Автор Тема: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!  (Прочитано 59834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Topcat

  • Пользователь
  • Aveo Hatchback New 2008 5dr АКПП
  • Город: Киев
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #50 : 03 Октября 2008, 00:41:40 »
Только что вернулся домой... На Телиги от Дорогожичей в сторону Петровки попал в тянучку... Вся дорога, особенно первые два ряда, усыпана толстым слоем пшеницы  :o
На спуске возле больницы увидел последствия рассыпаной пшеницы - на встречке несколько машин в хлам с уже срезанными крышами, МЧС, скорые, лежало несколько тел.
Похоже, кто-то поскользнулся на пшенице и вылетел на встречку...
Ближе к мосту через Фрунзе стоял виновник - самосвал у которого, похоже, сломались защелки...

Ждем ньюсов от Магнолии или Другой смуги.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #51 : 03 Октября 2008, 08:23:39 »
Topcat:

Фигасе!!!! Мдя, не повезло людям.... Но видно и не 60 км ехали....


А де сегодня машины??!! ??? ??? Почти везде пусто! С Троещины на вокзал за 45-50 минут доехал! гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Kusto

  • Член клуба
  • Давно не брал я в руки шашек
    • Мамочки Броваров
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев-Бровары
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #52 : 07 Октября 2008, 08:09:32 »
АНРИ!!!! ТУТ ЖОПА. заглушил двиг на броваском проспекте.. прикрой меня на работе. надеюсь бенз не закончится

Оффлайн sergeygold

  • Пользователь
  • Контекстная реклама, разработка сайтов
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #53 : 07 Октября 2008, 11:06:51 »
Подсказываю пару объездов: после Московского моста по электрикам - утром все стоит - едем вправо по карману, и перед заправкой вклиниваемся, там есть асфальтовые накаты, так что даже на машине с очень низким клиренсом проезжаем.  Экономлю 5 мин.  bravo

Далее, по Набережно-Луговой - - около Гаванского моста трехполоска сужается до однополоски - постоянные там заторы, что делаем? Ближе к перекрестку Нижний-Верхний Вал занимаем правую полосу, сворачиваем на Нижний Вал, и затем на первом перекрестке поворачиваем налево - кажется. на Волошскую, и по ней едем до упора мимо церкви, и выруливаем влево в том месте, где одинарная полоса Набережно-Луговой почти опять расширяется до трех. Экономия - до 10 мин  bravo .

Это при выезде с Г.Сталинграда в 7.40 - 8.00  beer2
Велкам! занимаюсь контекстной рекламой в Google & Yandex, разработка сайтов

Оффлайн Ksasha

  • Член клуба
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #54 : 07 Октября 2008, 16:55:38 »
sergeygold, мой маршрут такой же  beer2, экономия действительно, но таких догодливых уже много, и однажды также стояла...
То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно.

Оффлайн Leshiy

  • Пользователь
  • Киев, Aveo T250 1.6
  • Авто: другое
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #55 : 09 Октября 2008, 11:09:32 »
Пипл по Жилянской счас не ехайте :) Тама авария небольшая (возле пересечения на Паньковскую ) Заняты 2 (крайних левых) полосы. А учитывая то что по крайним полососам еще и паркуются остается только 1 полоса для проезда.

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #56 : 09 Октября 2008, 11:18:27 »
Leshiy
+1
и о чем думал тип который стоит на жилянской в направлении победы ???

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #57 : 30 Октября 2008, 16:24:11 »
Romeo-Aveo я его седня "без пробки" прошел пешком 2 раза.

Во сколько ты его форсировал? ибо пробка там была.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Romeo-Aveo

  • Гость
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #58 : 30 Октября 2008, 16:25:48 »
Valera я пытаюсь около 8.00 если позже то пипец :)

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #59 : 30 Октября 2008, 16:29:06 »
Romeo-Aveo мы в такое время еще спим ... я часов в 12 ходил там.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #60 : 03 Ноября 2008, 08:39:09 »
Походу кризис взял свое, прошлую неделю и сегодня доехал до работы доезжаю без проблем, маршрут Троещина - Индустриальный мост.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #61 : 04 Ноября 2008, 09:07:53 »
^edw@rd:

А шо, уже началось? ??? ??? :( Зато 3,14дарасы не все попрятались.... Седня на Шмидта на подъем шел (а там он крут, сцуко!), а мне на встречу в обгон спускающемуся каравану писюн на Астре в лоб вылетел.... Остановились - меж бамперами сантиметров 50-70 было... Млять, у меня так скоро памперсы закончаццо!!! Начался денек..... Зато с утреца уже один га...дон па роже отхватил! гыгы А меня в ..опу чуток таксист не догнал... Так он ту рожу еще после меня ногами в дупу бил.... Кароче - утро удалось....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Kristal

  • Пользователь
  • Модератор slavuta-club.info
    • http://slavuta-club.info
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #62 : 24 Ноября 2008, 15:52:08 »
Автомобилисты Киева рисуют пробки на Яндексе
 http://news.internetua.com/uanet/yandex-probki-kiev
Яндекс запустил первый в украинском Интернете сервис, предоставляющий информацию о пробках — «Пробки в Киеве». Теперь все киевляне могут заранее узнать, что ждет их на улицах, и избежать пробок.

Вскоре карта движения появится и в мобильной версии киевских Яндекс.Карт. Таким образом киевские водители смогут принять участие в программе «Пробки 2.0» — построении пользовательской карты дорожного движения.

Сегодня Яндекс.Карты показывают загруженность основных магистралей двух столиц — Киева и Москвы. Улицы, на которых возникли затруднения движения и пробки, подсвечиваются на карте желтым и красным. Для каждого затруднения можно получить подробную информацию — время возникновения и протяженность пробки. Как и стихийные бедствия, пробки оцениваются по десятибалльной шкале. Загруженность дорог в баллах и специальную пиктограмму — «светофор Яндекса» — киевские пользователи могут увидеть на первой странице Яндекса.

«Каждое утро наши сотрудники застревают на киевских улицах и каждый вечер думают, можно ли уже ехать или стоит подождать, — говорит Вячеслав Панкратов, директор по технологиям компании „Яндекс.Украина“. — Такой сервис нужен нам и, думаю, всем киевлянам, которые хотят тратить на дорогу меньше времени».

Данные о дорожной ситуации предоставляются информационным агентством «Друга Смуга».

Оффлайн hamster

  • Старожил
  • kino manka
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #63 : 24 Ноября 2008, 16:03:56 »
как никогда сегодня стоял в 8 00 проспект от дачной до нивок...
30 мин убила... зато песни попела)))

кто-то слышал когда закончится реконструкция путепровода в сторону пущи-коцюбинского??
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь!
http://erally.

L.A.V.

  • Гость
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #64 : 24 Ноября 2008, 16:10:24 »
как никогда сегодня стоял в 8 00 проспект от дачной до нивок...
30 мин убила... зато песни попела)))

кто-то слышал когда закончится реконструкция путепровода в сторону пущи-коцюбинского??
никада мост не отремонтируют.

часто ездил по житомерке если к примеру к дачной хотябы 7-45,7-50 приехать то мона проскочить. и еще коль стала уже то по моим наблюдения быстрее движится крайний правый ,чем левый ряд

Оффлайн Lesly

  • Старожил
  • CD тихо и не DVD меня!
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #65 : 24 Ноября 2008, 16:18:02 »
я каждое утро в 9-00 еду по этому мосту, и ниче.20 минут-и я на той стороне
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсиа Маркес)

Оффлайн Morgenstern

  • Постоялец
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #66 : 24 Ноября 2008, 16:44:34 »
hamster, уже половину сделали :) сегодня уже проехала по новой отремонтированной половинке моста
Змейса :)~

L.A.V.

  • Гость
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #67 : 24 Ноября 2008, 16:54:30 »
hamster, уже половину сделали :) сегодня уже проехала по новой отремонтированной половинке моста
везунчик

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #68 : 24 Ноября 2008, 17:03:56 »
Только что вернулся с Левобережки. Мост метро намально, Европейская площадь запакована (кстати фафа машинке Хеленки, хоть и не в той теме :)), Крещатик плотненько до ЦУМа, потом я ушел направо, а Крест на Бесарабке фактически стал. Бульвар Шевченко плотно катится. Дальше свернул на Коминтерна-Жилянскую. Все намально.

А вот ща буду домой ехать - стопудова на Сексаганского попандос буит. Закон подлости. Потом на Воровского встряну, на Львовской, на валах.......... Часам к семи мож дотянусь - проверено опытом. :(
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #69 : 24 Ноября 2008, 17:19:24 »
Kristal
Устаревшая инфа ;) юзаю яндекс мап с вышеописаными возможностями уже больше чем пол года.
З.ы. Хотя в ранней версий небыло общего светофора :D и менюшка была немного неудобно.

Оффлайн Sphinx

  • Новичок
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #70 : 25 Ноября 2008, 00:13:48 »
На днях довелось добираться с левого берега с утра...часов в 9.Граждане левобережные...как я вам сочувствую repa
-=Наш ум - генератор зла=-

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #71 : 22 Декабря 2008, 08:47:26 »
ул. Жилянская - от Старовокзальной до Коминтерна - чета опять прорвало, раскопали ОГРОМНУЮ ямищу!!!! . Для проезда доступны две левые полосы!!! Соответственно уже пробка от площади Победы и ул. Борщаговской. Крайне не советую пытаться там проехать!!! Планируйте маршрут мимо этого катаклизма! Кому на ж/д вокзал - лучше заезжать, спускаясь по Коминтерна. Всем удачи на дорогах!!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн sergeygold

  • Пользователь
  • Контекстная реклама, разработка сайтов
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #72 : 22 Декабря 2008, 13:12:14 »
Leksi
поддерживаю, ехал там в 8.30,  - хорошо, что сразу занял левую полосу. Полз там минут 15, хорошо, что выехал раньше. Виде большое скопление самосвалов с пескоп, а еще там в горловине узкой на самой левой полосе стояла или шестерка с аварийками и открытым капотом, короче бутылочное горло!!!!!!
Велкам! занимаюсь контекстной рекламой в Google & Yandex, разработка сайтов

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #73 : 23 Декабря 2008, 12:45:09 »
ул. Жилянская - от Старовокзальной до Коминтерна....

Фсе залатали - заклеили. Улица проездная по всей ширине. Только там где рыли небольшая ямка поперек всей дороги (асфальт есть).
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн РуслАН-124

  • Старожил
  • Аэродром в Беличах
    • mirvodu
Re: "Пробки в Киеве" или "Киев стоит"!!!
« Ответ #74 : 23 Декабря 2008, 12:58:51 »
кто-то слышал когда закончится реконструкция путепровода в сторону пущи-коцюбинского??
Слышал,что к новому году должны закончить.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.