Хот-доги и картошка-фри вредны для здоровья.
К такому выводу пришли немецкие ученые, два года кормившие подопытных крыс блюдами из "Макдоналдса". Проводя наблюдения над животными, ученые
обнаружили, что уже к девятому месяцу эксперимента их подопечные полностью потеряли способность размножаться, а к шестнадцатому стали страдать сердечной недостаточностью На семнадцатом месяце были зафиксированы первые смертельные случаи, а к концу второго года приобретшие холеный и вполне здоровый вид крысы стали дохнуть. Причина заключается в низкокачественных жирах, на которых готовятся блюда быстрой кухни.
Украинский перевод: Варений собака та смаженая картопля шкодять здоров'ю
Американські москалi, якi придумали "Макдональдс" травлять людей у мировім
масштабі. Німці взяли пацюка, почали годувати його стравами з Макдональдсу, так той пацюк уже через дев'ять мiсяцiв забув, як треба пацючиху пердолить: пузо йому заважає. А ще через сім місяців став слабкуватий на серце, а за два роки зовсiм здох. Отож: не їжте ви того "Великого Маку", їжте вареники зi сметаною, бо "Великого Мака" смажать на поганім смальцi, а вареники зовсiм не смажать, їх варять.
Блатной перевод: Фаст-фуд как маза склеить ласты
Такую тему замутили ботаники Бундеса , подписавшие крыс два года хомячить
баланду из "Макдональдса". Кнокая за животными, паганели вкурили, что к девятому месяцу заморочки их шестёрки конкретно завязали с трахом, а к шестнадцатому стали проседать на мотор. На семнадцатом месяце децел крыс кинулся, а к концу второго круга конкретным и вполне себе прикинутым крысам настали полные вилы. Сукой оказался хреновый жир, на котором варганят хавчик в тошниловках.