Автор Тема: Язык дороги  (Прочитано 35781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Язык дороги
« Ответ #25 : 17 Октября 2007, 00:10:18 »
Liss  Все кто ездит на советских фурах ну там Мазы Камазы никогда практически не моргают,  моргают как правило нормальные дальнобои на нормальных Тягачях, исключение поляки которые постоянно  ездят в левом ряду и ему пох... всё и все
года два назад с родственником возвращались с Донецка через Днепр, может знает кто там едеш через Китай город Царичанку, так вот пендос на польских номерах на однополоске начал при обгоне на встречную обочину выпихивать, Итог у водилы который сидел за рулем переломан нос, у напарника вывих плеча и два пробитых колеса пусть мудохаются.

21 сентября ехали в Харьков вся дорога прошла нормально не считая трех протоколов за превышение, единственной перед Харьковом там начинаются такие холмики выхожу в левом ряду из поворота на спуске, поляк выезжая из кафе  со встречки пересекает все, что можно заезжает в мой ряд и тупо еле разгоняецоо  :D >:(
 начинаю вытормаживаться уходить вправо, паралельно включив дальний, хотя по трассе всегда на ближнем езжу. Этот пиндос уходит в правый ряд, я вообще в ах...,  alik   ухожу влево , начинаю его тормозить, сигналя что бы остановился, чувак мне типа давай ехай дальше krutoy, папик отговорил говорит ша сделаем по другому, лана едем дальше а там идут населенные пункты  почти перед Харьковом один за одним, и Гайцы стоят, папик о останавливайси, подходим к ним папик так и так полковник ля ля три рубля, вот такая ситуевина, Гаец давайте ждем, Едет поляк увидел, что мы возле Гайцев стоим а красную машинку все таки далеко видно. начал прятаццо за фуру от нашего то Гаишнега  vcool. Останавливает и сразу ему предьяву, на что тот на нас о бля они так ехали то се,  obkur  я абалдел. И тут меня понесло мля понаехало тут ты бы курва так у себя ездил бы и тд и тпс использованием хм разной лексики иразных стран  krutoy. Потом вопрос Гаишнегу мы вам нужны нет езжайте,  а вы зарабатывайте на  уродах.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2010, 18:23:23 от ЄвгенкО »

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Язык дороги
« Ответ #26 : 17 Октября 2007, 09:18:04 »
 bravo прикольно, правильно, таких надо учить...
и гаишнику приятно... ugaga
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!
Re: Язык дороги
« Ответ #27 : 17 Октября 2007, 21:56:39 »
Уроды на фурах вообще наглеют от безнаказанности. Вчера при повороте с Окружной на Вишнёвое три независимые аварии. 2 фуры подмяли легковушек и один убитый автобус с приличной маздой около 17-00. 800 метров назад исчо одна фура прижала машинку. Они шо, голодные, на дефок засматрелись? Казлы, адним словом. Но вот как их учить??? Колеса простреливать что-ли ???

Оффлайн mr_greed

  • Старожил
  • свиду страшный, внутри добрый Хонда СР-В
Re: Язык дороги
« Ответ #28 : 17 Октября 2007, 22:47:43 »
Aleks
А этому ли ж бы пострелять.......
Стараюсь всё , могу не всё

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Язык дороги
« Ответ #29 : 18 Октября 2007, 00:14:47 »
mr_greed, дык если есть кого:)
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Язык дороги
« Ответ #30 : 18 Октября 2007, 08:25:49 »
Aleks Так блин не поможет мы то когда вытащили водилу из фуры, тот сразу на яж не бачив.... Епт Когда тебе моргают, сигналят и ты спецом на встречную обочину выпихиваешь??? Ни че се не видел

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!
Re: Язык дороги
« Ответ #31 : 18 Октября 2007, 08:47:10 »
redman_91 Я ж и говорю, стреляяяяять!!!!!!

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Язык дороги
« Ответ #32 : 18 Октября 2007, 10:38:15 »
Aleksв общем двагода назад так и сделали  два колеса прострелили

Оффлайн WikTor

  • Член клуба
  • Красава
Re: Язык дороги
« Ответ #33 : 22 Октября 2007, 14:06:59 »
НЕ помню писал или нет, но ехал я домой к родителям в Ивано-Франковск, выехал после работы а было это ровно год назад. Был очень сильный туман. Поехал я через Житомер , Ямпиль, ....... и т.д. уже и не вспомню названий населённых пунктов. В общим туман достаточно сильный, больше 60 разогнаться не мог, тупо ничего не видно, сзади пристроился Туарег и по его освещению можно было бы ехать быстрее что и человек делал но обогнать он меня не мог, дорога с поворотами и т.д.  Тоесть с таким туманом очень опасно обганять! Я дабы дать возможность себя обогнать, выбрал более менее ровный участок дороги, сбросил скорось и включил правый поворот максиматьно прижавшись к обочине! Водитель Туарега всё понял обогнал, поморгав авариечкой! После чего я пристроился за ним и так мы прроехали киллометров 100, а ехали уже со скростью 80-100 км/ч, он пошёл на Хмельницкий а я на Тернополь. Когда мы разьезжадись поморгали авариечкой друг другу. Очень было приятно так вот поступить на дороге и я был отблагодарён!!
Не ищите зубы мудрости у вставной челюсти

Оффлайн Engineer

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Язык дороги
« Ответ #34 : 01 Ноября 2007, 10:50:52 »
Ехал в Чернигов с Киева в районе Козельца. Дело выло в темное время суток, шел 140, и какойто хрен на фуре надумал пересец мою полосу с второстепенной дороги и ехать в другую сторону, естественно мне перекрывает движение и мне нечего не остается делать как выпрыгивать с дороги, а этот гад даже не остановился. Моневр надумал осуществить за 100 м от меня. Я не пожалел времени и за ним (по дороге в 2 км от меня осталить ГАИшники). Обогнав его остановился около ГАИшников и расказал суть дела. Его Сделали по полной программе.
P.S. У гада были не наши номера. Так что его имели как хотели. Не желейте своего времени для того чтоб таких проучивать.

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Язык дороги
« Ответ #35 : 01 Ноября 2007, 11:05:38 »
Engineer, эта история уже гдето (в т.ч. и в этой, кажись, ветке) была.... кто писал ее - не помню...
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн Engineer

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Язык дороги
« Ответ #36 : 01 Ноября 2007, 11:39:39 »
Iluhis может у кого и была но у меня это случилось на днях и я был растроен от слажившейся ситуации. Это был мой первый вылет с дороги. Неприятные ощущения!

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Язык дороги
« Ответ #37 : 01 Ноября 2007, 13:47:28 »
Engineer, а не слишком ли много для ночи 140 лететь?

да и фура просто могла не зметить тебя, идущего сзади...
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн Engineer

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Язык дороги
« Ответ #38 : 01 Ноября 2007, 13:58:40 »
Iluhis 140 позволяла дорожная обстановка. а фура выезжала с второстепенной дороги и для выезда на свою полосу ей надо было пересечь две полосы моего движенения, газон (так как в месте его проезда небыло разрыва в газоне) и полосу встречного, ко мне двидения.

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Язык дороги
« Ответ #39 : 01 Ноября 2007, 14:33:54 »
Iluhis  я писал как 21 сентября бусик поляцкий так гайцам на розрыв отдали

Оффлайн Engineer

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Язык дороги
« Ответ #40 : 01 Ноября 2007, 14:36:52 »
redman_91 Так держать !  beer2

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Язык дороги
« Ответ #41 : 01 Ноября 2007, 14:41:39 »
Engineer так понаехало уродов и борзеют

Оффлайн Engineer

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Язык дороги
« Ответ #42 : 01 Ноября 2007, 14:43:20 »
redman_91 Не все, свтречаються и нормальные! А таких уродов надо учить, пусть знают наших Гайцов!  :ua: А Гайцы мож нас меньше торогать будут!   ;)

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Язык дороги
« Ответ #43 : 01 Ноября 2007, 15:07:34 »
Engineer, покажите мне гайцов в Харькове? НЕ НАЙДЕТЕ!!!
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн Engineer

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Язык дороги
« Ответ #44 : 01 Ноября 2007, 15:28:39 »
Iluhis а когда я проездом был протокол схлопотал!

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Язык дороги
« Ответ #45 : 01 Ноября 2007, 15:39:39 »
Engineer, а когда это было?
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Язык дороги
« Ответ #46 : 01 Ноября 2007, 17:21:30 »
Engineer  Так гаец такой довольный был.  Это перед Харьковом было, а в самом Харькоые Гайцы аууууууууу, за то все ездят как хотят

Оффлайн Engineer

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Язык дороги
« Ответ #47 : 01 Ноября 2007, 21:01:26 »
Engineer, а когда это было?
Летом. Дату точно не помню. в командировке был.

Sashko

  • Гость
Re: Язык дороги
« Ответ #48 : 01 Декабря 2007, 18:44:55 »
Сегодня поведали еще про пару знаков на дороге. Не уверен, что такая сигнализация приживется, но кто информирован - тот вооружен ;)

Чтобы напомнить водителю, забывшему включить фары, необходимо поравняться с его машиной, указательным и средним пальцем показать себе на глаза, а затем на его машину.

Чтобы напомнить водителю, забывшему выключить указатель поворота, необходимо поравняться с его машиной со стороны включенного поворота, несколько раз сжать и расжать кулак, а затем указать на его включенный поворотник.

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Язык дороги
« Ответ #49 : 01 Декабря 2007, 19:52:48 »
Sashko, а в ттакой ситуевине иначе не покажешь...
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.