Автор Тема: Простофинанс - письма счатья  (Прочитано 11766 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

RuslanUKR

  • Гость
Re: Простофинанс - письма счатья
« Ответ #50 : 27 Мая 2009, 12:17:15 »
Ну,как там суд.Есть результаты?

Оффлайн profer

  • Постоялец
  • Шанхайка 2008 г.в.
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Киев
Re: Простофинанс - письма счатья
« Ответ #51 : 29 Мая 2009, 16:17:44 »
из результатов - следующее слушание в августе месяце.
Будем их насиловать до последнего :)
Могу и без подписи)

Оффлайн Шах

  • Постоялец
Re: Простофинанс - письма счатья
« Ответ #52 : 03 Сентября 2009, 10:54:09 »
profer  август прошел - чего там суд?

Оффлайн profer

  • Постоялец
  • Шанхайка 2008 г.в.
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Киев
Re: Простофинанс - письма счатья
« Ответ #53 : 24 Сентября 2009, 09:50:08 »
второе слушание было вчера.
Судья даже не принял во внимание явные доказательства того, что  ПФ неправы в повышении %.
Потом как уже вынес "решение" (явно не свое) добавил:
 "Сейчас всем плохо и если не можете платить, то отдавайте машину.
Да и практика в Апелляционном суде уже показала, что вы не выиграете."
 Мне Очень стыдно, что Суд не защищает слабого, а все также идет в этой долбанутой системе.
Я честно говоря предполагал, такое решение.
Буду идти до последнего. Это уже дело принципа!!!

Апелляция, Кассация....
Могу и без подписи)

Оффлайн Шах

  • Постоялец
Re: Простофинанс - письма счатья
« Ответ #54 : 24 Сентября 2009, 17:33:17 »
profer  Удачи тебе в этома начинании. Конечно хороше было-бы, если бы все вскинулись понемногу и забомбили эту Контору, но этого не будет. Кроме суда нужно еще подключать и СМИ и задолбать их так, что б они вообще не начали кредитование, поскольку к ним никто бы не пришел... Это надо сделать и с остальными банками, поскольку они просто неадэкватно относятся к своим клиентам и по хамски относятся ко всем остальным учасникам рынка.

Оффлайн profer

  • Постоялец
  • Шанхайка 2008 г.в.
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Киев
Re: Простофинанс - письма счатья
« Ответ #55 : 25 Сентября 2009, 18:54:46 »
ты прав на сто процентов.
пока что пишу письма и звоню на горячие телефонов будущих президентов страны
На горячие темы они откликаются хорошо.
Могу и без подписи)

Оффлайн Apple18

  • Пользователь
  • Мартин ,всё пропало!!!Я ухожу в МЕРСЕДЕС!!!
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Херсон
Re: Простофинанс - письма счатья
« Ответ #56 : 10 Ноября 2009, 03:29:45 »
живу в Херсоне,представительства этого общества нет.ставил газ .письма на замену тех паспорта в ГАИ ждал месяц,на счет процентов подняли.кредит в гривне.типа плати как скажем или закрывай весь долг.подняли на 173 грн.судя по отзывам и вспомнив лицо этой девушки которая выдавала кредит.там ситуация такова,возьмите кредит сейчас,просто!!!!!!!Срочно!!!!!!Условия самые выгодные!!!!!!А потом видно будет........

Оффлайн Muxaun

  • Пользователь
Re: Простофинанс - письма счатья
« Ответ #57 : 10 Ноября 2009, 20:47:32 »
Ко всем участникам этой дискуссии: ребят, сколько еще нам нужно доказывать, что мы никто, ничто и нас (наших проблем) не существует (дай Бог еще лет 50 минимум)? Что-бы отстаивать свои права бычь ЧЕЛОВЕКОМ нужно было родиться (или вовремя свалить) в худшем варианте в Польшу.
Ты меня не любишь,
Ну и черт с тобой!
Бог тебя накажет Серной кислотой!

Оффлайн mks

  • Новичок
Re: Простофинанс - письма счатья
« Ответ #58 : 25 Ноября 2009, 00:21:54 »
Цитирую с ланос-клуба:

Привет народ! Срочно,    прочти сам и передай товарищу!!! В понедельник 30 ноября утром, в 11.00, состоится заседание Погоджувальной рады ВРУ. На нем руководители фракций и комитетов будут согласовывать вопросы и очередность их рассмотрения на пленарной неделе.
Нардепам, которые внесли и поддерживают наш законопроект в Парламенте , для ускорения его рассмотрения и принятия уже на будущей пленарной неделе НУЖНА НАША помощь.
Для этого нас просят организоваться и 30 ноября к 10.00 утра прийти к ВРУ (ул.Грушевского, 19/2 подъезд №9) с плакатами о необходимости защиты прав граждан (избирателей) пострадавших от односторонних действий финансово-кредитных организаций. Тексты плакатов могут быть разные, но главное требование - «ПЕРШОЧЕРГОВИЙ РОЗГЛЯД І ПРИЙНЯТТЯ ЗА СКОРОЧЕНОЮ ПРОЦЕДУРОЮ ЗАКОНОПРОЕКТУ №3524-1 Н.Д. КУЛИКОВА К.Б.». Акция может продлиться примерно до 12.00.
Депутаты со своей стороны будут предпринимать аналогичные шаги, а также будут выдвигать на заседании предложение по срочному рассмотрению и принятию нашего закона!
Заседания Погодж.рады всегда освящаются центральными средствами массовой информации и при зрелищной организации наша акция может попасть в телевизор.
Нашего ответа ждут как можно быстрее (1-2 дня)!
НАРОД  что скажете? Какие будут предложения? Есть ли те, кто готов принять участие в акции?

http://lanos.com.ua/forum/index.php?/topic/7863-%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82-%d0%b2-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d1%84%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d0%bd%d1%81/page__st__4320

Оффлайн profer

  • Постоялец
  • Шанхайка 2008 г.в.
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Киев
Re: Простофинанс - письма счатья
« Ответ #59 : 27 Ноября 2009, 21:50:16 »
mks
постараюсь
Могу и без подписи)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.