Автор Тема: Не выключаются, сбрасываются или "пропали" часы .  (Прочитано 71550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн triger88

  • Новичок
  • 2008 год выпуска
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: ЗП
Не выключаются, сбрасываются или "пропали" часы .
« Ответ #150 : 24 Февраля 2013, 21:39:07 »
завтра попробую

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
У меня проблема с часами. Когда вставлю ключ в замок зажигания, и проворачиваю часы не работают. Проехав какое то время они включаются. потом могут тухнуть и снова загорятся. Но при этом не сбиваются!
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Lemko, вытащи плату часов и посмотри кондеры(бочонки) наверняка вздутыша найдешь repa
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн Maksimus777

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Ура-ура-ура!!!!! Уже как две недели читаю ваши решения, пересмотрел каждый предохранитель и ничего(((( заехал на СТО к электрику, оставил часы на одну ночь и утром уже все работало)))))))!!! цена вопроса 200грн. Кому нужно держите тел. 0988653055

Оффлайн Aspid

  • Старожил
  • -Донецк-
цена вопроса 200грн.
бюджетно, однако. новые наверно дешевле стоят repa

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
А не кто не узнавал сколько стоят новые?
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Paolo

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье
Lemko, 403грн.

Оффлайн Maksimus777

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
вот-вот))) Так что меня не лоханули...)

Оффлайн Olegka

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Днипро
Доброго дня Всем! Попросил меня мой друг отремонтировать часы на его авто. Хочу поделится с Вами как это сделать самостоятельно. Для начала снять часы с автомобиля фото тут  http://us.ua/1071691/
Заменить диод фото тут http://us.ua/1071694/
Проверить на столе фото тут http://us.ua/1071696/
Часы заработали отлично.

Оффлайн slv

  • Постоялец
  • Город: Киев
смотри предохранители
Где именно смотреть и какой предохранитель?
У меня тоже сбрасываются часы на "1:00", и при открытой двери и вставленном ключе зажигания не звучит зуммер...
Т255, почти только из автосалона.

Оффлайн Serggio

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Симферополь
Вот и у меня появилась такая фигня! :( Часы работают нормально, но только стоит открыть переднюю пассажирскую дверь - сразу гаснут, закрыл дверь на часах 1:00.
Куда лезть, все предохранители проверял - все целые? И какое взаимодействие с часами пассажирской двери?!

Оффлайн Zych

  • Пользователь
    • Все Авто!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Днепропетровск
Народ, дайте пожалуйста ссылку, как добраться до часиков фотоотчёт есть? за ранее благодарю.

Оффлайн Колючий

  • Пользователь
  • Колючкамобиль
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Донецк
Народ, дайте пожалуйста ссылку, как добраться до часиков фотоотчёт есть? за ранее благодарю.
Машина какая? На Т 250 ничего сложного нет.

Оффлайн Zych

  • Пользователь
    • Все Авто!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Днепропетровск
Т200

Оффлайн Колючий

  • Пользователь
  • Колючкамобиль
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Донецк
На твоей надо торпедо разбирать. Посмотри в этой ветке. Кто-то описывал.

Оффлайн Zych

  • Пользователь
    • Все Авто!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Днепропетровск
А там и вправду всё просто, два болтика открутил и тяни на себя, отключил питание от кнопок, а вот питание к часам туго сидело. Завтра куплю диод перепаяю, посмотрим поможет или нет.

Оффлайн volxim

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Вот и у меня появилась такая фигня! :( Часы работают нормально, но только стоит открыть переднюю пассажирскую дверь - сразу гаснут, закрыл дверь на часах 1:00.
Куда лезть, все предохранители проверял - все целые? И какое взаимодействие с часами пассажирской двери?!
У вас пропадает питание часов. Лампочка открытой двери горит? Часы гаснут только от одной двери?

Оффлайн Serggio

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Симферополь
У вас пропадает питание часов. Лампочка открытой двери горит? Часы гаснут только от одной двери?

Да лампочка открытой двери горит. Гаснут только от правой-передней двери.

Оффлайн volxim

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Двери все соединены и лампочка должна загораться от любой двери. Что-то у вас неправильно в пасс.двери.

Оффлайн Serggio

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Симферополь
Двери все соединены и лампочка должна загораться от любой двери. Что-то у вас неправильно в пасс.двери.

Ну лампочка загорается, если открыть дверь(любую) я думаю это так и должно быть. Но вот причем тут часы не понятно.

Оффлайн volxim

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Ну вот схема


Кто-то что-то делал в двери?

Оффлайн Serggio

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Симферополь
Ну вот схема


Кто-то что-то делал в двери?

Та не знаю, если честно. Машину у меня с 20 сентября только. Вроде никто ничего не делал, разве что во время установки сигналки. Значится надо к электрику ехать.

Оффлайн Zych

  • Пользователь
    • Все Авто!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Днепропетровск
короче пропоял мне мой электроник,вместо D2 и D3 как я ему сказал, он заменил Д1 и Д3, ну то пол беды, часы работают ярко, не сбиваются, аллилуя...но блин теперь постоянно горит лампочка подушки :( что это может быть, где-то закоротил? или что еще?

Оффлайн volxim

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
У меня было, что горела, сбросил клемму АКБ, подёргал разъёмы под сиденьями и погасла.

Оффлайн leocsh

  • Пользователь
  • Сегодня в носу-завтра в розетке
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ужгород
Zych, Если ездил без часов, то блок подушки запомнил ошибку, типа-большое сопротивление контрольной лампы, сбрасывается на сервисе или шевроле "експлоер"
leocsh


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.