Автор Тема: Угнали машину. Дайте совет.  (Прочитано 15800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Угнали машину. Дайте совет.
« Ответ #150 : 15 Января 2010, 00:24:10 »
Да очень хотелось бы хозяина историю почитать как нашли? Кому платил? сколько времени прошло? Что с машиной на самом деле в каком состоянии и т.д.???????????

Короче куча вопросов и нет вразумительных ответов.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Угнали машину. Дайте совет.
« Ответ #151 : 15 Января 2010, 09:18:35 »
Goran  дУМАЮ ,НЕ ВСЕ ПОНЯЛИ: МАШИНА ХОТЬ И НАЙДЕНА ,НО ОСТАЁТСЯ В СОБСТВЕННОСТИ СТРАХОВОЙ!!!  А ХОЗЯИНУ 9 ТЫС ГРИВЕН И ВСЁ!!!! вОТ ГДЕ ГРАБИТЕЛИ......  49 000 потратил ,9 000 получил   .40 000 -убытков!  
А от куда такая уверенность ( нашёл на второй странице), но уже много времени прошло, могло что-то поменяться....человек уже давно ездит на другой машине,я его знаю, не думаю, что он купил за свои.Единственное ,где он мог влететь ,это на процентах и оформлении.
Зы.. машина была в кредите, если и давил кто но страховую, то банк.
« Последнее редактирование: 15 Января 2010, 09:33:16 от OLEG_S »
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Угнали машину. Дайте совет.
« Ответ #152 : 15 Января 2010, 09:39:37 »
Goran  дУМАЮ ,НЕ ВСЕ ПОНЯЛИ: МАШИНА ХОТЬ И НАЙДЕНА ,НО ОСТАЁТСЯ В СОБСТВЕННОСТИ СТРАХОВОЙ!!!  А ХОЗЯИНУ 9 ТЫС ГРИВЕН И ВСЁ!!!! вОТ ГДЕ ГРАБИТЕЛИ...... 

не нужно так кричать... ;)  "я и в первый раз прекрасно слышал" (с) :)

откуда инфо кто и сколько получил?
и наверное стоит ещё раз перечитать мой пост... я кажется о страховой вообще не упоминал, а акцент делал именно на работе МВД! ;)
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Oryn

  • Новичок
  • Aveo LS 1.5 Black 2007
Re: Угнали машину. Дайте совет.
« Ответ #153 : 15 Января 2010, 10:24:04 »
OLEG_SВсем привет!!!! С Новым Годом!!!! Спасибо Олег за то что вернул меня на сайт письмом на мыло. Я уже давно забыл свой пароль на сайте, то времени не было, то инета нема...Деньги за машинку выбивал со страховой долго. Не хватало подписи зам председателя правления банка на акте о выплате страховки и поэтому страховая не перечисляла банку деньги без подписи. Пока все это длилось - я платил кредит и ждал дурную подпись. Банк и страховая - одна организация. В итоге в марте прошлого года мне выплатили на руки 11тыс грн с копейками и погасили кредит. До недавнего времени ничего не было слышно и я уже начал забывать всю эту историю. Летом купил Шевроле Эванду и очень ей доволен - машинка супер. тьфу тьфу тьфу. Несколько дней назад позвонили с милиции и сказали что нашли мою машинку. Теперь раскручиваются все те кто ее продавал и покупал и т.д. Номера на ней срезали и влепили с черного хетча который разбился в Крыму в июле 2006-го года. Что будет дальше я не знаю. много экспертиз и суды. Если машинку признают нормальной и годной - я должен вернуть страховой 57 ты грн., если машинка не годна к эксплуатации - ее забирает страховая на память. Вот такие пироги ребята. Будут новости напишу.

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Угнали машину. Дайте совет.
« Ответ #154 : 15 Января 2010, 13:53:57 »
Oryn Огромное спасибо за инфу, а то ведь по теме всем интересно а ответов небыло а терь всё стало на свои места. Я рад что всё так закончилось, поздравляю с Эвандой и удачи тебе.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Угнали машину. Дайте совет.
« Ответ #155 : 15 Января 2010, 23:34:28 »
не нужно так кричать

откуда инфо кто и сколько получил?

Да я и не кричал... А гнев не на тебя обращён ,а на страховые компании . Цифра ( 9 тыс) получилась из элементарных подсчётов  ,ну ошибся малёХа ..там ещё 2 тыс за что то отсыпали и получилось 11 000 гр. А заплатил ? Так он сам писал ...Хорошо ,что ему хватило денег своих купить другую... А если бы нет ,то не машины не денег ..и вроде как всё по закону получается .Oryn , -молодец ,что всё пережил и победил и смог купить другую машину ..теперь уже без кредитов (надеюсь) . поздравляю с Эвандой и удачи тебе. ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Радость от жизни

Оффлайн Oryn

  • Новичок
  • Aveo LS 1.5 Black 2007
Re: Угнали машину. Дайте совет.
« Ответ #156 : 17 Января 2010, 12:15:07 »
Спасибки. Будут новости напишу.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.