Автор Тема: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!  (Прочитано 28436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glamourcik

  • Пользователь
  • И я снова с вами! )))
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #50 : 31 Января 2009, 11:16:26 »
ехал на днях в Севастополе от 5 того километра в сторону Камышовой бухты (если кто то знает), дорога большая хорошая по 2 полосы в каждом направлении я ехал по первой полосе со скоростью 100 км/ч машин в округе не было никаких, потом эта дорога под углом 45 градусов уходит вправо когда мне остается до этого поворота метров 200, слева выезжает Новенькая Toyota Camry со скоростью 20 км/ч и как должна была занимает второй ряд (я еду по первому) и когда мне до неё остаётся метров 10 она резко меняет 2 ряд на первый !!! Я начинаю оч резко тормозить, но успеваю скинуть скорость до 80км/ч и до неё остается метра 3, я думал ЖОПА!!! Но не растерявшись отпустил тормоз, вылетел на встречную (а дорога же уходит вправо), я с помошью трех оч сильный заносов и ручника успел выровнить машину (реально вспомнился фильм ФОРСАЖ Токийский дрифт ))) и это все происходило на скорости около 70 - 80 км/ч !!!Славо богу была только одна встречка которая успела заехать в карман троллейбусной остановки!!! А этот козёл на тойоте увидев что сделал начал от меня сматываться!!! Блин, я его с большим трудом догнал, подрезал, остановился, взял дубинку из под сиденья и пошёл в его сторону, но блин когда я подошел к его машине и увидев неплохие номера АА 3333 АА, наклейку на лобовом стекле (пропуск в Верховную Раду Украины) и увидев толстую и огромную морду я понял, что это какой то депутат, у меня пропало желание его от3,14дить, начал на него тупо орать и матюкать ! Но он реально увидев дубинку и то что натворил здрефил, начал оправдываться и предлагать деньги (типа за моральный ушерб) !!! Я его послал короче и уехал, ничего с него не взяв !!! ВОТ ТАК

Оффлайн resefe

  • Пользователь
  • любовь это вам не просто так -ею нужно заниматься
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #51 : 31 Января 2009, 15:37:17 »
+1 зачет сам севастополец хотя сейчас в киеве знаю эту трассу хорошая широкая )))) +100 что денег не взял у козла ,могу спорить это его очень сильно удивило  bravo
Севастополь дом родной! Киев тоже дом ...ТЕЩИ!

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #52 : 31 Января 2009, 17:23:59 »
Glamourcik молодца!!!
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #53 : 31 Января 2009, 23:06:55 »
Нвдо бвло взять и ему в рот засунуть нах пидару
Думаю именно в тот момент он бы повелся  obkur

Оффлайн Alebastr

  • Старожил
  • Город: ХЕРСОН
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #54 : 02 Февраля 2009, 16:13:22 »
Glamourcik
Это чмо просто нихрена в зеркало заднего вида не смотрит при перестроении, так как думает, что ему всё пох ... А ты правильно сделал - молодца, я бы тоже догнал гада, жаль что в морду такому не дашь - слуга народа всё-таки мать его

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #55 : 02 Февраля 2009, 17:55:25 »
Сегодня стою на перекрестке (Маяковского - Желябова) в правом ряду, горит красный и зеленый пешеходам (пешеходы как раз переходят не много но есть) останавливаюсь и жду чтобы закончился пешеходный зеленый и на основной красный можно будет повернуть направо ( по зеленой табличке со стрелкой). Сзади два длинных сигнала - мазда 6 недовольна что я пропускаю пешеходом. Ну ответил тем же самым. Погас пешеходный, трогаюсь мазда пытается обогнать прям на повороте, место узкое - один ряд - не получается. Ну я останавливаюсь и стою секунд 10. Потом еду медленно и не даю себя обогнать, нет ну а как еще таких учить. В конце концов обгоняет меня там где уже 2 ряда справа и в открытое окно кричит мне что я мудак баба лет 40ка.  гыгы Ну что ж сама корова! Как им только права достаются  ???
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #56 : 02 Февраля 2009, 17:59:54 »
agressor99
как как, за щечку взяла пару и права получила  crazyGirl
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #57 : 02 Февраля 2009, 18:08:55 »
Ronin_82 аналигичным образом и на мазду 6 заработала походу :)
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн resefe

  • Пользователь
  • любовь это вам не просто так -ею нужно заниматься
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #58 : 02 Февраля 2009, 18:20:13 »
agressor99
похожая ситуация но я просто заднюю  включил смотрю у бабы глаза округлятся стали )))))))) напугал ugaga
Севастополь дом родной! Киев тоже дом ...ТЕЩИ!

Оффлайн avgust

  • Постоялец
  • апельсинка
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #59 : 02 Февраля 2009, 18:22:16 »
agressor99
эт точно--много километров х..ёв пришлось обработать за такую машину
Золото всегда в цене

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #60 : 02 Февраля 2009, 18:23:54 »
agressor99
я обычно на таких "спешащих" просто забиваю, только пришла идея в голову, купить на рынке наклейку глухой водитель и показывать в окно когда тебе сзади сигналаят и моргают фарами или показывать книжечку ПДД и тупо стоять дальше, ты же ничего не нарушаешь, это долбичка со стрелкой тебя не обязывает ехать на красный, тем более когда левый ряд только для поворота налево(не должен же ты стоять за толпой поворачивающих налево, чтобы такие вот проезжали на красный). Думаю врядли кто то выйдет и подойдет к тебе, а если и выйдет то хрен что сделает, свидетелей уж больно много вокруг
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #61 : 02 Февраля 2009, 18:25:53 »
agressor99
эт точно--много километров х..ёв пришлось обработать за такую машину
думаю что еще отрабатывет, ей так сказать кредит выдали
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн avgust

  • Постоялец
  • апельсинка
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #62 : 02 Февраля 2009, 18:27:03 »
Ronin_82
 bravo ugaga ugaga ugaga
Золото всегда в цене

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #63 : 02 Февраля 2009, 19:12:26 »
думаю что еще отрабатывет, ей так сказать кредит выдали
поэтому и нервничает, небось опаздывает на очередной сеанс погашения кредита )))
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн sluter

  • Старожил
  • В душе я Эрнесто Че Гевара Де Ла Серна
  • Город: пгт. Нижнегорский
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #64 : 02 Февраля 2009, 22:30:45 »
resefe
Вот это по нашему. Интересный прикол. Надо как нить проорать тоже, а то тоже всякие спешащие мозги вечно парят. Моргают, подрезают, это по моему чуть не 90% крутько такой гадостью занимаются.

Я вообще сегодня проорал. Я ехал в гараж машину ставить, и уже перед поворотом на гаражный массив заметил сзади дэу ланос летит, а у меня встречное движение. Ну я как по лучше побеспокоился о нём ещё за ранее включил поворотник, думаю притормозит, поймёт, а он как летел так и подлетел чуть не впердолил меня. Ну я стою пропускаю встречную, она всего одна и буду ж поворачивать. Олень меня ваще удевил, не дожидаясь 10 секунд резко даёт в право на обочину ну и на обгон, а там грязи с глиной. Капец, я ржал ещё час после этого, его как занесло в гущу, развернуло, и 5 см до тополя осталось. Чувак на встречной аж честь мне отдал и поморгал. Так я спокойно поехал дальше, а тот приходил в себя. Как не день так новые приколы.

Оффлайн Login

  • Модератор
  • Показываю дорогу на Мангуп :)
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #65 : 04 Февраля 2009, 14:51:15 »
А я обычно сначала матерю "оленей" и "сайгаков", а потом говорю сам себе:
"Ругаться нельзя, от этого портится печень. Дай Бог тебе здоровья, добрый чилавеГ!"
Сразу пробивает на ржач  obkur
Login - это не моё имя, Андрей - это не мой логин.

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #66 : 08 Февраля 2009, 22:28:29 »
Для Glamourcik нужно было денег взять с него за моральный ущерб себе самому.
Что касается прав и правил  то могу сказать следующие, что пока в стране не перестанут моргать встречному о блиближении ГАИ или о ДТП, то не иссякнет сила народа нашего. А кто не моргает, тот уже человек не хороший, прозападный!!!!!!!!!!! В Европе никто никому не моргает и это нормально, при этом все стучат друг на друга и это тоже все нормально, но не для нас. Для нас это не нормально. Каждый должен помогать  и подсказывать друг другу. За нас да помогайте друг другу!!!!!!!!!!!!!!!!! vcool krutoy bravo :ua: skaut

Оффлайн resefe

  • Пользователь
  • любовь это вам не просто так -ею нужно заниматься
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #67 : 08 Февраля 2009, 22:44:07 »
Владюха +100 :ua:
Севастополь дом родной! Киев тоже дом ...ТЕЩИ!

Оффлайн avgust

  • Постоялец
  • апельсинка
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #68 : 10 Февраля 2009, 11:31:39 »
Владюха
да они там не понимают-- вообще за чем предупреждать.....моргают в случае ДТП или серьёзной пробки.... но ихним оленям до наших ещё оч далеко
Золото всегда в цене

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #69 : 10 Февраля 2009, 11:51:36 »
в Севастополе практически все хреновые водилы... эт я ещё вежливо... бо уже 2 штрафа за севастополь... хоть бы 1 подонок моргнул...
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн resefe

  • Пользователь
  • любовь это вам не просто так -ею нужно заниматься
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #70 : 10 Февраля 2009, 12:12:12 »
в Севастополе практически все хреновые водилы... эт я ещё вежливо... бо уже 2 штрафа за севастополь... хоть бы 1 подонок моргнул...
в симфе не лучше мой друг каждый ездит как хочет пдд несуществует
Севастополь дом родной! Киев тоже дом ...ТЕЩИ!

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #71 : 10 Февраля 2009, 12:39:18 »
В симфе прав больше у того кто наглее и у кого машина дороже, как не прискорбно это констатировать, приходится адаптироваться к такому болоту, но все же последнее время стало больше культурных водителей чем раньше. А еще маршрутчиков надо отстреливать через одного, вот уж истинные беспредельщики.
™VIRT™ если тебя в городе поймали то там моргать мало кто будет, это в основном по трассе моргают, в городе не понятно кто и зачем моргает, часто приветствуют друг друга таким способом, да и радар в городе - редкость.
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #72 : 10 Февраля 2009, 14:01:36 »
agressor99 Да я же попадался не в самом городе... Первый раз в принципе в городе... но на выезде... за 5км... а вот второй раз на развилке в Инкерман и объездную....
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн resefe

  • Пользователь
  • любовь это вам не просто так -ею нужно заниматься
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #73 : 10 Февраля 2009, 14:06:23 »
В симфе прав больше у того кто наглее и у кого машина дороже, как не прискорбно это констатировать, приходится адаптироваться к такому болоту, но все же последнее время стало больше культурных водителей чем раньше. А еще маршрутчиков надо отстреливать через одного, вот уж истинные беспредельщики.
™VIRT™ если тебя в городе поймали то там моргать мало кто будет, это в основном по трассе моргают, в городе не понятно кто и зачем моргает, часто приветствуют друг друга таким способом, да и радар в городе - редкость.
согласен на все 100
Севастополь дом родной! Киев тоже дом ...ТЕЩИ!

Оффлайн st.D

  • Старожил
  • Симф
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Осторожно "Олени" или как не нужно ездить!
« Ответ #74 : 10 Февраля 2009, 18:31:12 »
.. а вот второй раз на развилке в Инкерман и объездную....
там же отбоник стоит между направлениями движения, там сложно увидеть даже если поморгают


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.