Автор Тема: Жалобы на ГАИ при оформлении ДТП  (Прочитано 4881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sunset_Orange

  • Гость
Re: Жалобы на ГАИ при оформлении ДТП
« Ответ #25 : 10 Ноября 2006, 16:00:55 »
это так оценили повреждения авео.
а теперь, когда будет шухер среди ментов, сами менты его нагрузят на бабки, чтобы отмазаться самим и он будет полностью компенсировать ремонт авео.
где логика ?

менты часто думают- машина оформлена на фирму. что за фирма, кто её знает, чем занимается ? там водила не хозяин, значит можно на нём оторваться.
я уверен, если бы ваша фирма была хорошо известна в киевских кругах, менты не за какие коврижки не пошли бы на контакт с тем водилой.
я это говорю не просто так. я 10 лет ездил на служебной машине и часто общался с ментами по разным вопросам. отношение простое- что с вас можно поиметь? если можно- вы нам друзья. если нельзя-мы вас потом отимеем. ну а если вы сильно круты, то мы просто подождем других а вы езжайте дальше. счастливого пути! :)

Neverdie

  • Гость
Re: Жалобы на ГАИ при оформлении ДТП
« Ответ #26 : 10 Ноября 2006, 16:48:11 »
та даже если они вписали что виноват ваш сотрудник
они должны были это доказать, для этого им надо как минимум 2 свидетеля, а где они их возмут -))
они то накалякают главное чтоб было "отрицание" сотрудника указано.

Оффлайн kvsh

  • Старожил
Re: Жалобы на ГАИ при оформлении ДТП
« Ответ #27 : 10 Ноября 2006, 17:01:43 »
я конечно извеняюсь за то что влез в вашу дискуссию!
но на сколько я помню ГАЙцы не решают ничего их дело только зарисовать как и где машины ударились растояние от бровок или других точек дороги, взять показание обеих водителей, и направить документы в суд.... если ваш сотрудник лопух и подписал то что написали гаишники то увы вы ничего не докажете  ???

Оффлайн BLACKKY

  • Старожил
  • Малыш, аднака
Re: Жалобы на ГАИ при оформлении ДТП
« Ответ #28 : 10 Ноября 2006, 17:52:08 »
Эй... че за эмоции, что значит никто ничего не докажит!! работать надо, а не сопли распускать... кто был в машине, кто что видел, кто приезжал на ДТП? БДшники фирменные?  может кто останавливался - помощь предлагал... координаты есть? написали - не соблюдал дистанцию? а повреждения они какие в протоколе написали? у авехи разбита морда? или он нах - боком ездить  - ака токийский дрифтер... если повреждения сбоку - какая тут нахрен дистанция... - не соблюдение бокового интервала... но вопрос в другом - какие повреждения у тазика? что написано в схеме ДТП?! Кто был понятыми?!!!

Ребят - драть  надо гаишей - как сидоровых козлов!! нехрен всякую пургу писать... однозначно - заяву в прокуратуру по 366 УК... пусть их там поспрашают... послали заяву с уведомлением о вручении... подождали 3 дня с момента получения - и телеграмку в облпрокуратуру, городскую и в местную - типа - а какое решение принято по нашему сообщению о преступлении...

 Успехов... а обсуждать уже поздно - надо понять что хотите - и действовать!!!
Убей врага, убей и съешь его!

Оффлайн Kitty

  • Член клуба
  • AVEO 2, красный седан, АА0131ВК
Re: Жалобы на ГАИ при оформлении ДТП
« Ответ #29 : 10 Ноября 2006, 18:54:17 »
я конечно извеняюсь за то что влез в вашу дискуссию!
но на сколько я помню ГАЙцы не решают ничего их дело только зарисовать как и где машины ударились растояние от бровок или других точек дороги, взять показание обеих водителей, и направить документы в суд.... если ваш сотрудник лопух и подписал то что написали гаишники то увы вы ничего не докажете  ???
Во-первых мой сотрудник не лопух....а очень даже умный....а во-вторых, читайте пожалуйста внимательнее.....у нас чуть ли не пол офиса уехало к нему во время ДТП....

Оффлайн Kitty

  • Член клуба
  • AVEO 2, красный седан, АА0131ВК
Re: Жалобы на ГАИ при оформлении ДТП
« Ответ #30 : 10 Ноября 2006, 18:55:36 »
Ребят - драть  надо гаишей - как сидоровых козлов!! нехрен всякую пургу писать... однозначно - заяву в прокуратуру по 366 УК... пусть их там поспрашают... послали заяву с уведомлением о вручении... подождали 3 дня с момента получения - и телеграмку в облпрокуратуру, городскую и в местную - типа - а какое решение принято по нашему сообщению о преступлении...

 Успехов... а обсуждать уже поздно - надо понять что хотите - и действовать!!!

Спасибочки тебе Блекки за поддержку..... мы однозначно будем подавать заяву.....

Оффлайн Kitty

  • Член клуба
  • AVEO 2, красный седан, АА0131ВК
Re: Жалобы на ГАИ при оформлении ДТП
« Ответ #31 : 10 Ноября 2006, 18:57:48 »

я уверен, если бы ваша фирма была хорошо известна в киевских кругах, менты не за какие коврижки не пошли бы на контакт с тем водилой.

Извини, но наша фирма не может быть извесна простому человеку, а тем более менту.....обычным людям мугут быть извесны только наши покупатели-производители

Оффлайн kvsh

  • Старожил
Re: Жалобы на ГАИ при оформлении ДТП
« Ответ #32 : 10 Ноября 2006, 21:49:26 »
а кого драть? гаишников? после драки кулаками немашут! если ваш сотрудник их поставил-бы на место то вы щас не обсуждали-бы эту тему а так как он лохонулся вы начали спрашивать форум и юристов что дальше делать...
я хоть не гаишник но с такими-же провами как они написали что ваш сотрудник виновин могу все что угодно написать.....


когда меня догнали прям на светофоре и я стоял на месте всеравно все направили в суд и не прохожий не прохожий гаишник не сам гаишник и не папа римский не сказал кто виновен и даже не подумал потому что это все решает суд


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.