпустил через пять секунд, потом вышел второй даец и притормозил буквально на пять сек. еще двух  :o Дальше концерт я не смотрел, надо было ехать. Но возникает вопрос, купюра какого номинала так волшебно действует на дайцев?
:)

Оффлайн xbb

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Кировоград
Дык подошел бы и спросил ;)
Я пока только спрашивал штрафуют ли они прям на месте. Дали понять что без проблем.
А поскольку платить не было за что, то размер уже не выяснял :)

Оффлайн Mimohod

  • Старожил
  • Just passing by...
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
xbb Не, со мной они откровенничать не станут. Больно у меня морда лица протокольная :) Мне даже самогонку на улицах не продают и во всех магазинах сдачу обязательно с чеком дают :)
:)

Оффлайн Woody

  • Старожил
  • Умеет огрызаться
+++111 улыбнул ответ -)))


всех с прошедшим валентином -)

лай лай лай
мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то *уйней

Оффлайн Ревизор

  • Новичок
Не знаю как насчет скорости,
а за движение навтречу по односторонней  :ua:- 340 грн.
Ну ниче, посудимся. krutoy

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Ревизор, в каком городе?
Safety of flights forever

Оффлайн Polyak

  • Старожил
  • Кировоград
  • Авто: другое
Меня в воскресение в Александрии на 260 грн. поймали
мля, в казаков разбойников играют. Там площадь, на нее штук 6 выездов - и на каждом по пару жлобов стоит. В будние можно а в выходные нельзя.
Крещатик епт >:(

зы: в Александрии, кроме центральной улицы, даже метра асфальта без кучи ям нет. Просто кошмар :o В Кировограде реально автобаны :)

Оффлайн Ревизор

  • Новичок
oops

Кировоград: сверху с Карла Марла на Тимирязева направо.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2009, 15:46:07 от Ревизор »

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
какое превышение???  :o был у вас летом, так 90% люков открыты!!!  skaut у вас 40 ехать стремно, вот собираюсь опять к вам...  repa

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
что-бы не сглазить, но время открытых люков уже, как бы, прошло

зы:
со мной они откровенничать не станут. Больно у меня морда лица протокольная :) Мне даже самогонку на улицах не продают и во всех магазинах сдачу обязательно с чеком дают :)
повеселил... гыгы
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2009, 15:26:14 от Milk »

Оффлайн Woody

  • Старожил
  • Умеет огрызаться
да ? а  и не заметил что у нас люки открыты -)
наче яма каг яма -)
мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то *уйней

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
что-бы не сглазить, но время открытых люков уже, как бы, прошло
ну не знаю, летом ездил и осенью, люки как были украдены, так и остались... может сейчас их снегом прикрыло... :)

Оффлайн Polyak

  • Старожил
  • Кировоград
  • Авто: другое
Фдуч
Без обид, но не придумывай beer2

Вот часто по работе бываю у Вас в Харькове - на машине уже ездить перестал. Жаль просто. Ну нет в Харькове дорог, и Кировограду можете только завидовать :P - у нас реально неплохие дороги (по меркам нашей страны :ua:)
Зы: правда дороги у нас в 2005 году только появились, может ты раньше был... гыгы

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Polyak c тобой согласен на 100% насчет харьковских дорог, только проспекты нормальные (это ты небыл после зимы), у вас дороги хорошие, а люки открытые попадались по дороге на оптовый рынок, ладно бы если бы один, а то около пяти...  skaut может их сейчас и прикрыли, но друзья и родственники сразу предупредили, что такое явление достаточно распространено у вас...

Оффлайн Polyak

  • Старожил
  • Кировоград
  • Авто: другое
А, теперь понял, где ты люки понаходил - на Балашевке реально дороги кошмарные. Основные магистрали - нормальные
Я там просто не езжу :) машину берегу obkur

Оффлайн Woody

  • Старожил
  • Умеет огрызаться
хых
каждый 2 день езжу
дороги надо знать кудой ехать
через асфальтный завод ежайте там жить мона а все что дальше тока я могу проехать -)))
бо выучил уже каждый сантиметр тех развалин -)
мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то *уйней

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
вот весной опять собираюсь, проконсультируете где лучше ездить и где гайцы любят прятаться...  beer2 beer2 beer2

Оффлайн Woody

  • Старожил
  • Умеет огрызаться
если потой часте
иногда по киевской на мосту(редко)
за железным переездом до районой больницы (редко но метко)
ну возле общаг кисма это святое стоять или возле заправки или сидеть в жигулях с фотиком -))
конева в последнее время не наблюдаю
а вообще уже начинают стоять в самых забавных местах =_)


мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то *уйней

Rafael

  • Гость
Не знаю как насчет скорости,
а за движение навтречу по односторонней  :ua:- 340 грн.
Ну ниче, посудимся. krutoy
Уважаемые водители,если вы хотите обжаловать постановление ГАИ, можете обратиться в Общественную организацию «Юридическая Защита Автоводителей»
Для членов организации бесплатно предоставляется:
- квалифицированная юридическая консультация
- оформление исковых заявлений и жалоб
- форум
- дисконт клуб

г. Кировоград, ул. Волкова,13-Г, оф. 16
тел. 8(0522) 27-32-87, 8(095) 174-94-86, 8(067) 520-18-18
e-mail: office@uza.org.ua
www.uza.org.ua

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
...дисконт клуб...
Mimohod, вот где нужно спрашивать с каким дисконтом гайцы грехи отпускают ugaga

Оффлайн Woody

  • Старожил
  • Умеет огрызаться
Glassс наклейками авео клуба на 20 % меньше -))
мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то *уйней


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.