Автор Тема: Мойки. Белый список  (Прочитано 33035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
Мойки. Белый список
« : 08 Апреля 2006, 23:49:56 »
Тем, кто обитает в святошинском районе, рекомендую мойку. Находится на окружной, на картинке пунктиром указан путь проезда. Сегодня был очень приятно удивлен ценами и качеством работы.
1. Моют очень тщательно.
2. После мойки все щели и зазоры (а так же дворники) продувают сжатым воздухом. После этого машина вытирается насухо. Ни единой капли. Стекла снаружи вытираются новыми! салфетками. Тщательно протираются дверные проемы + по периметру всех дверей.
3. Перечень работ - огромен. От обычной мойки за 15 грн до полной химчистки салона 305 грн.
4. Мне помыли машину (ручная самая простая мойка), убрали и пропылесосили салон, + отдраили коврики от зимней грязи, почистили насколько это возможно войлок на полу салона (это все 35 грн.) + отчистили стекла изнутри от сигаретного налета (10 грн.)
5. Есть комната для клиентов. Там можно курить, купить в автомате кофе, посмотреть телик, почитать журналы, сходить в туалет, или просто повтыкать на мягком диване.
6. Все делается достаточно быстро, без перекуров и перерывов.

Вобщем, мне понравилось. В следующий ра туда же поеду.
Cheers,
Max

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #1 : 12 Апреля 2006, 11:39:40 »
В перечне есть мойка двигателя, днища??

promenergo

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #2 : 12 Апреля 2006, 13:02:59 »
Знаем ее, отличная мойка.
Также предлагаю занести в белый список следующие мойки:
Оболонь Г.Сатлинграда 24.
Мойка на 4 поста, мою свою авейку там часто, нареканий на качество работы там не было. Есть комната для отдыха, есть чуть выше кафе и ресторан.
Краснозвездный проспект мойка на 3 поста рядом с ТРАКТИРОМ, куда в  принципе можно пройти через комнату отдыха. Моют быстро и качественно, почистят коврики, и ПЕПЕЛЬНИЦУ, что делают очень немногие. Точный адрес не помню, но мойка находится при следовании от Севастопольской площади в сторону Московской площади не доезжая первого светофора.

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #3 : 13 Апреля 2006, 15:44:04 »
В перечне есть мойка двигателя, днища??
обязательно. мойка двигателя - по-моему 50 грн., или 30. Точно не помню. сорри.
Cheers,
Max

Ees

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #4 : 14 Апреля 2006, 00:06:40 »
Мойка "Пронта" на ул. Северная.

armands

  • Гость
Мойка двигателя
« Ответ #5 : 14 Апреля 2006, 19:00:08 »
После зимы, очень грязный двигатель >:(, поэтому хочу его помыть на автомойке. До Авео у меня был Рено, и она очень была чувствительна к воде, не хочу иметь проблем с новой машиной после мойки… Посетуйте хорошую мойку в районе Харьковського, Позняков или Левобережной.  Сколько это может стоить?

Артёмка

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #6 : 15 Апреля 2006, 15:31:51 »
Мойка "Пронта" на ул. Северная.

+1. Отличная мойка, 4 поста. Зимой 5. Стоимость ручная 25, бесконтактная 30. Пылесос 15, если в багажнике -7. Воск от 40 до 70 грн. (в зависимости от воска). Мотор моют, химчиску делают, вытирают без пропусков. Комната ожидания, кофейный агрегат есть. Туалет есть, но так-себе. Не забывают протереть торпедо, и резиночки.

Паук

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #7 : 15 Апреля 2006, 23:14:09 »
2Хитмакс. Подтверждаю и риспект за наводку. Сегодня зацынил. Попросил помыть машину типа по-наруже. Сказали 20 грн. -ОК. На самом деле за эти деньги помыли, высушили, протерли, вымыли половички, натерли ТОРПЕДУ!!!! Кароче я доволен типа  8)
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2006, 23:15:43 от Паук »

armands

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #8 : 15 Апреля 2006, 23:25:41 »
2Хитмакс. Подтверждаю и риспект за наводку. Сегодня зацынил. Попросил помыть машину типа по-наруже. Сказали 20 грн. -ОК. На самом деле за эти деньги помыли, высушили, протерли, вымыли половички, натерли ТОРПЕДУ!!!! Кароче я доволен типа  8)



А где это?

Паук

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #9 : 15 Апреля 2006, 23:49:40 »
См. первый пост от Хитмакса. Там есть карта dujka

Оффлайн shondor1

  • администрация
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #10 : 20 Апреля 2006, 13:15:46 »
Зачетная мойка на Караваевых дачах на заправке "Золотой Гепард" (через дорогу от угла ул. Лебедева-Кумача). Всегда доволен.

July

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #11 : 21 Апреля 2006, 14:15:33 »
А я люблю мыть на Печерске, как переезжаете мост Патона, справо. Там и бензин хороший! Последнее время стала заправляться 95 премиумом. Чуть дороже, зато намного качественней ;) И расход меньше выходит. Проверено  :)

olegka

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #12 : 15 Мая 2006, 18:34:26 »
Тем, кто обитает в святошинском районе, рекомендую мойку. Находится на окружной, на картинке пунктиром указан путь проезда. Сегодня был очень приятно удивлен ценами и качеством работы...


Согласен, неплохо и дёшево.
Хотя  меня не очень-то помыли, но я как чувствовал, что будет дождь, претензий не предъявлял.
Да, ждал я минут 40, и ещё столько мылии пылесосили.

Оффлайн Dimond

  • Новичок
  • хз
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #13 : 16 Мая 2006, 11:49:24 »
Вчера помыл на Днепровской набережной, напротив ТНК
35 грн - отмыли антикор (снаружи 8)), пропылесосили салон,
натерли воском - минут 20.
Впринципе доволен.

Игорь

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #14 : 18 Мая 2006, 10:37:54 »
Всем привет!
Я живу на Троещине - с мойками не густо! Моюсь где -попало, так как каждый день по городу. Мне больше всего нравится мойка на BOSCH-Сервис (если ехать с Юности по Братиславской, то на перекрестке перед Зол.Гепардом и Эпицентром поворот на право , по- моему улица Крайняя, если ошибаюсь то сорри) цена средняя по Киеву, На Гепарде дороже! Но моют классно- так, что советую!

Оффлайн VAKA

  • Старожил
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #15 : 20 Мая 2006, 17:50:48 »
Зачетная мойка на Караваевых дачах на заправке "Золотой Гепард" (через дорогу от угла ул. Лебедева-Кумача). Всегда доволен.
А как там по деньгам? Есть зал ожидания?
Конкретно интересует - мойка безконтакатная.... beer2
И обработка воском
« Последнее редактирование: 20 Мая 2006, 17:52:50 от VAKA »

Оффлайн Major

  • Пользователь
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #16 : 02 Июня 2006, 18:05:06 »
Мылся на Саперно-Слободской,8. В жилом доме цокольный этаж с пр-та Науки в сторону Южного моста первый дом справа. Полный комплекс услуг, цены выложу после очередной помойки. Сейчас нет смысла, дожди однако.
HYUNDAI Tucson, 2,0 АКП

Оффлайн shondor1

  • администрация
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #17 : 07 Июня 2006, 11:15:01 »
Зачетная мойка на Караваевых дачах на заправке "Золотой Гепард" (через дорогу от угла ул. Лебедева-Кумача). Всегда доволен.
А как там по деньгам? Есть зал ожидания?
Конкретно интересует - мойка безконтакатная.... beer2
И обработка воском
Мойка безконтактная, можно с воском.
Ожидание - действительно проблемка-с... Во-первых, негда присесть, во-вторых мойка на территории заправки и там в радиусе 50 метров лучше не курить, приходится отойти...

Оффлайн Major

  • Пользователь
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #18 : 14 Июня 2006, 18:58:53 »
Вот, сегодня заглянул под капот и, о ужас.. все покрыто пылью и грязью. Созвонился с автомойкой (см. пост выше) узнал цену аж в 25 грн. и решил не откладывать, пока идут дожди, помыть двигатель. Все удовольствие заняло 15 мин. с остыванием движка (5мин), разбрвзгиванием какой-то хрени и пены и ожидания (5 мин.), сама мойка и сушка (5 мин).
Завелась на раз, все чисто и красиво.
HYUNDAI Tucson, 2,0 АКП

Greher

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #19 : 16 Июня 2006, 15:52:03 »
Хорошая мойка на заправке, как ехать по Столичному от салона в сторону Южного моста. После светофора первая заправка красного цвета. Ребята коврики щетками...почти зубными...вычищают да в остальном качество не хромает. :)

Оффлайн Valnik

  • Пользователь
  • Одесса, ПосКот
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #20 : 23 Июня 2006, 14:33:28 »
К размышлению одноклубников-Киевлян. Сегодня получил по мылу вот такой вот спам.

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ !!! СКИДКА 30% до 1 июля на все услуги !!!!

Мойка вашего автомобиля профессионалами и
профессиональной автокосметикой и автохимией !!!


- безконтактная мойка кузова
- воскование кузова
- уборка салона
- мойка двигателя
- полировка кузова (твердым воском защита 2 месяца)
- химчистка салона
- очитска битума
- удаление ост. насекомых
- предпродажная подготовка

и многое другое


ул. Будищанская 3 а (троещина в конце ул. Оноре де Бальзака)

Оффлайн Igor_D

  • Пользователь
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #21 : 26 Июня 2006, 09:50:28 »
К размышлению одноклубников-Киевлян. Сегодня получил по мылу вот такой вот спам.
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ !!! СКИДКА 30% до 1 июля на все услуги !!!!
Мойка вашего автомобиля профессионалами и
профессиональной автокосметикой и автохимией !!!
ул. Будищанская 3 а (троещина в конце ул. Оноре де Бальзака)
Вчера мылся на этой мойке (живу в 100 метрах от нее - решил сЭЭЭкономить время  :'( и заоодно посмотреть, что и как).
Выкладываю отчет. Какой-то ЧП-шник купил набор Кэрхер (пылесос и копрессор), и в помещении подземного паркинга МОЮТЬ авто. Роботяги - два хлопца, каждый моет свою авто (на ОДИН компрессор!!!). Сбили струей пыль, ЯКОБЫ побрызгали шампунем (на мое замечание, что оЧЧЕнь мало этого самого шампуня - ответ- все будет ОК), смыли, протерли. Подошел посмотреть - вся морда в пыли, на бамперах разводы.... Разул глаза товаристчу - промямлили - это же бесконтактная мойка, чего хотите.... ??? На мой аргумент, что у них бесконтактная стоит 25 грн, контактная 20 - в чем прикол? их ответ - сейчас исправлю... смотрю... прозреваю... уже злюсь, т.к. идет 50-ая минута процесса моего выходного дня (секономил время, мля, на себя же и злюсь). Это товаристч берет единственное ведро, возможно с единственной тряпкой, открывает канистру с шанпунем, отмеряет ровно три колпачка этого шампуня (примерно на половину ведра), взбалтывает все это и начинает натирать бока моей машинки (я в осадке - бесконтактная мойка?)...... шла 70-ая минута... подошел возможно ХАЗЯИН - в чем дело, коллега вторую машину натирает, а здесь такая заминка??? Не услышал, какой ответ он получил, но после чего взял тряпку и начал обтирать авто лично (возможно увидел клубную атрибутику). Закончили (80 минут времени). С улыбкой - 17.50, т.к. у нас акция, приезжайте еще. Злой ставлю машину на стоянку. Дальше - больше. Сегодня завожу движок - горик ЧЕК ин (хорошее начало недели!). Пытаюсь сдать назад (машину оставляю на ручнике - небольшая горка) - машин

Оффлайн Igor_D

  • Пользователь
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #22 : 26 Июня 2006, 09:58:48 »
сорри, продолжаю...

машинка не сдвинулась с места!!! Не знаю, что у низ за шампунь, но колодки приклеились очень даже.... Раза с пятого срываю с места. Выхожу, осматриваю машину - вся морда в разводах, в районе противотуманок лежит девственная пыль, все бока в волосне с тряпки.
Вывод: мойтесь на проверенных мойках.
ПыСы. Еще не знаю, что с Чек Ином - проехал 25 км - так и не потух.... :(

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #23 : 26 Июня 2006, 14:10:43 »
хлопцы, эту мойку - в черный список, пожалуйста. Тута только белые.
Cheers,
Max

машинистка

  • Гость
Re: Мойки. Белый список
« Ответ #24 : 04 Июля 2006, 22:41:06 »
Для святошинцев! Отличная, на мой згляд, мойка на Туполева. Как раз напротив АНТК Антонова, там заезд под шлагбаум направо. Моют на совесть.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.