Автор Тема: Новосибирский ГАИшник послал на х#й Диму Билана  (Прочитано 6943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Neverdie

  • Гость
Сори не удержался
зачет однозначно
все я умер воскрешать тока спиртом -)))))))))


Инцидент произошел за несколько часов до начала выступления Димы Билана в ледовом дворце спорта "Сибирь". Днем Дима отправился в ЛДС на саунд-чек.

- На въезде наш "Мерседес" остановил гаишник. Я показал ему спецпропуск, подписанный милицейским начальством Новосибирска, - рассказал сопровождавший певца организатор концерта Алексей Яковлев. – Однако, вместо того чтобы пропустить нас, гаишник заявил: "Пошел на х#й!"

Опешившие Дима и Алексей развернулись и уехали. Чтобы уладить конфликт, в гостиницу к Билану пришлось прибыть начальнику отделения охраны общественного порядка УВД Новосибирска Валерию Адаменко.

- Да, я сам ездил извиняться, - подтвердил Адаменко. - Но его машина пыталась проехать на территорию ЛДС без пропуска. И, естественно, наши сотрудники ее не хотели пускать.

Нам удалось разыскать гаишника, который осмелился покрыть матом самого Диму Билана. Обычный сержант, молодой парень, зовут Алексеем.

- Я выполнял инструкцию! - заявил милиционер и рассказал свою версию этой истории.

...Когда к ЛДС "Сибирь" подкатил черный "мерс", сержант махнул жезлом, представился. Из машины вышел Алексей Яковлев и показал документ, подписанный Адаменко. Но для въезда на территорию ледового дворца требуется пропуск иного образца. О чем сержант и заявил директору тура Билана.

- Есть инструкция, которую я обязан выполнять. Мне не важно, кто сидит в автомобиле, - пояснил сержант Яковлеву, а в ответ полился поток брани.

- Я при исполнении, - пытался успокоить гостей милиционер. - И мне четко сказано, кого пропускать, а кого нет. Мне какая разница - кто в машине?

Но Алексею еще раз указали на его место под солнцем и потребовали, чтобы он пропустил машину к ЛДС. Тут-то сержант и не выдержал, послав собеседника и его спутника на три буквы.

Читатели сами могут решить, кто прав, а кто виноват в этой истории. В любом случае материться сержанту все же не стоило. К счастью, поклонники Билана не пострадали - получив извинения от милицейского руководства, Дима добросовестно отработал концерт в Новосибирске

Оффлайн DOK

  • Модераторы
  • Я здесь уже 7 лет?
Да молодец сержант, однозначно!  Во-первых, он был прав, что придерживался инструкций и не позволил глумиться над собой... а во-вторых... лично я бы этого Биму Делана прибилбынах, шоб он не тужился. (Это моё ИМХО).
"Aveo люблю, но езжу на Peugeot"- это было.  А теперь езжу на Toyota, но по прежнему люблю Peugeot...

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Да молодец сержант, однозначно!  Во-первых, он был прав, что придерживался инструкций и не позволил глумиться над собой... а во-вторых... лично я бы этого Биму Делана прибилбынах, шоб он не тужился. (Это моё ИМХО).
+1
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн Mack

  • Пользователь
  • VOLVO VNL-780
  • Авто: другое
  • Город: Palm Coast Fl.
согласен

Оффлайн shondor1

  • администрация
Еще +1. Развелось, знаешь ли, попсы...

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Да молодец сержант, однозначно!  Во-первых, он был прав, что придерживался инструкций и не позволил глумиться над собой... а во-вторых... лично я бы этого Биму Делана прибилбынах, шоб он не тужился. (Это моё ИМХО).
+1
вот только на первое место в чем ГАИшник прав, я бы поставил что он послал билана на ЙУХ

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
+1
вот только на первое место в чем ГАИшник прав, я бы поставил что он послал билана на ЙУХ
на ЮГ?? ох уж это падноковское движение.. уже скоро перестанем понимать кто что пишет:)  ugaga ugaga ;D 8)
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн shiko

  • Пользователь
  • Город: Киев
На мой взгляд в этой истории истинно только одно - хамство и невежество процветает не только в ГАИ, но и в шоу бизнесе. Поскольку как те так и другие должны искореннять такие явления и повышать уровень культуры в массах.

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
На мой взгляд в этой истории истинно только одно - хамство и невежество процветает не только в ГАИ, но и в шоу бизнесе. Поскольку как те так и другие должны искореннять такие явления и повышать уровень культуры в массах.
ну, знаешли, если один долго пытается пробиться внутрь и не слушает охранника то у второго вполне могли сдать нервы
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн Vado

  • Постоялец
  • Угадайте кто это?
Не ну что другого места что ли нет куда послать ;)
В мире ведь существует всякая разная куча романтических мест.
Не надо зацикливаться на одном конкретном. ugaga

Оффлайн Login

  • Старожил
  • Показываю дорогу на Мангуп :)
+1 В человеческом теле куча дырок и выпирающих частей. Почему сразу на х#й?
Login - это не моё имя, Андрей - это не мой логин.

Katrunya

  • Гость
Да, перестали что-то люди любить попсу. То ТАТУ на украинской границе пограничники оскорбили, теперь вот ГАИ Билана. Не слушают, видно, такую музыку чиновники ;D

Оффлайн Kostyan

  • Член клуба
  • Я с тобой одной крови...
  • Авто: другое
  • Город: город у синего моря
+1 Тока на Юх не надо. На ... он нам нужон. Своих хватаеть.  :D (ИМХО)
... То ТАТУ на украинской границе пограничники оскорбили...
А че там про ТАТУ?

Katrunya

  • Гость
Да они не хотели свои паспорта украинским пограничникам  показывать. Мол, вы что нас не знаете. Ну а те им и ответили соответственно, популярно объяснив, что они еще не доросли до того, чтобы у них паспортов не требовали. Ну и полностью купе обыскали.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.