Автор Тема: Отдала в ремонт телефон... (подскажите)  (Прочитано 6316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Отдала в ремонт телефон... (подскажите)
« Ответ #25 : 02 Декабря 2008, 19:51:36 »
» SiZUB (Сегодня в 15:11:41) :
А сертификация здесь причем? ???
Ты вот наверняка хоть раз в день нарушаешьь ПДД, имеешь же право на жизнь :D
А вообще бренд не самый плохой и порядку в представительствах у них поболее, чем у многих других. И сервичы они тоже дрючат за невовремя выполненный ремонт. Ну установили они такие правила, Не нравится, не покупай. На ихнем месте я бы правда заставил расписываться всех покупателей, что согласны на все условия производителя.
Не подумайте, что я защищаю их или имею к ним какоето отношение.
Мало того, какое-то время, когда работал в СЦ, я их очень сильно ненавидел.


З.ы. А еще (это для разминки) если очень внимательно почитать  ЗЗПП, то можно увидеть, что во впемя первого ремонт вам имеют полное право изделие не списывать, даже если  не укладываются в сроки.
Как недавно рассказывали в какойто передаче: если у вас о
валилось колесо - это не существенный недостаток. Вот если второй раз отвалится, тогда и поговорим.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн dzhaith

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Донбасс
Re: Отдала в ремонт телефон... (подскажите)
« Ответ #26 : 03 Декабря 2008, 08:01:20 »
Был у меня такой случай:
Купил жене телефон Нокиа-раскладушка. Через дней 10 начал тухнуть внутренний экран. Отнес сразу в магазин. На гарантийный ремонт принимают. Я говорю "Хочу поменять на другой" - они в ответ "Телефон произведен в Украине(???) и по этому только ремонт с отсылкой в Киев (???). Показываю п.14.1. и 14.4. Закона. Говорят - все равно нет. Говорю -"Подаю в суд и с Вас неустойка в 10 кратном размере согласно статьи 23 Закона, а это 18 тыс. В ответ"Что-что Выхотели? Выполним любой каприз в пределах ЗЗПП". Поменял телефон на другой и подарил им распечатку Закона.
...кто не курит и не пьет...

Оффлайн Angelochek

  • Пользователь
  • Бес и ангел воплоти!
Re: Отдала в ремонт телефон... (подскажите)
« Ответ #27 : 11 Декабря 2008, 03:37:54 »
Забрала... но так весело...
Приезжаю за телефоном... отдают, включаю, а там в контактах полная книга левых номеров, уже прикольно... решила не ругаться, забрала ушла...
Прихожу домой, а у телефона те же проблемы, что и были... и он опять не включается...
Пошла в центр, спрятала крылья, они паянули за 2 минуты и всё заработало...
Смысл в том, что все 1.5 месяца никто ничего не делал.

Оффлайн shondor1

  • Модератор
Re: Отдала в ремонт телефон... (подскажите)
« Ответ #28 : 11 Декабря 2008, 13:18:50 »
Почистил от флуда. Если он возобновится - тема улетает в "ля-ля"


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.