Автор Тема: Газ масло кто ставил?  (Прочитано 20540 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн flame21

  • Пользователь
  • Город: Кировоград
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #75 : 31 Мая 2010, 21:28:35 »
у меня стояли родные масло, поставил шины 205 55 15 комфортно стало и рулилось четко, на этом этапе нужно было остановится но мне показалось мало, впер туда газ масло каябу. Не то чтобы разочарование но эфект какой то не однозначный, ездил по дороге стратегического назначения, из плит на стыках удары такие , думал что колеса пробил, несколько раз выходил посмотреть. Вот теперь прошли уже 2 тыс. появилась вмятина на ребре крыши с водительской стороны -говорят кузов сыграл на яме и стойки ему в этом очень помогли, мало верится. Но у чела знакомого тоже такая же вмятина в том же месте и стойки каяба.

Оффлайн еж

  • Новичок
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #76 : 16 Сентября 2010, 11:59:36 »
Вто все пишут каяба каяба газ-масло! А кто мне обьяснит чем газ-масло лутше оригипальных масляных по нашим убитым дорогам???

Оффлайн M@K$

  • Пользователь
  • Ацкий барыго....
    • www.dopshop.com.ua
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #77 : 16 Сентября 2010, 12:36:40 »
Вто все пишут каяба каяба газ-масло! А кто мне обьяснит чем газ-масло лутше оригипальных масляных по нашим убитым дорогам???
KYB дешевле)

Оффлайн еж

  • Новичок
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #78 : 16 Сентября 2010, 12:47:35 »
А на каждой кочке зубами ляскать оно того стоит?

Оффлайн Wohooo

  • Старожил
  • Я не Wohooo я Maximus ))
  • Авто: другое
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #79 : 16 Сентября 2010, 13:00:35 »
ниче не ляскает... все супер.. мне оч нравится каяба доволен что слон ))
Maximus это мой ник ))))))

Оффлайн paliks

  • Неизвестный герой
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #80 : 30 Сентября 2010, 10:51:01 »
Поставил KYB газ-масло на перед и на зад, машинка не такая валкая стала, но главный минус - начиная с 60 км\час, в салоне появился шум от резины. Вот думаю как их теперь на масляные поменять...
Резина родная, да и не думаю что её замена сильно изменит картину. Впереди зима и на зимних покрышках полный пипец будет..

Оффлайн Alexanderr

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #81 : 30 Сентября 2010, 13:12:48 »
paliks Из за амиков резина шуметь не будет,просто время пришло покрышки менять.

Оффлайн Alex_S

  • Старожил
  • г. Одесса
    • CarPC
  • Авто: другое
  • Город: Одесса-мама
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #82 : 01 Октября 2010, 19:34:59 »
Поставил KYB газ-масло на перед и на зад, машинка не такая валкая стала, но главный минус - начиная с 60 км\час, в салоне появился шум от резины. Вот думаю как их теперь на масляные поменять...
Резина родная, да и не думаю что её замена сильно изменит картину. Впереди зима и на зимних покрышках полный пипец будет..
Я тоже поставил каябу по кругу, но шуметь резина больше не стала. А родная - таки да - шумная безобразно. Собираюсь менять. Зимняя Vredestein  и то тише :)
Компьютер в машине
Мой БЖ

_Kolobok_

  • Гость
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #83 : 01 Октября 2010, 21:45:40 »
Каяба.... Это как бы.... ну я промолчу. Лучше оригинал. ИМХО.

Оффлайн С@н С@ныч

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Алушта
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #84 : 13 Октября 2010, 15:53:11 »
поставил на передок каябу, машина по трассе стала адекватнее, но появился шум резины, зашумовал двери- стало тише, но резину слышно так же,поменял резину(время пришло) шум никуда не делся, придется арки шумовать и пол))

Оффлайн TorcK

  • Постоялец
    • Видеорегистраторы
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #85 : 16 Октября 2010, 21:08:33 »
Поставил каябу газ - масло, машина стала намного жёсче, лучше входить в повороты и просто увереннее себя чуствует.

Оффлайн Boxa

  • Неизвестный герой
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #86 : 18 Ноября 2010, 15:49:31 »
Готов поменять свою газомаслянную коябу (пробег около 1500 км), на новые маслянные (оригинал). 067-86семь-9пять-94 Владимир.

Оффлайн TorcK

  • Постоялец
    • Видеорегистраторы
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #87 : 18 Ноября 2010, 15:57:35 »
Boxa, чего вдруг решил поменять?

Оффлайн Boxa

  • Неизвестный герой
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #88 : 18 Ноября 2010, 16:07:33 »
Жестко очень, на 160 конечно уверенно идет и все такое, но зачем это нужно, если 98 % езды не выше 80 км/ч.

Оффлайн Alex_S

  • Старожил
  • г. Одесса
    • CarPC
  • Авто: другое
  • Город: Одесса-мама
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #89 : 18 Ноября 2010, 17:44:35 »
Boxa, Лучше поменяй колеса на меньший размер диска - будет лучше )
Компьютер в машине
Мой БЖ

Оффлайн Boxa

  • Неизвестный герой
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #90 : 18 Ноября 2010, 17:48:43 »
У меня шины Nokian i3 185/65/14 давление 2,0. До этого был ланос,- вот это автомобиль для наших дорог.

Оффлайн Влад....

  • Неизвестный герой
  • Город: Симферополь
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #91 : 16 Января 2011, 15:25:43 »
 Boxa да не переживай ты так, чуток поездиш газ выйдет и превратятся стойки твои в стоковые :)

Оффлайн Boxa

  • Неизвестный герой
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #92 : 17 Января 2011, 13:18:36 »
такого не бывает, если газомаслянные сдохли, то уже полностью.

Оффлайн nsltd

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Любимый
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #93 : 17 Января 2011, 13:43:15 »
Boxa да не переживай ты так, чуток поездиш газ выйдет и превратятся стойки твои в стоковые :)
Долго ждать прийдется  ugaga, 80 тыков- полет нормальный Excel -G
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться! (А.Эйнштейн)
Если тебе тяжело значит ты идёшь на подъём!

Оффлайн Boxa

  • Неизвестный герой
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #94 : 19 Января 2011, 08:55:23 »
а я и не жду, для меня 80 тыс это как минимум 4-е года, столько на одном авто ездить не хочется.

Оффлайн run-3

  • Пользователь
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #95 : 27 Марта 2011, 12:27:39 »
Год назад поставил все газ-масло KYB, доволен но с оговоркой: по нашим дорогам оно конечо брычка, а особенно на р15 и пока амики не прогретые, а вот по европе они конечно жир. На стоковых по горным серпантинам зад жил своей жизнью особенно на поворотах с акустическим покрытием (это асфальт с мелкой "стиральной доской" чтоб не заснуть и не обмерзал) перестраиватся по полосам было стрёмно, при торможении сривалась в юз. На газе ощющение как на рельсовом транспорте - четкие повороты (независимо от типа покрития), острая реакция на резкие движения рулём, меньше валкость, перестраиватся легко (иногда даже при избытке "агресии" держит идеально заданную траэкторию), торможение (АВС не имею) просто идеальное, что-б пустить в юз надо очень сильно постаратся, ну и стыки асфальта тоже как на рельсовом транспорте ощющаются.
Вообще поведение машины изменилось в корне, особенно с новой резиной.

Оффлайн Серега_d

  • Новичок
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #96 : 03 Апреля 2011, 21:53:34 »
Мое мнение что новая резина больше повлияла на поведение авта  в экстренных режимах!!!!

Оффлайн run-3

  • Пользователь
Re: Газ масло кто ставил?
« Ответ #97 : 05 Апреля 2011, 20:48:59 »
Ну новая резина конечно вообще бесподобна, но после установки амиков пол года ездил на старой резине и на старых дисках, так что сравнивать обьективно именно амики - возможность предоставилась.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.