Автор Тема: "Вежливая подсветка" с помощю сигналки Sheriff 925  (Прочитано 7678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EclipsE

  • Старожил
  • Красный hatchback был... теперь SGV 2.7
  • Авто: другое
  • Город: Киевская обл.
Нашел в инструкции к сигналке описание выход Ch3 написано (выход вежливой подсветки 20сек.).
Ктото пробовал подключать сигналку к салонному свету? Поделитесь опытом?

З.Ы. Думаю не только в 925-м есть такое.

BEFRIEND

  • Гость
Привет!!! Я себе пару дней назад тоже взял сигналку 925 ещё не ставил, думаю тоже подключить "вежливую подсветку" потом напишу. А как тебе 925 в пользовании?

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
У меня стоит....впринцие доволен, но иногда приходиться несколько раз нажимать на кнопочку, чтоб двери закрылись или открылись....дело даже не в батарейке, так как менял...просто иногда теряется...а так все с ней ГУД... а что за "Вежливая подсветка" ?...что то и где то я пропустил...

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
При снятии с охраны в салоне будет загораться свет. Тухнуть он будет через 20 секунд либо после включения зажигания. В случае сработки сигнализации свет в салоне будет мигать.
Плавного гашения света не будет.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

RuslanUA

  • Гость
осуществляем просто:
один из проводов канала на минус второй ведем к проводу лампочки освещения где минус при открывании дверей. разрезаем этот провод и к тому концу который на лампочку подключаем провод от сигналки. Берем диод ножками включаем в разрыв так, чтобы при открытых дверях засветилась лампочка подсветки. Изолируем!

И теперь при снятии с охраны у нас включается подсветка салона на 20 сек, либо до вкл зажигания(если 20 сек не прошло). Мелочь но иногда удобно заглянуть на быструю или все в порядке в салоне и тюдю
Это вариант для салонного света, а вообще куда хоть - повороты, габариты. Смотря кто что подразумевает под веждивой подсветкой. Хоть лампочки в ручках дверей.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2008, 01:11:57 от RuslanUA »

BEFRIEND

  • Гость
Попробовал себе подключить вежливую подсветку от 925 Шерифа чесно говоря мне не понравилось думал что свет в салоне будет гаснуть плавно но это не так. Просто после снятия с охраны в салоне загорается свет но при этом сигналка видит как будто ктото открыл дверь и не ставит автомобиль на охрану автоматически через 20 секунд. Мне это не понравилось. Я вежливую подсветку убрал пусть лучше авто ставится автоматически на охрану после "случайного его снятия"

Оффлайн EclipsE

  • Старожил
  • Красный hatchback был... теперь SGV 2.7
  • Авто: другое
  • Город: Киевская обл.
Так включение света не должно влиять на концевикидверей (капота и багажника). Может чтото не так подключено?

Оффлайн galaober

  • Старожил
  • Пингвины. Разведение и воспитание.
    • Archibit - хостинг и поддержка web-проектов
... Просто после снятия с охраны в салоне загорается свет но при этом сигналка видит как будто ктото открыл дверь и не ставит автомобиль на охрану автоматически через 20 секунд. ...
Там через диод подключать нужно :)
Archibit - хостинг и техническая поддержка web-проектов

BEFRIEND

  • Гость
Електрик пробовал через диод но тогда почемуто сигналка невидит водительской двери. :-\

RuslanUA

  • Гость
BEFRIEND
смени электрика  ;)

Выше описано, чуть подкоректирую :
если смотреть от концевика к лампочке то :) :
сначала подключен провод  сигналки который идет к концевику (в вашем случае коричневый)
потом врезан диод, затем подключен провод от канала сн3
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2008, 16:21:07 от RuslanUA »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.