Автор Тема: Свечные высоковольтные провода: замена и использование.  (Прочитано 57363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн til1976

  • Новичок
Поставил себе вв провода Tesla и свечи Бош. Все рывки и неприятности в работе двигла пропали. Если кому интересно, могу попробовать рукой на предмет пробоя.

Оффлайн grabov

  • Постоялец
    • В контакте
til1976 +1 ставил такой же комлект проблем нет уже больше 10тк

Оффлайн arny

  • Пользователь
  • Не грузите , я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
til1976
За сколько брал провода?
Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой як

Оффлайн til1976

  • Новичок
arny

Если мне не изменяет скоероз, за 140грн. Брал у человека с ником "Can" с этого форума.

Оффлайн Archy

  • Пользователь
А на газу как часто надо менять ВВП?

Оффлайн boris2891

  • Пользователь
Вопрос: никто не знает какие конкретно надо провода на китаец, а то я в магазине спрашиваю а они говорят мол там бывает три вида, кто ставил, отпишити, может у кого их код есть.

Оффлайн TorcK

  • Постоялец
    • Видеорегистраторы
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Когда решил поменять свечи, умудрился порвать один из ВВП. Хорошо, что это было у друга в гараже, у него были провода от десятки, которые тоже отлично подходят.

Оффлайн morand1

  • Постоялец
  • КИЕВ, Борщаговка,
TorcK Я на десяточных уже 13 тык езжу, полет нормальный.
1,5 --  2006  -- Т250

Оффлайн Voveo1

  • Пользователь
  • И РЫЧИТ И ЕДЕТ
Машина вроди как троит. И как бы захлёбуется на холодную, вплоть до остановки. В темноте увидел, что пробивает иногда крайний левый провод. Пора менять? Или так бывает в такую погоду. И симптомы  работы машины совпадают с проводами фирмы "гаплык"???

Оффлайн Alexanderr

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Voveo1 если визуально видно пробой провода то надо менять все. или время пришло,или провода хорошие.

Оффлайн Voveo1

  • Пользователь
  • И РЫЧИТ И ЕДЕТ
Alexanderr брал теслу. отъездтл пол года.

Оффлайн Eugened

  • Постоялец
  • Aveo 1.5 T-200 рестайл хэтч МКП
  • Город: Симферополь
Машина вроди как троит. И как бы захлёбуется на холодную, вплоть до остановки. В темноте увидел, что пробивает иногда крайний левый провод. Пора менять? Или так бывает в такую погоду. И симптомы  работы машины совпадают с проводами фирмы "гаплык"???
Что значит "пробивает иногда"?. У меня в полной темноте слегка иногда светится правый провод где резиновый колпачек на свечу натягивается. Так было на стоковых (заметил на 20 тыках) и на новом оригинальном боше. И я не одинок. Для очистки совести новые боши засиликонил спецовым спреем для высоковольтных проводов и трамблеров, теперяча в "презервативе" блестят как у кота глаза. Что до что после улучшений ездит нормально...

Оффлайн Alexanderr

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Voveo1 у меня стоит бош хваленый ,прошел год ,30 тык стали пропуски зажигания, начал свечи менять так провода когда снимал послоились все... качество запчастей одним словом хотя провода брал в польше.

Оффлайн Voveo1

  • Пользователь
  • И РЫЧИТ И ЕДЕТ
Eugened "пробивает иногда"- раз в секунд 20-30 идет искра от колпочка в блок!!!
Alexanderr Капец и там палёво. Так ты и свечи махом заменил?

Оффлайн Eugened

  • Постоялец
  • Aveo 1.5 T-200 рестайл хэтч МКП
  • Город: Симферополь
Eugened "пробивает иногда"- раз в секунд 20-30 идет искра от колпочка в блок!!!
Свое свечение я искрой не назову, так еле видно искришку раз в 20-30 сек когда к полной темноте привыкнешь. Для эксперимента произолируй чем-нибудь, да хоть изолентой намотай, чтоб хватило на попробовать - если искра исчезнет, а с ней и троение, то провода. Если троение и без искры, то искра здесь не главное...

Оффлайн Alexanderr

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Voveo1 да свечки тоже поменял

Оффлайн i_car

  • Новичок
Voveo1
В АТЛ есть специальный спрей для высоковольтных проводов- HI-GEAR- обработай ним провода и забудь на тысяч 10
http://www.atl.ua/DetailProduct_361_180_2.html

Оффлайн i_car

  • Новичок
Alexanderr
А что отслаивается в Боше?

Оффлайн Alexanderr

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
i_car я когда с свечей их снимал то пол колпачка на свече осталось прилипли чтоли но не пересохли

Оффлайн 777Joker777

  • Старожил
  • Шо тут у вас?
  • Авто: другое
Дурацкий вопрос, но всё же на каком ТО меняют провода? Если по мере износа, то кто на каком пробеге менял?
Самое дорогое в мире – это глупость, потому что за нее дороже всего приходится платить.

Оффлайн desant

  • Старожил
  • Моя любимая блондинка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kremenchug
Поставил себе ТЕСЛу вот в такой упаковке.





Правда еще не катался.

Оффлайн til1976

  • Новичок
Поставил себе ТЕСЛу вот в такой упаковке. (см. выше)

Правда еще не катался.

Я на таких накатал уже 9000. Все ок, без нареканий.

Оффлайн desant

  • Старожил
  • Моя любимая блондинка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kremenchug
За них можно рукой держаться, а то мои бились током.

Оффлайн Андрей72

  • Старожил
  • солнце воздух и вода наши лучшие друзья
  • Город: Odessa
вопрос про свечи BOSH подойдут ли     RW 7 DC +   вообще пишут, что изготовитель германия, а код товара начинается с 32...... стремно как то , вообще бош испортился последнее время.

Оффлайн GeT

  • Старожил
  • Cerato 2008
  • Авто: другое
Андрей72, Возьмите лучше Denso


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.