Автор Тема: Полтава , нас уже багато :-)  (Прочитано 42542 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DIMON-999

  • Пользователь
  • Think.  Feel. Drive.
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: ПОЛТАВА
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #575 : 16 Января 2011, 18:15:32 »
waz, хоть и покупал 2ве магнитолки в 12вольтах но мне кажется сейчас там цены очень завышены на все (по сравнению с инетом)

waz

  • Гость
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #576 : 16 Января 2011, 18:46:07 »
Так и я о том же.

Оффлайн Артём Poltava

  • Пользователь
  • Red Devil
  • Город: Полтава
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #577 : 17 Января 2011, 15:42:58 »
Так где можна у нас нормальные найти ангельские гласки???
KIA Rio 2012

Оффлайн p_r_o_m_k

  • Постоялец
  • Ахтырчанин
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #578 : 27 Января 2011, 20:49:37 »
Всем привет.
В общем ситуация такова:
меня зовут Саша, я сейчас живу и работаю в Ахтырке Сумской обл. сейчас в рамках тимбилдинга нужно провести несколько мероприятий, по этому нужна помощь:
1. Три де кинотеатры: какие в Полтаве есть сколько стоят билеты?отзывы пожалуйста.
2. Боулинг, где? сколько? отзывы пожалуйста.
3. Каток, где? сколько? отзывы пожалуйста.

Господа и дамы, если есть возможность - отпишитесь...
хоть пару слов,
буду признателен...

Оффлайн maxxx83

  • Постоялец
  • BI6259АХ
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Полтава
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #579 : 29 Января 2011, 02:21:32 »
p_r_o_m_k,
Привет!
Киношка 3D, одна только, конкорд, не далеко от центра, http://www.cinema.dp.ua/pl/news
По боулингу, Экватор, ТУрбина - около 14 дорожек, самые лучшие, как по мне, http://poltava.info/entertainment/horeca/events/den_rozhdeniya/73/Turbina-bouling-centr-Poltava.htm
потом Европа, и Ниагара, по ценам точно не помню, зависи от времени дня, в среднем 100 грн - час
каток! в помещении - в Экваторе, помоему 30 грн, на улице - парк победа, около 30 грн. тоже, есть еще Павленковский парк...
Фотолабороратория - 10х15 - 1грн, 15х21 - 2грн, 20х30 - 4грн. Больш. кол. - скидки! Покупка нерабочей фотовидео техники

Оффлайн p_r_o_m_k

  • Постоялец
  • Ахтырчанин
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #580 : 29 Января 2011, 11:34:35 »
maxxx83,  спасибо, особенно за ссылки...

Оффлайн maxxx83

  • Постоялец
  • BI6259АХ
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Полтава
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #581 : 29 Января 2011, 15:06:43 »
та, нема за шо))) beer2
Фотолабороратория - 10х15 - 1грн, 15х21 - 2грн, 20х30 - 4грн. Больш. кол. - скидки! Покупка нерабочей фотовидео техники

Оффлайн Deks

  • Постоялец
  • ...ВІ0453АХ...
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #582 : 20 Февраля 2011, 14:02:49 »
Провел уборку в гараже, продаю барахлишко:
1.Подлокотник универсальный - 100грн.


2.Брызговики универсальные - 15грн.


3.Высоковольтные провода на 16-ти клапанную головку - 100грн.(на одном из колпачков надрыв виден на фото,провода не пробивают покупал за 160грн.)
:ua:

Андрей

  • Гость
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #583 : 20 Февраля 2011, 14:10:11 »
Подлокотник универсальный - 100грн.[/b]
Он новый?

Оффлайн 2GARIN

  • Старожил
  • 098 719 39 69 Андрей
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Кременчуг
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #584 : 21 Февраля 2011, 20:07:21 »
Полтавчане! у нас в воскресенье встреча, приезжайте будем рады!

Оффлайн DIMON-999

  • Пользователь
  • Think.  Feel. Drive.
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: ПОЛТАВА
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #585 : 22 Февраля 2011, 20:09:18 »
2GARIN, спасибо конечно за приглашение но в такую погодку не хочется лишний раз даже на улицу выходить)))
удачно вам провести встречу и конечно же ждем отчета)

Андрей

  • Гость
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #586 : 22 Февраля 2011, 20:11:15 »
Он новый?
Ап.

P.S. В личку отписал - ответа нет уже два дня. ГдЭ продавЭц?

Оффлайн Deks

  • Постоялец
  • ...ВІ0453АХ...
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #587 : 23 Февраля 2011, 16:56:48 »
Ап.

P.S. В личку отписал - ответа нет уже два дня. ГдЭ продавЭц?
Тут я, он не новый б.у. покупал за 150 грн... по ездил с ним месяц, мне не понравилось с подлокотником поэтому и продаю.
З.Ы. забирать только самовывоз
:ua:

Оффлайн kokc

  • Неизвестный герой
  • Город: Полтава
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #588 : 09 Марта 2011, 20:25:39 »
всем привет. у меня вопрос-где можно узнать какие в полтаве есть клубы одномышленников- тусовки-встречи-гулянки-выставки и шоу авто?

Оффлайн Deks

  • Постоялец
  • ...ВІ0453АХ...
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #589 : 11 Марта 2011, 21:05:10 »
всем привет. у меня вопрос-где можно узнать какие в полтаве есть клубы одномышленников- тусовки-встречи-гулянки-выставки и шоу авто?
вотЪ http://www.auto-club.pl.ua/
:ua:

Оффлайн kokc

  • Неизвестный герой
  • Город: Полтава
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #590 : 11 Марта 2011, 22:28:50 »
вотЪ http://www.auto-club.pl.ua/
   видел. ничего полезного. какието не очень активные на щет встреч. видел в городе куча машин интересных-тюнинговых и с музыкой-мотоцыклисты и велосипедисты иногда собераюца. почемубы както не устраивать иногда сезды и тусовки-розвлекаца и людей удивлять. по Украине проводица куча шоу-фестивали и соревнований по тюнингу и автозвуку-но далеко от полтавы. а в нас в Полтаве ничего подобного нет. почемубы не устраивать хотябы встречи и слеты!? или может есть какие-а я об етом незнаю!??

waz

  • Гость
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #591 : 12 Марта 2011, 11:15:44 »
Насчет активности www.auto-club.pl.ua  - тут ты явно не прав. Встречи проходят регулярно. Другое дело, что там общаются в основном уже не пацаны, а люди более-менее опытные и рассудительные, поэтому и нет там тем типа "у кого писялки синее, а рубероид на тонировке чернее". 
Так же и насчет автособытий в Полтаве - они тоже в нашей провинции случаются, хотя и не так регулярно. И этап чемпионата Украины по автозвуку был в прошлом году, и парад автоклубов, и совместные поездки на аналогичные мероприятия в другие города. Один из самых активных в городе - Hyunday-клуб, да и шкодоводы вроде не отстают... В прошлом году видел покатушки клуба 4х4... Так что, было бы желание...
Вот авеоводов, к сожалению, никак собрать не удается -  попрятались, как партизаны.

P.S. www.auto-club.pl.ua в свое время вырос, как ответвление ланос-клуба. Основная идея - марку машины мы можем менять, а друзья всегда остаются...
« Последнее редактирование: 12 Марта 2011, 11:21:08 от waz »

Оффлайн kokc

  • Неизвестный герой
  • Город: Полтава
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #592 : 12 Марта 2011, 14:57:45 »
Насчет активности www.auto-club.pl.ua  - тут ты явно не прав. Встречи проходят регулярно. Другое дело, что там общаются в основном уже не пацаны, а люди более-менее опытные и рассудительные, поэтому и нет там тем типа "у кого писялки синее, а рубероид на тонировке чернее". 
Так же и насчет автособытий в Полтаве - они тоже в нашей провинции случаются, хотя и не так регулярно. И этап чемпионата Украины по автозвуку был в прошлом году, и парад автоклубов, и совместные поездки на аналогичные мероприятия в другие города. Один из самых активных в городе - Hyunday-клуб, да и шкодоводы вроде не отстают... В прошлом году видел покатушки клуба 4х4... Так что, было бы желание...
Вот авеоводов, к сожалению, никак собрать не удается -  попрятались, как партизаны.

P.S. www.auto-club.pl.ua в свое время вырос, как ответвление ланос-клуба. Основная идея - марку машины мы можем менять, а друзья всегда остаются...
да ты прав все уже взрослые люди. а вот на щет чемпионата Украины по автозвуку ето ты ошибаешся. последний раз в 2008 Car and Tuning Show проводили. потом еще в 2009 Авто-Драйв пытались чтото провести-но так ничего и неполучилось толкового. а в 2010 и вобще невышло-несобрались. а в другие города ето понятно-я и сам могу поехать. нада в Полтаве чтото устраивать! в родном городе нада встречаца и гордица им.

Оффлайн kokc

  • Неизвестный герой
  • Город: Полтава
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #593 : 14 Марта 2011, 00:10:22 »
Ребята подскажите пожалуста где можно в полтаве купить б/у акамулятор на грузовик ампер на 140-225?

Оффлайн YuriyPZ

  • Неизвестный герой
  • 0675354587 - Юрий
  • Город: Кременчуг
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #594 : 17 Апреля 2011, 21:53:19 »
ПОЛТАВЧАНЕ!!! ОЧЕНЬ прошу помочь !!!ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОЛТАВЧАН!!! с выбором станции, куда можно было бы поехать и услышать объективную оценку по факту осмотра и диагностики моего возможно ПЕРВОГО авто: http://auto.ria.ua/auto_chevrolet_4595094.html ... Интересует также Ваше мнение насколько критичен черный цвет и небольшой "грибок" в одном (якобы...) месте в нижней части двери.

Оффлайн DIMON-999

  • Пользователь
  • Think.  Feel. Drive.
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: ПОЛТАВА
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #595 : 17 Апреля 2011, 22:23:22 »
YuriyPZ, та можно на станцию полтава-авто что возле трассы киев-харьков и поехать что что а опыт у мужиков там приличный особенно по этой технике

Оффлайн YuriyPZ

  • Неизвестный герой
  • 0675354587 - Юрий
  • Город: Кременчуг
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #596 : 17 Апреля 2011, 22:52:28 »
YuriyPZ, та можно на станцию полтава-авто что возле трассы киев-харьков и поехать что что а опыт у мужиков там приличный особенно по этой технике

Спасибо! Сейчас посмотрю ...

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #597 : 17 Апреля 2011, 22:53:50 »
YuriyPZ, здорова)))) а че у тебя, под аватаром подписано Кремень, а ты про Полтаву у всех интерисуешся?
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн 2GARIN

  • Старожил
  • 098 719 39 69 Андрей
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Кременчуг
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #598 : 17 Апреля 2011, 23:27:51 »
BUGAI, потому что машина в Полтаве
внимательнэй будь! ©

Оффлайн YuriyPZ

  • Неизвестный герой
  • 0675354587 - Юрий
  • Город: Кременчуг
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #599 : 17 Апреля 2011, 23:39:40 »
YuriyPZ, здорова)))) а че у тебя, под аватаром подписано Кремень, а ты про Полтаву у всех интерисуешся?

Нужно в полтаве во вторник машинку посмотреть ...Надеюсь кто-то откликнется из местных... А так - ПРИВЕТ КРЕМЕНЬ!!!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.