Автор Тема: Эвакуация машин в Киеве - отменена!  (Прочитано 19152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Re: Эвакуация машин в Киеве - отменена!
« Ответ #75 : 24 Марта 2007, 12:33:59 »
Здесь правовая выклодка про эвакуацию, вернее о ее беззаконности от адвоката- Вадим Володарский-http://www.advocat-volodarsky.kiev.ua/index.php?id=13
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн ann77

  • Старожил
  • Нюта;)
Re: Эвакуация машин в Киеве - отменена!
« Ответ #76 : 24 Марта 2007, 13:42:28 »
....какое горе... а как по мне, так теперь пробок будет еще больше, некоторые личности будут бросать свои ауто и обьезжай как хочешь >:(

Вакунь, ну неужели эти штуки, забирая по пару дорогих тачек с одного места, реально способствуют уменьшению количества пробок?? по-моему нифига ???
 дык у нас же парковок не хватает... а те, что есть, или оч дорогие или оч страшные ugaga

Оффлайн Jobsic

  • Пользователь
  • Гордон Фримэн!
Re: Эвакуация машин в Киеве - отменена!
« Ответ #77 : 26 Марта 2007, 12:44:06 »
а у меня мою авеюху на днях на вокзале эвакуировали....пришлось отдать 250 грн что б машину забрать....сволочи!
Дрюкаю всех со старта!

Оффлайн ann77

  • Старожил
  • Нюта;)
Re: Эвакуация машин в Киеве - отменена!
« Ответ #78 : 26 Марта 2007, 15:17:05 »
а у меня мою авеюху на днях на вокзале эвакуировали....пришлось отдать 250 грн что б машину забрать....сволочи!

о, вот и я о том же - на словах и на бамажках все "незаконно" (по сути тож))..тока фот им все равно  :-\

Оффлайн uoi

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Эвакуация машин в Киеве - отменена!
« Ответ #79 : 26 Марта 2007, 15:28:27 »
http://news.autoua.net/ru/news/c48/2007/03/26/7773.html
Работа эвакуаторов в столице является законной
Увы >:(

Оффлайн kdy

  • Старожил
  • жЕЛЕЗНАЯ гОЛОВА
Re: Эвакуация машин в Киеве - отменена!
« Ответ #80 : 28 Марта 2007, 11:06:51 »
ГЫ. Вот дура, извините за выражение. То, что они обжаловали решение суда, еще не значит, что эвакуация законна. Видел ее выступление по телеку. Хоть бы постеснялась такую чушь нести в прямом эфире. Особенно понравилось: "Мы подали исковое заявление о возобновлении срока на обжалование" - три раза за вечер слышал, три раза смеялсо.

Оффлайн AnetSpy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: киев
Re: Эвакуация машин в Киеве - отменена!
« Ответ #81 : 28 Марта 2007, 13:32:38 »
ГЫ. Вот дура, извините за выражение. То, что они обжаловали решение суда, еще не значит, что эвакуация законна. Видел ее выступление по телеку. Хоть бы постеснялась такую чушь нести в прямом эфире. Особенно понравилось: "Мы подали исковое заявление о возобновлении срока на обжалование" - три раза за вечер слышал, три раза смеялсо.

+1
Действительно,  глупости говорит женщина. :o А еще юрист...

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Re: Эвакуация машин в Киеве - отменена!
« Ответ #82 : 28 Марта 2007, 13:43:10 »
Работа эвакуаторов в столице является законной
То что подали апелляцию, не означает, что эвакуация законна. Это означает, что они скорее всего таки могут НЕЗАКОННО эвакуировать пока им не запретит Апелляционный суд. А владельцы авто, пострадавшие от эвакуации (которая будет признана незаконной), могут впоследствии на основании принятого решение подавать иски на возмещение всяких там ущербов (если не изменяет память, то в течение года).

MaksimZ

  • Гость
Re: Эвакуация машин в Киеве - отменена!
« Ответ #83 : 04 Апреля 2007, 22:25:54 »
а у меня мою авеюху на днях на вокзале эвакуировали....пришлось отдать 250 грн что б машину забрать....сволочи!
У мну тоже забрали на вокзале...прямо под знаком парковки-при этом близ стоящие авто (мерин Эска и А6) никто и не пытался забрать...

Испугался очень-гаишник скзал не было тут Авео...
Подумал сцуко угнали... и шо теперь робыты...

100 грн и выпуск со шрафплощадки...

Из замеченых мест, очень ярко эвакуаторы орудуют именно на вокзале и в районе Синагоги (Шота Руставелли)
 

Оффлайн URIK

  • Пользователь
Re: Эвакуация машин в Киеве - отменена!
« Ответ #84 : 19 Апреля 2007, 17:50:12 »
Не знаю кто как, а я два раза поадался им, первый раз на Петровке, возле посадки 27 маршрутки, а второй раз на Артема, на тротуар заехал тремя колесами даже. Первый раз 150 грн, второй 100 грн.  :'(
Многие недовольны своей внешностью, но никто почему-то не жалуется на свой ум
[URL=http://www.i-stro

Оффлайн LeiTO

  • Партнер клуба
  • Газовщик. Авиатор по совместительству :)
    • Газ на авто
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Эвакуация машин в Киеве - отменена!
« Ответ #85 : 25 Августа 2007, 00:39:20 »




Из замеченых мест, очень ярко эвакуаторы орудуют именно на вокзале и в районе Синагоги (Шота Руставелли)
 

на Шота Руставелли меня тож поднимали, при том, что там дорога размеченна под парковку, я и предположить не мог, что низзя стоять, я послал на hyi эвакуаторщика и гаишнега, мне сказали, что машину не отдадут, я запрыгнул на эвокуатор, сел в машину, включил заднюю и попытался ехать, само собой, ниче не получилось, но ребята реально испугались, короче, отдали машину за 280 грн.
Газ на авто клубная скидка на установку ГБО - 5%
(06З)66З7722 (044)З5З0З4З (новый сайт в процессе доработки)

Оффлайн pasha_dima

  • Член клуба
  • г. Киев
Re: Эвакуация машин в Киеве - отменена!
« Ответ #86 : 26 Августа 2007, 19:28:04 »
"Эвакуация машин в Киеве - отменена!"
Два дня на метро "Лукьяновская" возле базара в наглую "таскают" машины. Сегодня погрузили Опель Вектру последней модели, сигналка орет, они загрузили и так с орущей сигналкой эвакуатор и уехал.
Он сквозь оптический прицел умел предсказывать судьбу.

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...

Оффлайн Login

  • Старожил
  • Показываю дорогу на Мангуп :)
Re: Эвакуация машин в Киеве - отменена!
« Ответ #88 : 04 Сентября 2007, 13:29:12 »
$talker опередил меня сцуко :)
http://www.korrespondent.net/main/205812/
Login - это не моё имя, Андрей - это не мой логин.

Оффлайн skuk

  • Член клуба
  • А істина не тут...
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Эвакуация машин в Киеве - отменена!
« Ответ #89 : 04 Сентября 2007, 14:42:25 »
Смешно это выглядит, когда в неположенном месте стоит штук сорок машин, а уроды одну утягивают...
Тупое зарабатывание денег на покупку могучего передатчика Лёне для общения с космосом... obkur obkur obkur
Мудрець – це не той, хто знає, де сьогодні випити.
Мудрець – це той, хто замислюється, чим буде завтра похмілятися.

Оффлайн RUSIK

  • Постоялец
  • Aveo 2 LS
Re: Эвакуация машин в Киеве - отменена!
« Ответ #90 : 04 Сентября 2007, 15:56:31 »
да, смешно и грустно.......

вчера на святошино наблюдал: стоят вдоль бровки три или четыре загруженных эвакуатора, ждут владельцев авто, точнее ждут их деньги, с.ки. типа их газоны меньше места занимают. не говоря уже про то, что они сами создают проблемы и пробки при погрузке.   

Оффлайн Jobsic

  • Пользователь
  • Гордон Фримэн!
Re: Эвакуация машин в Киеве - отменена!
« Ответ #91 : 07 Сентября 2007, 14:43:48 »
...шоп его негры в темнем переулки встретили и так наэвакуировали....
Дрюкаю всех со старта!

Оффлайн shondor1

  • администрация
Re: Эвакуация машин в Киеве - отменена!
« Ответ #92 : 23 Января 2008, 14:01:23 »
http://www.segodnya.ua/news/838230.html - Эвакуаторщики лишились поддержки ГАИ. Теперь их деятельность полностью выходит за пределы правового поля.

Оффлайн M.A.N

  • Член клуба
  • Комп без Windows подобен мороженому без кетчупа!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Эвакуация машин в Киеве - отменена!
« Ответ #93 : 24 Января 2008, 16:12:40 »
Вчера на Петровке, возле "Городок", с поднятыми машинами стояли два эвакуатора (ждали водителей). Возле одного был сотрудник ДПС и разбирался с водителем.
Так что в "верхушке" шумиха, а "низы" деньги клипают! гыгы

Оффлайн Ksasha

  • Член клуба
Re: Эвакуация машин в Киеве - отменена!
« Ответ #94 : 21 Февраля 2008, 12:17:36 »
Эвакуаторы гнут спину сегодня по ул.Павловской около Лыбидь-Авто.
Только подумала, что ни там припарковалась около СТО. Переставила машину с дороги на тротуар. Ушла. А в окно вижу эвакуатор забирает машину около места где только что стояла моя машинка. Причем так ловко и бысто, что наверное еслибы мне пришлось выбегать к машине, не успелабы остановить происходящее. Работники СТОшки говорят что они сдесь постоянно промышляют.
То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно.

Оффлайн айМаньяг

  • Член клуба
  • on/off
    • molodoy.in.ua
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Цитата: http://korrespondent.net/kyiv/401595
Заместитель министра юстиции Андрей Богдан заявил о том, что со среды эвакуация транспортных средств в столице будет расцениваться как незаконные действия.
"Сегодня нет государственной регистрации общего приказа управления транспорта Киевской городской администрации и управления внутренних дел Украины в городе Киеве", заявил замминистра в эфире 5 канала.

"Соответственно, с завтрашнего дня любая эвакуация, изъятие или перемещение транспортных средств граждан Украины по городу Киеву объявляется незаконной", добавил Богдан.

Напомним, эвакуаторы автомобилей, припаркованных в неразрешенных местах возобновили свою работу в Киеве весной 2006 года по инициативе городского главы Леонида Черновецкого.

Вице-мэр Киева Ирена Кильчицкая неоднократно заявляла, что работа эвакуаторов в украинской столице является законной.

По материалам 5 канал
>||

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
До сегодняшнего дня, значит это безобразие было законным?

Оффлайн сholik

  • Пользователь
Закон как дышло.
)))

Видимо у племянника или у еще какого нибудь родственника или кореша Андрюши Богдана эвакуировали машину.
Ушлепки, блин.

Оффлайн Event

  • Новичок
  • Имею честь
Re: Эвакуация машин в Киеве - отменена!
« Ответ #98 : 12 Марта 2008, 09:49:31 »
Народ, неужели свершилось
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/03/12/120954  :ua:
Уважай дорогу, а не себя на дороге!

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!
Да, было дело. У одного из депутатов эвакуаторы стырили машину.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.