Автор Тема: Ревитализанты и кто что о них думает  (Прочитано 3170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeniskaKH

  • Гость
Привет одноклубнички, назрел такой вопрос, кто когда либо пользовался ревитализантами, а проще говоря присадками в двигатель или КПП от таких производителей как ХАДО или Megaforce ?
Интерисуют конкретные истории из жизни, может не свои, может друзей.

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Ревитализанты и кто что о них думает
« Ответ #1 : 13 Мая 2008, 21:12:42 »
Историй про них полный интернет... и антиисторий тоже...
Одни молятся на них, другие матерят.
Я для себя просто решил - Лохотрон! ???
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Ревитализанты и кто что о них думает
« Ответ #2 : 13 Мая 2008, 21:36:08 »
В силу химии верю...
В лохотрон не верю :)
Залейте наше масло в двигатель, он будет работать тише, бенз не потреблять,постепенно оно проникнет в подшипники ступиц и даже в лампочки задних фар.
З.ы. Это мое личное мнение, которое  основано только на прочитаных материалах разных форумов. Возможно оно ошибочно.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

SanyaG

  • Гость
Re: Ревитализанты и кто что о них думает
« Ответ #3 : 13 Мая 2008, 21:42:04 »
До покупки Авео, обрабатывал Хадо все свои авто, Ваз 08 и Сенс, проблем с обработанными агрегатами небыло, да и стараюсь повозможности менять смазку в подшипниках на хадовскую. На 08 делал капиталку после 80 тыс пробега после хадо, делал для профилактики масло брала, разобрали при пробеге 140 тыс., можно было нечего неделать кроме маслоотражательных колпачков, все было в норме. Но я поменял, раз разобрали, поршни чтоб клапана негнуло, ну и все что хотел сам, мотористы говорили нече неменяй, и вскоре продал авто. Вот и все.

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
Re: Ревитализанты и кто что о них думает
« Ответ #4 : 13 Мая 2008, 21:45:06 »
у мя тож какоета двоякое мнение об этом Хадо... действительно одна половина молится, другая хаит на чем свет стоит... obkur

DeniskaKH

  • Гость
Re: Ревитализанты и кто что о них думает
« Ответ #5 : 13 Мая 2008, 22:07:39 »
ну на самом то деле они не обещают что ваша Авео превратиться в хонду, но допустим http://www.megaforce.com.ua/ пишут что на основе такой присадки просто посстанавливаеться поверхность металла, а именно кристалическая решетка, и в пределах десятков миллиметров, в это я думаю можно поверить, тут и к бабке не ходи, пойди в школу на урок химии и попроси химичку показать фокус :)

DeniskaKH

  • Гость
Re: Ревитализанты и кто что о них думает
« Ответ #6 : 13 Мая 2008, 22:09:53 »
насчет того тише станет двиг, так это только лишь от выхлопной системы зависит, сними полностью выпускную систему и услышишь в чем сила  alik

Оффлайн alexxx81

  • Пользователь
Re: Ревитализанты и кто что о них думает
« Ответ #7 : 21 Января 2009, 22:30:33 »
мой друг живет в Бельгии,когда приезжает на Украину всегда в свою тачку добавляет хадо(приезжает всегда на разных авто),говорит реально помогает.и всегда покупает 10-20 тюбиков и везет друзьям.у меня на "сенсе был пробег 200т,после добавления 3-х тюбиков машина реально стала ракетой.

DeniskaKH

  • Гость
Re: Ревитализанты и кто что о них думает
« Ответ #8 : 22 Января 2009, 00:09:41 »
да, Сапожник, твоя правда :) Но видишь, люди из Бельгии покупают и везут даже друзьям
Почему я завел данну тему, у меня гул в коробке, гарантийщики мне парят мозг что все ок, а мне как лезвием по сердцу данный звук, вот думаю может стоит в коробку такую присадочку добавить, говорят может помочь.

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Ревитализанты и кто что о них думает
« Ответ #9 : 22 Января 2009, 00:17:27 »
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн alexxx81

  • Пользователь
Re: Ревитализанты и кто что о них думает
« Ответ #10 : 22 Января 2009, 15:12:30 »
Dinosaurik я в сенс в коробку добавлял,помогает 100% ,гула у меня небыло но скоростя стали включаться гараздо чётче.

DeniskaKH

  • Гость
Re: Ревитализанты и кто что о них думает
« Ответ #11 : 22 Января 2009, 23:28:22 »
спасибо всем за ответы, явно буду себе заливать если укравто не поменяет мне коробку :( но я надеюсь на лучшее :)

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Ревитализанты и кто что о них думает
« Ответ #12 : 23 Января 2009, 08:42:18 »
Закрыто.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.