Автор Тема: постановка на учет машины без машины  (Прочитано 6397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

macman

  • Гость
кто практиковал?

для несталкивавшихся:
кредитная машина не проплачивается банком, пока не поставлена на учет.
непроплаченная банком машина не покидает салон.
если машину нужно ставить на учет в Киеве, то обычно ее ставит салон (за отдельные деньги естессно).

как поставить машину на учет (не в Киеве), без покидания ею салона?

у кого есть опыт?

Оффлайн kdy

  • Старожил
  • жЕЛЕЗНАЯ гОЛОВА
Re: постановка на учет машины без машины
« Ответ #1 : 04 Апреля 2006, 14:45:32 »
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2006, 08:37:09 от kdy »

macman

  • Гость
Re: постановка на учет машины без машины
« Ответ #2 : 04 Апреля 2006, 15:49:21 »
посмотри здесь:
http://aveo.com.ua/old/index.php/topic,627.0.html
спасибо.

есть предварительная договоренность с моим МРЭО, что машину поставят на учет при наличии договора купли-продажи и акта сверки номеров агрегатов (или как он там называется) от киевского МРЭО.

hollywood

  • Гость
помогите, подскажите!!!
« Ответ #3 : 02 Марта 2007, 01:20:22 »
сложная ситуациятакая ситуация!!! я живу и работаю в Киеве, по прописке я Днепропетровчанин. хочу взять машинку в кредит! и здесь вылазит очень большая проблема-РЕГИСТРАЦИЯ МРЭО! как можно решить этот вопрос в Киеве и реально ли это вообще!
подскажите кто компетентен в этом вопросе! возможно ли зарегистрировать машинку в Киеве, а номера получить Днепр или Киев!???!! спасибо за советы! ;)

Оффлайн kdy

  • Старожил
  • жЕЛЕЗНАЯ гОЛОВА
Re: помогите, подскажите!!!
« Ответ #4 : 02 Марта 2007, 08:04:06 »

Оффлайн WikTor

  • Член клуба
  • Красава
Re: постановка на учет машины без машины
« Ответ #5 : 26 Марта 2007, 10:56:43 »
Не хочется создавать новую тему! Вопрос следующий! Когда покупал машинку (в кредит и на данный момент ещё висит), прописан был по месту жительства сестры по ул. Вышгородской, машинка оформлялась по этому адресу! Сейчас эта квартира продана и я прописан в Ивано-Франковской области! Это временно но на сколько затянеться не известно. В техпаспорте естественно адрес старый, и номера авто Киевские. Сколько могу я спокойно ездить не меняя данные о своей прописке в МРЕО, могу ли я быть спокоен, не хочется снимать с учёта машину и ставить по месту прописки! Да и что бы висела по старому адресу тоже не хотелось бы! Или это никакого значения не имеет, пуска висит сколько угодно по старому адресу????
Не ищите зубы мудрости у вставной челюсти

Оффлайн kdy

  • Старожил
  • жЕЛЕЗНАЯ гОЛОВА
Re: постановка на учет машины без машины
« Ответ #6 : 26 Марта 2007, 11:38:02 »
Не хочется создавать новую тему! Вопрос следующий! Когда покупал машинку (в кредит и на данный момент ещё висит), прописан был по месту жительства сестры по ул. Вышгородской, машинка оформлялась по этому адресу! Сейчас эта квартира продана и я прописан в Ивано-Франковской области! Это временно но на сколько затянеться не известно. В техпаспорте естественно адрес старый, и номера авто Киевские. Сколько могу я спокойно ездить не меняя данные о своей прописке в МРЕО, могу ли я быть спокоен, не хочется снимать с учёта машину и ставить по месту прописки! Да и что бы висела по старому адресу тоже не хотелось бы! Или это никакого значения не имеет, пуска висит сколько угодно по старому адресу????
вообще-то перерегистрировать надо. но... если ты этого не сделаешь, я лично не вижу никаких проблем. проверять никто не будет. зачем платить лишние деньги, причем дважды?

Оффлайн shondor1

  • Модератор
Re: постановка на учет машины без машины
« Ответ #7 : 26 Марта 2007, 18:20:21 »
Ага, только не снимай её с учета в Киеве. Потому что тогда уж точно придется ставить на учет по месту новой прописки.

Оффлайн WikTor

  • Член клуба
  • Красава
Re: постановка на учет машины без машины
« Ответ #8 : 10 Апреля 2007, 11:50:30 »
вообще-то перерегистрировать надо. но... если ты этого не сделаешь, я лично не вижу никаких проблем. проверять никто не будет. зачем платить лишние деньги, причем дважды?

[/quote]
НУ в принципе да, не нужно же предьявлять паспорт с отметкой где прописан!  Но вот протокольчик уже направлен по старому адресу в Оболонский суд! :D
Не ищите зубы мудрости у вставной челюсти


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.