Автор Тема: Детские "Фразочки" (или Нифига себе - отчебучила...)  (Прочитано 25417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Ну не мог удержаться... возможно на форуме есть такая ветка, тока я не нашел... Короче, едем вчера всем семейством подарок доце покупать (ей сегодня 5 лет)... молодняка на улицах - просто немерянно... Особенно эти "школьницы", блин, ну так вызывающе одеты - просто кошмар. У нас с женой челюсти где-то внизу (моя точно на педали сцепления)... естественно, немного повозмущались с морали современной молодежи, а затем я говорю: "Да ладно... на нашу посмотрим, когда вырастет. Она у нас в 8-м классе уже будет СЕКСИ.. (я был уверен, что малая что-то рассматривает в окно, периодически  пиная братика)... Тут она протискивается между передними сидениями и возмущенно заявляет:   "Папа, а я не хочу заниматься СЕКСОМ с мужиком!!!"   crazyGirl  ОТКУДА она это знает? Базар мы фильтруем, порнуху не смотрим... В пять лет! Как ей удается все слышать, хотя она "по уши" в игрушках?   repa
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
мой пока тьлько "мам-мам-мам-мам" и "па-па-па-па" говорит, притом по поводу и без повода obkur
так что popcorn

Оффлайн y4astneg

  • Старожил
  • Установщик ГБО
    • Газ на Авто
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Симферополь
ыыыыы на то есть чудо телег де по любой программе, даже блин реклама без этого не обходится

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
РоНи
А еще моя пару дней назад подходит к жене, протягивает ей бусы, там торчит кусок нитки, и с невинным видом говорит:  "Мама, отрежь, пожалуйста, вот эту хреновину"... Мама выпала...
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Базар мы фильтруем, порнуху не смотрим...
А они - смотрят!  obkur гыгы

Оффлайн y4astneg

  • Старожил
  • Установщик ГБО
    • Газ на Авто
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Симферополь
РоНи
  "Мама, отрежь, пожалуйста, вот эту хреновину"...
пацтулом ugaga
а гворишь базар фильтруете походу не доконца

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
y4astneg Не, ну понятно, что не всегда... Иногда эмоции преобладают... Еще два случая:
1) Еду по Львову (район Франка), еду с семьей... проезжаем мимо косметического салона. Возле входа курят две дамочки, лет под сорок, одеты как нимфетки (коротенькие юбочки, сиськи "наружу", шпильки), авно, работницы салона. Дочура, высовываясь из окна, тыча в теток пальцем, кричит - "Мама, смотри, КУРИЦЫ курят!!! (Тетки чуть сигаретами не подавились...
2) Ехала моя доця с родственником и его семьей... Их подрезает какой-то дятел, да так, что нашим пришлось экстренно тормозить с заносом... Моя сразу отчебучила : " Вот пид...р, совсем ездить не умеет..." Если учесть тот факт, что она не выговаривала "р" - вообще улет был... ей было 4 года...
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн y4astneg

  • Старожил
  • Установщик ГБО
    • Газ на Авто
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Симферополь
жги исче ugaga popcorn
доце превед ;)
 ugaga ugaga  гыгы obkur

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
enoTT
Ржу ;D

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
enoTT а говоришь, что дома не ругаетесь  ;), а в машине?
Ой, написала бы я, да боюсь получу...
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
а в машине?
Это правда! Мой старший однажды как закречит в машине "эй ты, осёл, смотри куда едешь" гыгы

У нас много смешных фраз было, но вот из более взрослых уже:

- Фильм "Властелин Колец"... мой старший, когда ещё был маленький, говорил "пластилин конец"  :)

- Мой ребёнок читал домашнее задание по украинской литературе (2 класс), текст про Киев. Когда дошел до рассказа о памятнике Шевченко, то спросил: "Это футболисту, что-ли, памятник?"  И смех, и грех... ох, уж эти современные деточки...

- Опять старший :) рассказал, как теперь называют жест со средним пальцем. У наших деток это - фако-дуля  ugaga
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
У нас старшая тоже в свое время отчебучила. Карочи, по телеку днем: любовная сцена, по нынешним меркам - совсем безобидная. А она возьми и сроси: "Пап, а это они так размножаются?"
ugaga гыгы

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
enoTT   bravo ugaga ugaga ugaga
Мой пока еще только начинает разговаривать, но так как частенько со мной в машине ездит - чувствую заговорит сразу матом, вот и буду пополнять эту ветку перлами.
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Janein
Да не... можно писать. Я не обидчив (если за дело получаю). Знаю, что не прав, но иногда приходится орать в окно машины. Люди на дороге редко понимают вежливую речь.

Еще прикол. Гуляем на детской площадке. Рядом присела бабулька в солнцезащитных очках - аля "Терминатор". Моя сразу " Ой, папа, смотри, какая бабуля МОДНАЯ"
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Еще... Периодически смотрю М2О "Горячую двадцатку" (там еще ведущая такая... заметная)... смотрю не при жене, т.к. получаю по почкам. Однажды приехали гости, любимая теща с тестем, еще к жене подруга с дочерью пришла... Мы сидим на кухне, пьем, кушаем,  дети в зале теликом играются... Вдруг из зала вопль " Папа, иди сюда! Здесь твою любимую телку показывают". Теща чуть со стула не рухнула....
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
из последнего
"Папа а вот ты в отпуск не идешь тебе что больше платят"
Было бы смешно если бы небыло так грустно.
во истину устами ребенка ....
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

masja

  • Гость
пришла со свидания отчитываюсь старшей дочери-18лет -свидание первое,так шо никакого интима,младший сын -12лет,задумчиво так- да-аааа,без интима скучно....

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Ехали мы как-то с моря 3 года назад, малому 3,5 года было, остановил гаец, пытаясь придолбаться на ровном месте. Я с ним долго (минут 10) спорил, что всё делал правильно, ничего не нарушал и т.д. и т.п. Малой не выдержал в итоге и как закричит ему:
- "Да отстань ты от нас уже!!!"...
Мы в шоке, гаец отдал документы и пожелал счастливого пути...  гыгы

Вчера у ребёнка первый звонок. После линейки все классы по очереди заводят в школу, все по парам, впереди классный руководитель... Ведут мимо нас нашего ребёнка, мы, естественно стоим (так как строго-настрого наказали - родителям в класс  и даже в школу не заходить) и ребёнок с таким грустным-прегрустным взглядом:
- "Мама, а куда меня теперь?"
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн Janein

  • Модераторы
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
Marques напомнил мне про наш первый звонок.
Моя доця, на вопрос моей подруги: Ну что Инна, хочешь в школу? Ответила: хочешь - не хочешь, а надо
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн serg.r2007

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Белочка
вчера был первый день в школе, ну и кароче бегал он там споймали его дежурные, ну и давай типа нависать чтобы приседал, он говорит вроде не приседал, ну и они на него сука-малой сказали!!!!! утром сегодня валим с ним в гараж он говорит меня там наверно опять приседать будут заставлять, я ж сука!!!!!!!! гыгы  мы с Алуней потухли
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2008, 18:36:38 от serg.r2007 »

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
Marques
Ржу!!!  гыгы
Буду учить своего такому же  ugaga ugaga ugaga
Сейчас малому год и пять. Идем по улице, он у меня на шее и орет во всю глотку "Гуууугггглллл-Гуглллл-Гуглллл..." Знающие проходящие мимо люди смеялись :)
Cheers,
Max

Оффлайн y4astneg

  • Старожил
  • Установщик ГБО
    • Газ на Авто
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Симферополь
hitmax ugaga

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Детки жгут  ugaga
Все отлично!

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Ехали мы как-то в электричке с племянником (тогда ему было лет 6). Проехав Бучу, я спросил:"Интересно, почему Бучу назвали Бучей?" Малой ответил коротко и ясно, громко и без разрыва:"Буча є Буча!" Долго мы еще ржали и народ в вагоне тоже :)
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн Goran

  • Старожил
такого позитива с утра не ожидал! ugaga

пишите ещё!!! bravo
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.