Автор Тема: Дорожные погодные условия  (Прочитано 7527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн алекс 777

  • Постоялец
  • Город: Киев
Дорожные погодные условия
« : 18 Января 2009, 19:50:07 »
В поиске ненашол темку.Сейчас очень скользко будьте бдительны и осторожны так как под снегом лед и завтра тоже наверно будет очень скользко!

Romeo-Aveo

  • Гость
RE: Дорожные погодные условия
« Ответ #1 : 18 Января 2009, 19:51:45 »
токажо ехал са скоростью 40 км ч :-\ жестячок на дароге :)

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
RE: Дорожные погодные условия
« Ответ #2 : 18 Января 2009, 20:40:52 »
сегодня ехал через подол там везде рельсы при переезде рельс очень понесло машину раскрутило почти на 90 градусов вправо а потом начал выруливать кинуло резко влево, рулем еле удержал машину, повезло что небыло много транспорта, будьте бдительны и осторожны

Оффлайн TYSON

  • Постоялец
  • Impossible Is Nothing
RE: Дорожные погодные условия
« Ответ #3 : 18 Января 2009, 20:44:27 »
на дороге жесть! резина вроде хорошая, но пару раз машина вообще не тормозила......чудом и с ручничком обошлось!!!

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
RE: Дорожные погодные условия
« Ответ #4 : 18 Января 2009, 20:55:56 »
а мне нравится ездить по такой погоде

Оффлайн tygrik

  • Пользователь
  • Симферополь-Киев
RE: Дорожные погодные условия
« Ответ #5 : 18 Января 2009, 20:57:42 »
redman_91 +1

Оффлайн tygrik

  • Пользователь
  • Симферополь-Киев
RE: Дорожные погодные условия
« Ответ #6 : 18 Января 2009, 20:58:22 »
есстесна следует быть бдительным и осторожным,но я получаю удовольствие)

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
RE: Дорожные погодные условия
« Ответ #7 : 18 Января 2009, 21:25:06 »
при езде в таких погодных условиях водитель приобретает опыт вождения автомобиля в экстримальных ситуациях, в будущем он будет знать как вести себя при каких либо заносах или же еще других ситуациях в подобных погодных условиях

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
RE: Дорожные погодные условия
« Ответ #8 : 18 Января 2009, 21:42:07 »
Sania_
Такой опыт желательно приобретать не на дороге с другими участниками дорожного движения, а на автодромах, ВДНХ, Осокорках, Блокбастере.

Я сегодня реально почувствовал, что покатушки на ВДНХ не прошли даром :)
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

masja

  • Гость
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #9 : 19 Января 2009, 11:05:19 »
а у нас с "лялей" первая совместная зима и шо-то мне не очень
вот вопрос возникает-до этого у меня была реношка твинго и меньше и наворотов типа абеце не было,а катились мы уверенно,а лачетьку мою,то по луже уводит,то абеце срабатывает при 30км :-\ (треск такый стоит,думала машинке капец) и вроде резина нормальная...а шо то стремно,неужели легкость машинки?хотя и реношка не тяжелая была,правда метал потолще repa

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #10 : 19 Января 2009, 11:08:54 »
masja ну так пусть abs себе срабатывает, так зато заноса нет :) она и при 10 км\ч может сработать ;) это когда колёса теряют сцепление с дорогой при торможении срабатывает...

одессе тьфу три раза везёт, сухо у нас, снег до нас не доходит...
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Liss

  • Постоялец
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #11 : 19 Января 2009, 11:12:22 »
да, погодка супер, я вчера ехал от родителей на Минской по Героев Сталинграда в сторону Аквариума, так вот, на повороте к Сильпо Шкоду Октавию занесло перед моей машиной на 180гр - итог: левой стороной об бровку, а затем попой кинуло на припаркованные на бордюре машины ( 2 ударил )

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #12 : 19 Января 2009, 11:14:19 »
А у меня шипи... и мне эти снега побоку...
Свобода находится справа от педали тормоза

masja

  • Гость
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #13 : 19 Января 2009, 11:14:40 »
Kitten,та с абс-ом я привыкла уже.а вот заносы...не понятно пока(как не моя машина :'()

ребят,кто может мне сказать-в режиме "холд" до какой скорости (или оборотов ???) можно машинку держать

Оффлайн sergeygold

  • Пользователь
  • Контекстная реклама, разработка сайтов
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #14 : 19 Января 2009, 11:17:28 »
Аналогично - шипы ,приятно ездить в такой снегопад.

Вот в пятницу вечером ,когда с работы ехал - столько аварий видел мелких, и в таких местах невероятных - на въезде на Московский мост со стороны электриков, на въезде с Московского проспекта на эстакаду Боагтырской и пр... пробки создавались километровые.
Велкам! занимаюсь контекстной рекламой в Google & Yandex, разработка сайтов

_Kolobok_

  • Гость
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #15 : 19 Января 2009, 14:09:38 »
С 18-00 вчера до 5 утра сегодня ездил по Киеву.... отмотал более 1.5 бака бензина.
Доволен - как слон. Давно так не отрывался на такой дороге =-) Пассажиры - в восторге =-)

Оффлайн Себа

  • Член клуба
  • Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают !!!
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #16 : 19 Января 2009, 14:15:05 »
Kitten у мну сотрудник живет в Николаеве. Говорит в пятницу ехал до мой со скоростью 40 км/ч. Снег шел просто жоппа. Пару раз из-за плохой видимости ловил себя на том, что едет уже не по дороге, а по полю. Еле доехал. А у нас тьфу-тьфу сухо и комфортно. Я даже в субботу мафынку помыл. Правда смотрю погода портится.
Я узнал,что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок,конопли большой мешок. Водка, пиво разливное-это всё моё, родное. Всё на свете прёт меня.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #17 : 19 Января 2009, 15:07:27 »
Мдя уж... Я вчера нарысачил по городу около 250 км... obkur И де меня носило? ??? Ну так ниче - основные улицы "протоптали", а чуть в сторону - здравствуй, Северный полюс! гыгы Ехал от Каравана огородами (я там ваще улиц не знаю- дядька навигатор вел :)) и на перекрестке српава выскакивает девонька на Гетце.... Прямо перед носом у меня... Наверно у нее главнее была дорога, чем мне мой знак говорил.... Ее начало чуток сносить... она видать, помня из автошколы, шо на переднем приводе надо газку прибавить, если попец понесло, прибавила.... Наверно до полика... Бо передние начали пробуксовывать и машину ваще боком понесло..... Ну вот как организьм успевает у нас крутить руль, тормозить, смотреть, куда едешь и еще успевает это кино с девачкай посмотреть? ??? ??? короче - начал уворачиваццо от нее и.... Наверно она ручник рванула... ??? Задние пошли юзом, а передние колеса гребут дальше..... Как ее закрутилоооооо!!!!! Хорошо - никого кроме меня нет... И тут я смотрю в зеркало и... очко начинает сжимаццо и подтягиваццо к гландам - сзади, шо скажэный лыжник на коньках, несеццо жига юзом!!! Пранесло!!! не меня - жигу левее! гыгы Пока мы с жигой разрулили и остановились - девачка на Гетце наверно маникюром уцепилась за дорогу и кааак газанет!!! Тока колпак с колеса на дороге остался.... кароче - заряд экстрима получил!!! Не люблю зимуууу!!!!! :(
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #18 : 19 Января 2009, 15:29:34 »
Я тож не люблю зиму если в городе... но Leksi пиши исчо!! Парвал блин...

L.A.V.

  • Гость
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #19 : 19 Января 2009, 16:05:41 »
Leksi  твои посты всегда читаю и ржуу ...особенно ветку отрецательных..
 ugaga

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #20 : 19 Января 2009, 16:23:23 »
То наверно у меня так организьм реагирует на экстремальные ситуяции... У одних выброс адреналина происходит сразу и в штаны, а у мине на следующий день пробуждаеццо талант писАтеля ??? гыгы гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн алекс 777

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #21 : 19 Января 2009, 18:54:11 »
Leksi ugaga ugaga ugaga

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #22 : 19 Января 2009, 19:56:55 »
Правда смотрю погода портится.
Угу, пока воду освящали - промокли :)
Чем-то одесситы завинили, видимо, что у зимы снега не допросишься гыгы

Leksi   ugaga  Кстати, случайно набрала твой ник в русской раскладке. Ты - ДУЛЫШ гыгы
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #23 : 20 Января 2009, 13:36:14 »
Kitten:

Гы! Я знаю - сам пару раз так набирал. :)

А твой ник - ЛШЕЕУТ  :P :P :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Себа

  • Член клуба
  • Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают !!!
Re: Дорожные погодные условия
« Ответ #24 : 20 Января 2009, 13:42:30 »
сення за городом с утра такой сракопад был, мама не горюй. Ехал со скорость 50 км/ч. А дураков на ВАЗАХ с летней резиной хватает.
Я узнал,что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок,конопли большой мешок. Водка, пиво разливное-это всё моё, родное. Всё на свете прёт меня.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.