Автор Тема: Лобовое стекло.Трещины,царапины, сколы, ремонт, замена...  (Прочитано 76524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladim

  • Пользователь
  • ОПС
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Фареник, а можно телефончик стекольщицы, я когда то делал у нее, телефон потерял
Проектирование ,монтаж,охранно-пожарной сигнализации. Подключение и оформление документов к ДСО Киев и Киевская область.

Оффлайн maxxx83

  • Постоялец
  • BI6259АХ
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Полтава
у меня дальше трещина пошла, так и катаюсь, купил дешевенький дремель и насадку алмазную(в хозяйстве пригодится), и сам уже два раза высверливал... пока остановилось))....
Фотолабороратория - 10х15 - 1грн, 15х21 - 2грн, 20х30 - 4грн. Больш. кол. - скидки! Покупка нерабочей фотовидео техники

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Фареник, а можно телефончик стекольщицы, я когда то делал у нее, телефон потерял
38(044)406-52-16 38(044)406-49-19

Оффлайн akhiles

  • Неизвестный герой
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: харьков
вчера заменил лобовое в Харькове  vcool
работы на 1.5 часа,все сделали очень быстро и професионально,без лишних телодвижений  bravo
стекло FuYao,с полосой и зеленое(как по мне-сперебором зеленое,но может с непривычки?...),предлагали и другие стекла на выбор...
стекло 650грн ,работа 300грн

кому нужно-контакты дам

Оффлайн Vladim

  • Пользователь
  • ОПС
  • Авто: другое
  • Город: Киев
стекло FuYao, поставил вчера 1200 грн. с работой, кто ставил не подскажите, оно матирует со временем или нормально
Проектирование ,монтаж,охранно-пожарной сигнализации. Подключение и оформление документов к ДСО Киев и Киевская область.

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
стекло FuYao, поставил вчера 1200 грн. с работой, кто ставил не подскажите, оно матирует со временем или нормально
ставил там где я советовал?

Оффлайн W1nneR

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
а кто делал себе полировку лобового от царапин?помагает?сколько стоит?

Оффлайн Vladim

  • Пользователь
  • ОПС
  • Авто: другое
  • Город: Киев
ставил там где я советовал?
да, спасибо там, на окружной, сказали, что работа на 2 часа, перезвонили через 30 минут, чтоб забрал машину, видно набили руку уже на авео.
Проектирование ,монтаж,охранно-пожарной сигнализации. Подключение и оформление документов к ДСО Киев и Киевская область.

Оффлайн bob22

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Посоветуйте сто где заменить лобовое стекло и какое стекло выбирать на Т250 1,6, а то это для меня как в первый раз резину выбирать))

Добавлено: 13 Мая 2015, 11:49:03
ставил там где я советовал?
Посоветуйте и мне где поставить стекло)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 11:49:03 от Oleg_Troitskyi »

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Посоветуйте сто где заменить лобовое стекло и какое стекло выбирать на Т250 1,6, а то это для меня как в первый раз резину выбирать))

Добавлено: 13 Мая 2015, 11:49:03
Посоветуйте и мне где поставить стекло)

контакты выше. набери по номеру - они расскажут какие есть. вариантов, как правило, три: китай, англия Пинкилгтон и оригинал Корея - цена соответственно: дешево, подороже  и оригинал самый дорогой.

Оффлайн Alex_S

  • Старожил
  • г. Одесса
    • CarPC
  • Авто: другое
  • Город: Одесса-мама
Предлагают установить китайское стекло XYG (Xinyi) - зеленое с темной полосой. Пилкинтона в Одессе не нашел. Утверждают, что стекло по качеству не хуже.
Что скажете - стоит попробовать, или искать таки пилкинтон или секьюрит?
Компьютер в машине
Мой БЖ

Оффлайн Maxmar

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков
Предлагают установить китайское стекло XYG
Я себе поставил пол года назад,норм стекло

Оффлайн Alex_S

  • Старожил
  • г. Одесса
    • CarPC
  • Авто: другое
  • Город: Одесса-мама
Есть какие-нить искажения? И говорят, что оно зеленое. Это сильно заметно?
Компьютер в машине
Мой БЖ

Оффлайн Maxmar

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков
Искажений нет,видно все отлично,дворниками нигде не потерло

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Есть какие-нить искажения? И говорят, что оно зеленое. Это сильно заметно?
Зеленые стоят на всех авешках с завода !!!!!! ( Или зеленое с голубой полосой сверху !!)  Сильно заметно ????
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн Alex_S

  • Старожил
  • г. Одесса
    • CarPC
  • Авто: другое
  • Город: Одесса-мама
leo917, а если выбирать между имеющимися у нас на складах XYG ((Xinyi), FYG (Fuyao) или заказывать Securit или Pilkington - ты что бы выбрал? Китай вдвое дешевле, но боязно )
Компьютер в машине
Мой БЖ

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
leo917, а если выбирать между имеющимися у нас на складах XYG ((Xinyi), FYG (Fuyao) или заказывать Securit или Pilkington - ты что бы выбрал? Китай вдвое дешевле, но боязно )
Fuyao ! Я их много лет ставил , получше чем XYG , ходит тоже нормально  , а секурит и пилкингтон дорогой и опять же много его левакового .
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн nazary

  • Старожил
  • Leocity
  • Авто: другое
Ще NordGlass є)))
Кожен — коваль своєї долі.
Аппій

Оффлайн Alex_S

  • Старожил
  • г. Одесса
    • CarPC
  • Авто: другое
  • Город: Одесса-мама
leo970, Эх, не дождался я ответа... За час до него заказал на екзисте оригинальный Hankuk Sekurit, такой же, как у меня с завода стоит. Надеюсь, не левак )
Компьютер в машине
Мой БЖ

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Ще NordGlass є)))
:):) Я в Польше на нем и работаю ))) Был на фабрике в Кошалине и в Слупске , весь процесс производства видел . Кстати на наших монтажных пунктах дается бессрочная гарантия на стекло ( если само лопнет , то новое бесплатно с монтажом и бонусами ) и монтаж . И обьездил практически всю Польшу по нашим филиалам ))) На неделе озвучили к-во установок монтажистов -- За 11 месяцев я поставил 3650 стекол ))))
« Последнее редактирование: 07 Июля 2016, 23:51:45 от leo970 »
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн nazary

  • Старожил
  • Leocity
  • Авто: другое
leo970, і скільки стікол самі " лопають"?))))
Кожен — коваль своєї долі.
Аппій

Оффлайн morten

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Zp
Лично я полагаю, что самая главная хитрость состоит в том, чтобы использовать качественный клей для лобового стекла. Потому что лобовое стекло - основное в машине, которое призвано выполнять сразу множество функций. И его надежность будет определять за собой надежность и безопасность всех пассажиров в принципе. Так что посмотрите вот здесь www.dm-service.kiev.ua/kakoy-kley-luchshe-dlya-vkleyki-lobovogo-stekla/ советы по выбору такого клея. Поверьте мне, экономить тут точно не надо.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.