Автор Тема: снижаются тарифы на КАСКО?  (Прочитано 5072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн general

  • Пользователь
  • Впереди вечность...
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
снижаются тарифы на КАСКО?
« : 29 Января 2009, 21:14:40 »
со 2 февраля СТ не выдержали, снизили базовые тарифы на КАСКО после декабрьского повышения! - см. по количеству звездочек
4,9%   5,3%   6,1%   7,6%   13,0%
- это для машинок дешевше 30 000 американских рублей. + к ним введена куча доп. коэффициэнтов+-
однако претерпели изменения и условия, дочитаю - допишу.
а что другие?
Застрахуем и построим всех! ... всем и все!

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: снижаются тарифы на КАСКО?
« Ответ #1 : 29 Января 2009, 21:23:19 »
general
В Инго на мою машину мин.тариф в том году был 3.88% и в этом недавно узнавал - такой-же вроде.

Оффлайн Sub-ZeRo

  • Пользователь
  • АI 8808 АТ
Re: снижаются тарифы на КАСКО?
« Ответ #2 : 29 Января 2009, 21:29:08 »
не знаю, позвонили из укрсиббанка,сказали что теперь надо обязательно страховать каско именно у них.Так блин так насчитали что надо платить
как за новую,типа без учёта амортизации(машине два года)
Женщины как-то сразу угадывают с кем мужчины готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет мужчине в голову

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: снижаются тарифы на КАСКО?
« Ответ #3 : 29 Января 2009, 21:30:49 »
Sub-ZeRo
Что-то не правильно, я тоже в Укрисибе (2-й год) так считали цена год назад минус 14% износ.

Оффлайн Sub-ZeRo

  • Пользователь
  • АI 8808 АТ
Re: снижаются тарифы на КАСКО?
« Ответ #4 : 29 Января 2009, 21:42:49 »
 Gang я тоже,      ,разговаривал с ними по телефону совсем недавно,у них в банке наместе какаято страх.компания (не помню названия)я перезвонил в свою дженерали гарант
так они сейчас чо-то договариваются,а на счёт каско как за новую сказали точно типа прийдите ознакомтесь с полисом.Я чесно говоря пока не спешу
Женщины как-то сразу угадывают с кем мужчины готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет мужчине в голову

Оффлайн general

  • Пользователь
  • Впереди вечность...
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: снижаются тарифы на КАСКО?
« Ответ #5 : 29 Января 2009, 21:58:53 »
я ужо вещал, что вродь АСКА - дочернее от Укрсиба, так наверно туда пихают. Ненавижу фейс их брехливого босса в рекламе >:(. А банк ничего ;)
Застрахуем и построим всех! ... всем и все!

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: снижаются тарифы на КАСКО?
« Ответ #6 : 29 Января 2009, 22:01:14 »
ПРоблема в том что банки сейчас дают по 1 страховой, а в других не дают страховатся

Оффлайн Sub-ZeRo

  • Пользователь
  • АI 8808 АТ
Re: снижаются тарифы на КАСКО?
« Ответ #7 : 29 Января 2009, 22:02:51 »
general согласен, хотя по стб сюжет показывали про* банковковские коллекторы* раньше их называли вышибалы,какими методами укрсиб. выбивает
выплаты у заёмщиков.... был в шоке,90-ые года!
Женщины как-то сразу угадывают с кем мужчины готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет мужчине в голову

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: снижаются тарифы на КАСКО?
« Ответ #8 : 29 Января 2009, 22:03:38 »
...я перезвонил в свою дженерали гарант
так они сейчас чо-то договариваются
Вот тоже самое в ИНГО говорили - в марте договорятся (заколдованый месяц март). Только мне то в феврале...

Оффлайн Sub-ZeRo

  • Пользователь
  • АI 8808 АТ
Re: снижаются тарифы на КАСКО?
« Ответ #9 : 29 Января 2009, 22:07:50 »
Gang
Вот тоже самое в ИНГО говорили - в марте договорятся (заколдованый месяц март). Только мне то в феврале...
таже фигня ....до23 февраля!
Женщины как-то сразу угадывают с кем мужчины готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет мужчине в голову

Оффлайн general

  • Пользователь
  • Впереди вечность...
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: снижаются тарифы на КАСКО?
« Ответ #10 : 29 Января 2009, 22:17:11 »
Дык вот кто успел - договорился. У нас проблемы тока с некоторыми банками:
Аваль, БТА-банк, ВТБ Банк, Индустриалбанк, Кредитпромбанк, Надрабанк, УкрСиббанк, Укрсоцбанк, Электрон Банк (Фольксбанк), ЭрстеБанк
А тарифы - явный результат компромисса между упавшим спросом и желанием заработать. А то тока личными скидками народ и завлекам beer2
Застрахуем и построим всех! ... всем и все!

Оффлайн SRM

  • Пользователь
Re: снижаются тарифы на КАСКО?
« Ответ #11 : 16 Февраля 2009, 21:04:55 »
Оранта з радістю vcool застрахує мою кредитну машинку (пробіг авто 63000км, 2006р.в. оціночна вартість 47000грн  repa)                                                                 по 0 франшизі без врахування зносу за 3900грн.
                                                                                з врахуванням зносу за 3100грн.
   по 0,5 франшизі без врахування зносу за 3200грн
                             з врахуванням зносу за 2400грн.
в 2008 тариф був 4,92 ,зараз 8,2  obkur
Крізіс :'( мля. Кому война :ua:, кому мать родна.
 Отак.
оптимист- это песимист принимающий антидепресанты

Оффлайн shondor1

  • Модератор
Re: снижаются тарифы на КАСКО?
« Ответ #12 : 16 Февраля 2009, 21:12:15 »
7-8% по КАСКО - это реальные тарифы. Снижение будет небольшим, оно связано со снижением обращаемости в страховые компании, т.к. по небольшим ДТП водители отказываются вызывать ГАИ, дабы не лишиться прав, и предпочитают урегулировать все вопросы на месте.

Оффлайн avik

  • Пользователь
Re: снижаются тарифы на КАСКО?
« Ответ #13 : 28 Февраля 2009, 21:09:51 »
Так уменьшаются тарифы или повышаются. Весь страховой бизнесс кричит о повышении и КАСКО и ГО. А тут уменьшение тарифов.

Оффлайн Morand

  • Постоялец
  • www.razvilka.com.ua
    • www.razvilka.com.ua
Re: снижаются тарифы на КАСКО?
« Ответ #14 : 20 Марта 2009, 22:13:21 »
В связи с тем что ДженералиГарант уже не окредитована в ОТП банке, немного пободавшись застраховался в Кредо-Классик. Очень вовремя УкрАвто обновили цены на мою модель (1-я авеха рестайл, хетч - 80000 гривен). Год износа - минус 16% от этой суммы. Тариф с франшизой 0.5 на все вышел - 4.55%. (В дженералли было 5.03% с 5% франшизой по угону). В итоге 3200 грн за КАСКО плюс автоцивилка по первому классу (супруга этой осенью на права сдала). Брат говорит что можно было бы еще пободаться и вместо 80000 (стоимость нового авто) принести счет фактуру на стоимость за которую покупал... Но я и так был рад, ибо в других страховых (а их на выбор было раз два и обчелся, считали мне рыночную в баксах, 11.5-12 тысяч!!! что по нынешнему курсу полная ж... и тарифы от 6%...
Короче сейчас главное избежать страховых случаев! :)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.