Автор Тема: Полтава , нас уже багато :-)  (Прочитано 42284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

glaz_doc

  • Гость
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #100 : 12 Января 2009, 23:00:31 »
вот надыбал сообщение на форуме:
Значится сейчас специально позвонил своему знакомому (ведущий менеджер компании Параллель) и задал ему вопрос:
- Ввозится ли в Украину из Литвы 95-ый?
- Да. Из литовского города Мажейкя!

Вот список азс по Украине закупающих литовский бензин:
Киев "КЛО" "Золотой Гепард" "УкрАВТО" - 95 азс
Луганск "Восточные ресурсы" - 6 азс
Донецк "Параллеь" "Гефест" "Аси Ойл" - 25 азс
Харьков "Овис" "Хадо" "Гефест" - 8 азс
Днепропетровск "Нефтек" - 8 азс
Полтава "Надежда" - 14 азс
Черновцы "Вема" - 3 азс
Винница "Джерело" - 5 азс
Одесса "Катрал" "Тала-Нафта" "Веста" - 42 азс
По Украине ОККО - 273 азс

кто-нибудь на ОККО заправлялся?

Оффлайн valpr

  • Новичок
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #101 : 13 Января 2009, 09:31:36 »
glaz_docПривет. Я тоже люблю там заправляться, но исключительно из-за просто чудового обслуживания. А бензин, мне кажется одинаковый практически везде. Заправлялся, наверное, на всех существующих АЗС

glaz_doc

  • Гость
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #102 : 13 Января 2009, 13:36:04 »
кто-нибудь знает где чип-тюнинг делают не авешки?

Оффлайн Deks

  • Постоялец
  • ...ВІ0453АХ...
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #103 : 14 Января 2009, 17:18:47 »
Заправляюсь только на АЗС "Надежда" 95-премиум, в основном на вьезде в Полтаву со стороны Харькова, иногда на Садах-2
:ua:

Оффлайн Deks

  • Постоялец
  • ...ВІ0453АХ...
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #104 : 14 Января 2009, 17:22:32 »
Кто посоветует где лутше в Полтаве купить магнитолу? супер-пепур не хочу, хочу простенький Кенвуд ибо слышал что штатный разьем подходит,только распиновку сменить нужно
:ua:

Оффлайн Deks

  • Постоялец
  • ...ВІ0453АХ...
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #105 : 14 Января 2009, 17:25:29 »
Исчооооо вопрос где в Полтаве можна закачать в шины газ? уж больно жосткая у нас авешка, может газ в шинах поможет? кто что скажет?
:ua:

Оффлайн valpr

  • Новичок
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #106 : 14 Января 2009, 17:32:28 »
DeksПо поводу газа- на сколько знаю на Шашлычке. Выезд на Харьков, справа шиномонтаж. По поводу магнитолы, в любом магазине быт. техники. А вообще у меня кум всем этим делом занимается. Он мне все ставил, покупал. Могу поинтересоваться

Оффлайн valpr

  • Новичок
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #107 : 14 Января 2009, 17:34:08 »
DeksКстати, да, мне тоже кажетсо шо машина жестковатая. Может действительно газ поможет

glaz_doc

  • Гость
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #108 : 14 Января 2009, 18:31:43 »
Deks Я покупал авторынке в магазине сразу при входе слева. Не супер препупер, но и таких там есть. Еще в том же магазине направо вконец нормальный отдел, пару знакомых там покупали, доволььны.
 

Оффлайн Deks

  • Постоялец
  • ...ВІ0453АХ...
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #109 : 15 Января 2009, 11:27:01 »
Спосибо ребят =) Присмотрел кенвуд за 599,99 гыгы в АТЛ у меня есть скидка 5% думаю там взять плюс гарантия будет =)
« Последнее редактирование: 15 Января 2009, 11:34:41 от Deks »
:ua:

glaz_doc

  • Гость
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #110 : 16 Января 2009, 00:03:42 »
Deks По поводу жесткости: один мастер мне рассказал, что он менял на лачетти стойки масляные на газовые, так хозяин потом приезжал, нарадоваться не мог, говорил, машинка совсем другая стала, и трассу получше держит и помягче стала. Поспрашивай у мастеров, кто что скажет.

glaz_doc

  • Гость
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #111 : 16 Января 2009, 00:14:29 »
Deks По поводу магнитолки. Ты уверен, что разъемы подходят? Я как-то сомневаюсь. Да это и не проблема совсем, фишку поменять легко. Есть только там один ньюанс (может ты и знаешь, но все-равно напишу, на всяк.пож.)
Мне ставили ребята от магазина, где я магнитолу покупал (установка бесплатная была), так хреново ловила радио. Потом я познакомился с электриком с "Полтаваавто", он сказал, что мало кто знает об усилителе, который в наших авешках есть. Переподключил, и радио стало отменно брать.

glaz_doc

  • Гость
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #112 : 16 Января 2009, 00:21:25 »
уехал в командировку, буду через 3 дня, вдруг какие вопросы  skaut

Оффлайн Deks

  • Постоялец
  • ...ВІ0453АХ...
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #113 : 16 Января 2009, 11:59:21 »
glaz_docна китайцах и так газовые стоят, а по поводу магнитолы хз... пока ниче не покупаю - кризис =(
А про Полтава-авто вобще не хочу слышать... на предпродажке они даже не проверили что тарабанит справой стороны.... оказалось стойка.... у нас с отцом чуть разрыв серца не стал когда мы поддонкратили машину...и стойка на 1-3 см отошла от кузова...
« Последнее редактирование: 16 Января 2009, 12:05:06 от Deks »
:ua:

glaz_doc

  • Гость
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #114 : 18 Января 2009, 19:56:08 »
Deks Так подход нужен :) За бесплатно никто тебе не будет нифига делать.
я вот познакомился, и мне пока нравится. Поблагодарил человека, и он тебе все в лучшем виде сделал, а за зарплату делается всё на ёб........мать. Вот. Жизнь такая у нас в стране, что поделаешь. Как говорится:"Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ" :)
А кроме них в Полтаве, к сожалению, никто не знает так хорошо наши машины, они ведь каждый день только их и крутят. Наглядный тебе пример-как я ставил магнитолу. Да и с тонировкой у меня косяк получился, дважды переделывали и полка торохтит после того (делал не в полтаваавто).

Оффлайн Deks

  • Постоялец
  • ...ВІ0453АХ...
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #115 : 21 Января 2009, 14:33:06 »
glaz_docВозможно и так, это наша первая симейная машина куплена в автосалоне до етого был и есть Иж-412. думаю в следующий раз опыт от первого авто мне поможет, кстати у меня уже больше 6 тыс. на спидометере скоро и ТО. раскажи как проходил какие нюансы.......
:ua:

Оффлайн Deks

  • Постоялец
  • ...ВІ0453АХ...
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #116 : 21 Января 2009, 14:39:52 »
На первом ТО думаю заменить все фильтра, масло, обтянуть ходовую, сделать розвал, и отрегулировать кулису, 1 и 2 так плохо включаются
:ua:

Оффлайн Deks

  • Постоялец
  • ...ВІ0453АХ...
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #117 : 22 Января 2009, 21:00:28 »
Ура ура ура нарешті я купив собі защиту на картер=) 235грн називається Шит =) поставив сам в гаражі за годину
ходив в Полтава-авто хотів купити:
96539505. Патрубок воздуховода. GM Daewoo. Aveo   
96539506. Патрубок воздуховода. GM Daewoo. Aveo   
96539510. Переходник воздуховода. GM Daewoo. Aveo
96539511. Переходник воздуховода. GM Daewoo. Ave   
96650146. Фултяр для очкофф =)
На складах нічого не знайшлось.....
:ua:

Оффлайн Deks

  • Постоялец
  • ...ВІ0453АХ...
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #118 : 27 Января 2009, 15:40:31 »
Привет бандиты че притихли?!?!? не уж то крЫза?
:ua:

glaz_doc

  • Гость
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #119 : 29 Января 2009, 21:07:06 »
Не, не кыза. Опять коммандировка. Только приехал.
Я 30 уже накатал. На ТО поменяли масло (я купил полусинтетику), фильтра, сделали розвал, и писец. Больше нифига они не делают. Хотя в чеке перечень работ чуть ли не до пола. Глазом кинули, люфты проверили и все. Пока носом не ткнешь, и не посмотрят, а даш чуть денег, все сделают нормально. Я вот заметил стук какой-то глухой, посадил слесаря за руль-решили стойки поменять для начала. (только их на складе не оказалось, жду). А в отделе гарантии не хотели нифига давать, слесарь подошел, сказал "клиент нормальный" и вопрос отпал. Вот так.

Оффлайн Deks

  • Постоялец
  • ...ВІ0453АХ...
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #120 : 30 Января 2009, 15:01:07 »
glaz_doc фигасе.... от гады без денег не хотят работать.... я жду не дождусь когда поеду на ТО... чуствую нервы мне потрипают там=(
:ua:

Оффлайн Deks

  • Постоялец
  • ...ВІ0453АХ...
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #121 : 30 Января 2009, 15:08:59 »
установил защиту теперь все прислушиваюсь... то льдинка то камешек... не привычно капец... одно радует машинка теперь прогревается быстрее и тем-ру держит.... хотя это наверно так кажется.... так же само как вроде чистая машина быстрее едит... заправляюсь на "надежде" 95премиум по 5,60 полет нормальный.... заметил что после 6000 тык машина начала троить временами... думаю это все свечи.... планирую згасать на шиномонтаж и задуть газ...за зиму давление в шинах стало ниже... пока все ;) beer2
:ua:

Оффлайн Puncher

  • Пользователь
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #122 : 01 Февраля 2009, 18:25:01 »
установил защиту теперь все прислушиваюсь... то льдинка то камешек... не привычно капец... одно радует машинка теперь прогревается быстрее и тем-ру держит.... хотя это наверно так кажется.... так же само как вроде чистая машина быстрее едит... заправляюсь на "надежде" 95премиум по 5,60 полет нормальный.... заметил что после 6000 тык машина начала троить временами... думаю это все свечи.... планирую згасать на шиномонтаж и задуть газ...за зиму давление в шинах стало ниже... пока все ;) beer2

6000 тык ??? ну ты шумахер... зачем так движку раскучивать? у меня редко до 4500 доходит

Оффлайн Deks

  • Постоялец
  • ...ВІ0453АХ...
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #123 : 02 Февраля 2009, 10:25:29 »
Puncher 6000 тык пробег... а кручу я от 2500 до 3000
:ua:

Оффлайн Deks

  • Постоялец
  • ...ВІ0453АХ...
Re: Полтава , нас уже багато :-)
« Ответ #124 : 07 Февраля 2009, 15:32:07 »
Привет полтава!!! пробег уже почти 7000 тыс... пролет нормальный! давай знакомится в лицо  obkur
[ ет я  ;) авешка  8)
:ua:


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.